Древние знаки и символы

Re: Древние знаки и символы

Сообщение malder » 26 авг 2016, 12:22

Андрей Вайрасов писал(а): Да здравствует Атеизм...

Вот что значит, человек повелся на поводу официалов - уже лозунгами заговорил, как сектант какой... :D Андрюха, отсутствие собственного мышления, оно может и проще, но явно не на пользу.
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Древние знаки и символы

Сообщение Андрей Вайрасов » 26 авг 2016, 12:43

malder писал(а):Вот что значит, человек повелся на поводу официалов - уже лозунгами заговорил, как сектант какой... :D Андрюха, отсутствие собственного мышления, оно может и проще, но явно не на пользу.


Думаешь официалы не прогнивают? Вы и до официалов дотягиваетесь, еще та зараза. Ничего ничего, сколько смогу - искореню.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Древние знаки и символы

Сообщение Андрей Вайрасов » 26 авг 2016, 13:10

А что я, собственно, всё "искореню да искореню"? Это не корректно, хотя религиозные и жреческие войны уничтожили миллионы людей. Пускай будет - я нахожусь с вами в категорическом противоречии.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Древние знаки и символы

Сообщение malder » 26 авг 2016, 14:12

Андрей Вайрасов писал(а): я нахожусь с вами в категорическом противоречии.

Ну и хорошо. В каждом коллективе должен быть свой "Фома неверующий". Кстати прикол - у нас сейчас как раз 12 активных участников. Тебе как раз роль Фомы досталась... Главное чтобы не Иуды :D
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Древние знаки и символы

Сообщение Андрей Вайрасов » 26 авг 2016, 15:45

malder писал(а):Кстати прикол - у нас сейчас как раз 12 активных участников. Тебе как раз роль Фомы досталась... Главное чтобы не Иуды :D


Это лишний раз доказывает зависимость вашего сознания от религиозного яда. Существует версия, что Иуда не хотел исполнять свою роль, но Иисус настаивал. В нашем случае, я не считаю вас всех безобидными форумчанами. Потому что вас могут слушать подростки. Абсолютно не считаю. Вы думаете, что религия где-то отдельно, где жадные священники кормятся от прихожан и отпускают им грехи? Что от рук эзотериков не пострадала ни одна живая душа? Гитлер был эзотериком. Другие примеры нужны?
Любой психопат дорвавшийся до власти использует ту религию, которая ему больше нравится. Теперь у нас под запретом свастика, хотя это первоначальный коловрат. Попробуйте сломать ненависть к свастике - правильно, ее разделяют с коловратом, говорят что это разные вещи. Подсознательно никто не хочет связываться со свастикой.

Я признаю тот факт, что "Тайная Доктрина" на сегодняшний день никого не убила, впрочем также как и "Властелин колец". Что будет завтра я не знаю. Вы ищете следы древних цивилизаций, а я вижу что мы произошли от падальщиков. Но при этом вы хотите Конца Света, а я нет.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Древние знаки и символы

Сообщение malder » 26 авг 2016, 16:18

Андрей Вайрасов писал(а):Вы ищете следы древних цивилизаций, а я вижу что мы произошли от падальщиков

Как сказал один известный персонаж столь нелюбимой тобой религии, "Каждому будет по вере его". Аминь :D
p/s ты можешь происходить хоть от таракана, здесь это всем глубоко фиолетово. Мы пытаемся докопаться, как оно было на самом деле. Хочешь, присоединяйся. Не хочешь, веруй дальше - атеизм тоже религия, ибо бездоказательна :-)
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Древние знаки и символы

Сообщение Андрей Вайрасов » 26 авг 2016, 18:05

Malder, вы копайте, копайте. Ты же знаешь, я возникаю только когда на Историю совсем гадить начинают. За Державу обидно. А на безобидные сказки я не наезжаю.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Древние знаки и символы

Сообщение АлексТ » 26 авг 2016, 21:02

Не знаю что тут за религиозные споры и о чём они, но понятен ли вам на символ и знак чёрного квадрата на фото? (это тест на религиозность и интеллектуальность)

Изображение
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Re: Древние знаки и символы

Сообщение v_sem » 27 авг 2016, 12:16

АлексТ писал(а):Не знаю что тут за религиозные споры и о чём они, но понятен ли вам на символ и знак чёрного квадрата на фото? (это тест на религиозность и интеллектуальность)

Изображение
В ближайшее время наш посол будит вызван в МИД Украины и ему вручат ноту протеста: " Черный квадрат Малевича является плагиатом", потому, что укры нарисовали его ещё не весть когда.Остальные картины показывают и доказывают как осуществлялся "гениальный" поиск, потому, что сразу такую картину придумать для них было очень сложно.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Древние знаки и символы

Сообщение Андрей Вайрасов » 27 авг 2016, 13:38

Я бы сказал, что среди этих картин на фотографии, лишь один символ квадрата несет следы Разума, ибо в природе равносторонние квадраты не встречаются.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Пред.След.

Вернуться в Древние знаки и символы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

@Mail.ru