Боги из индийской мифологии

Re: Боги из индийской мифологии

Сообщение юля » 11 мар 2017, 01:58

doktornic писал(а):Юля. А не подскажете Его имя? Имя индуистского бога(имею ввиду).

Имя его Эль
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Боги из индийской мифологии

Сообщение Lana » 11 мар 2017, 13:01

юля писал(а):
doktornic писал(а):Юля. А не подскажете Его имя? Имя индуистского бога(имею ввиду).

Имя его Эль


Юля, Эль это кажется шумерский Бог (или по другому Энлиль). Или семитское слово Эль переводится как Бог.
У индусов "главный" бог разрушитель - Шива.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Боги из индийской мифологии

Сообщение юля » 11 мар 2017, 13:40

Lana писал(а):
юля писал(а):
doktornic писал(а):Юля. А не подскажете Его имя? Имя индуистского бога(имею ввиду).

Имя его Эль


Юля, Эль это кажется шумерский Бог (или по другому Энлиль). Или семитское слово Эль переводится как Бог.
У индусов "главный" бог разрушитель - Шива.

Так ждут Шиву? Да Эль - это Элоим. Он и есть тот кого ждут индусы, но в нем сочетание и других религий, как я писала раньше и в тоже время он йог и с пятном. Спустился у стены плача у святая святых в 2015 году.
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Боги из индийской мифологии

Сообщение doktornic » 11 мар 2017, 21:46

Добрый вечер Юля. А Вас не смущает, что индуистский Бог спускается на Землю через территорию евреев? Ему что, Индии маловато?
И еще важный вопрос -
"и в тоже время он йог и с пятном. Спустился у стены плача у святая святых в 2015 году."
Откуда дата -2015 - я знаю. Но вот что за пятно у Него и где??? Дан говорит - родимое пятно на левой ступне. Я говорю(вернее пророчества) - белое пятно на правой голени. Иоанн Кронштадский - "И будет на главе Его Благославление Бога". И многое другое.
Так что за пятно и где оно? Весьма важно.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Боги из индийской мифологии

Сообщение юля » 11 мар 2017, 22:28

Пятно на лбу меж бровей чуть выше. А почему в индии? Связь с богом самая близкая на территории стены плача и где-то в северной америке (может на территории канады). А ад (по секрету)- на тер.южной америки и где-то в России(я,если что ,патриот. россия не ад и всему есть объяснение)
Последний раз редактировалось юля 11 мар 2017, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Боги из индийской мифологии

Сообщение юля » 11 мар 2017, 22:33

Кстати, есть пятно на правой голени, ближе к щиколотке, но не белое, а темноватое
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Боги из индийской мифологии

Сообщение юля » 11 мар 2017, 22:49

doktornic писал(а):Добрый вечер Юля. А Вас не смущает, что индуистский Бог спускается на Землю через территорию евреев? Ему что, Индии маловато?
И еще важный вопрос -
"и в тоже время он йог и с пятном. Спустился у стены плача у святая святых в 2015 году."
Откуда дата -2015 - я знаю. Но вот что за пятно у Него и где??? Дан говорит - родимое пятно на левой ступне. Я говорю(вернее пророчества) - белое пятно на правой голени. Иоанн Кронштадский - "И будет на главе Его Благославление Бога". И многое другое.
Так что за пятно и где оно? Весьма важно.

Не, не смущает.. израиль по расстоянию ближе к небесам, индия далековато, а россия так и вообще.., поэтому бог им мало дает (пока).
А какая у вас версия по поводу 2015года?
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Боги из индийской мифологии

Сообщение doktornic » 12 мар 2017, 15:27

Добрый день Юля. Вот и Вы про пятно на голени сказали - спасибо.
Про пятно на лбу вообще не встречал ни разу.
Что касается 2015 года? Весной, в мае 2015 произошло некое событие, которое изменило БУДУЩЕЕ. Все пророчества о конце света, третьей мировой войне и приходе антихриста - были мгновенно отменены. И начались на Земле столь грандиозные перемены, что не заметить их было нельзя. С мая 2015 по май 2016 года мы специально вели анализ происходящих событий. Но самое интересное, что первыми на изменение будущего отреагировали арабы и евреи. Им потребовалось буквально несколько дней, чтобы повернуть свое "движение" в другую сторону.
Как-то так.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Боги из индийской мифологии

Сообщение юля » 12 мар 2017, 16:47

Именно в мае он и пришел :P . А где можно почитать исследования?
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Боги из индийской мифологии

Сообщение юля » 12 мар 2017, 16:51

А пятно на лбу - ведь у индусов любой царь(бог) с таким пятном?
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Пред.След.

Вернуться в Боги и демоны (потомки богов, династии)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

@Mail.ru