Продолжение исследований Волконского дольмена

Re: Продолжение исследований Волконского дольмена

Сообщение Мистер Чебурашкин » 29 авг 2017, 01:33

Буквально через месяц после завершения приёма экспонированной воды жена заметила, что я стал немного худеть. Надо сказать, что после 30 лет я набрал лишних килограмм 20. Взвешивание показало минус 2 кг. Я и сам заметил, что азарт к еде как-то пропал.

Я писал об этом в первой статье "Как я исследовал Волконский дольмен". После первой же переночевки тяга к еде исчезла полностью и продержалась так недели две. Все дело в том, что в ту ночь море штормило и потому дольмен работал эффективно. Во второй мой приезд шторма не было и потому пять последовательных переночевок ничего не дали. А так как человек на 70 с чем-то % состоит из воды, то не имеет большой разницы, что именно экспонировать в дольмене: человека или воду, которую потом человек примет внутрь.
Мистер Чебурашкин
участник форума
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 16:31

Re: Продолжение исследований Волконского дольмена

Сообщение Мел » 29 авг 2017, 13:30

malder писал(а):Эта ампула, как носитель информации — флешка, которая, побывав в дольмене, получала запись на свою структуру, запись, необходимую для гармонизации живого организма. Ради возможности делать такую запись на воде дольмены и создавались. Теперь мы убеждены в этом.
...
Вот здесь мы выявили первое условие оздоровления водой, обработанной дольменом: нужно иметь желание положительных изменений, нужно открываться им.
...
Вывод мы сделали такой. По сути, вода, экспонированная в дольмене, это не лекарство. Она - как камертон жизненной силы. Если вы согласны его воспринять, то ваш организм начинает настраивать свои ритмы на его волну. Постепенно, влияя и на ваше желание, и на образ жизни. Так как одно следствие другого.
...
Также мы надеемся повторить технологию создания дольмена, открыть закономерности его работы и механизм его воздействия на живые организмы и продление жизни, чтобы можно было не привязываться географически к дольменам. До тех пор место расположения активных дольменов мы будем держать в секрете.

Не известный автор статьи пришёл не зависимо к тому же выводу, что и инженер Яшкардин - гармонизация жизни. Это важно. Однако он так же как и Мистер Чебурашкин делает очевидную ошибку - они предлагают лазить в дольмены (один - чтобы там спать и гудеть, другой - чтобы экспонировать воду). А ведь конструкция дольменов это исключает - дырка должна быть закрыта пробкой. Если сейчас пробок нет, то лишь потому что они потерялись со временем. Я помню как давно разговаривал с Мистером Чебурашкиным о пирамидах и там та же история - входы пирамид закрыты порткулисами, чтобы посторонние туда не лазили. Эти устройства дистанционные. Сам же автор об этом написал, хотя сам и не понял этого. Вспомните долгожителей в районе дольменов - они в них ничего не экспонируют. Дольмены дают информацию, но информацию даёт весь Мир и не обязательно жить у дольмена. Автор так восхищается, что он бросил курить, приобщился к активному образу жизни и почуял на себе перемены - так я живу в городе (предельно не благоприятная обстановка) и это всё (ту самую гармонию) чувствую на себе и мне не нужна ещё одна флешка для этого ибо я не пью и не курю и регулярно занимаюсь в спорт зале и вместо чая и прочих соков пью обычную очищенную воду из бутылок и наслаждаюсь ею. Причём я эту воду всегда кипячу, чтобы разрушить не нужную информацию в ней ибо когда я выпью воду я сам своим организмом кодирую эту воду так как мне надо. У меня такое ощущение. И от этой воды мне почему-то становится легко и хочется жить.

Повторить технологию дольмена с современной техникой не сложно. Я предполагаю, что для этого нужно очистить воду от примесей (отфильтровать) и поместить воду в электрическое постоянное поле. Вода - это кристалл Н-О-Н, вот и нужно придать воде эту структуру, т.е. убрать разрывы связей, устранить перемешивание, которое вызвано примесями.
Мел
участник форума
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 13:43

Re: Продолжение исследований Волконского дольмена

Сообщение НСкрипкин » 30 авг 2017, 22:22

Мел писал(а):Повторить технологию дольмена с современной техникой не сложно. Я предполагаю, что для этого нужно очистить воду от примесей (отфильтровать) и поместить воду в электрическое постоянное поле. Вода - это кристалл Н-О-Н, вот и нужно придать воде эту структуру, т.е. убрать разрывы связей, устранить перемешивание, которое вызвано примесями.

Можно просто сходить в ближайший магазин "Медтехника" и купить этот аппарат :-) Лично я давно им пользуюсь.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Продолжение исследований Волконского дольмена

Сообщение Коляновна » 30 авг 2017, 23:20

Можно ещё проще - структурировать воду в морозильнике, а потом разморозить и выпить. Вопрос же с дольменами стоял так: возможна ли моментальная заморозка воды с помощью этого каменного "агрегата".
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Продолжение исследований Волконского дольмена

Сообщение Мистер Чебурашкин » 01 сен 2017, 13:32

Коляновна писал(а):Можно ещё проще - структурировать воду в морозильнике, а потом разморозить и выпить. [/b].


Я предлагаю еще проще: просто взять воду и выпить без ее замораживания-размораживания.

А насчет моментальной заморозки - это вряд ли. Для моментальной заморозки требуется моментальный отвод выделяющегося тепла, а сия операция невозможна по некоторым физическим ограничениям.
Мистер Чебурашкин
участник форума
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 16:31

Re: Продолжение исследований Волконского дольмена

Сообщение Коляновна » 01 сен 2017, 21:17

Мистер Чебурашкин писал(а):А насчет моментальной заморозки - это вряд ли. Для моментальной заморозки требуется моментальный отвод выделяющегося тепла, а сия операция невозможна по некоторым физическим ограничениям.


В привычных условиях - да, согласна; но в условиях дольмена можно придать другую волновую характеристику воде и поэтому я просила парней сделать эксперимент, который может привести к подобному результату:

phpBB [video]
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Продолжение исследований Волконского дольмена

Сообщение НСкрипкин » 02 сен 2017, 17:56

Мистер Чебурашкин писал(а):А насчет моментальной заморозки - это вряд ли. Для моментальной заморозки требуется моментальный отвод выделяющегося тепла, а сия операция невозможна по некоторым физическим ограничениям.

Не требуется для моментальной заморозки моментальный отвод выделяющегося тепла. Существуют переохлаждённые жидкости, в том числе и вода. А вот кристаллизуются они моментально, о чём собственно и видео.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Пред.

Вернуться в Мегалиты, дольмены, менгиры



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

@Mail.ru