Боги из индийской мифологии

Re: Боги из индийской мифологии

Сообщение Lana » 13 мар 2017, 12:17

юля писал(а):А место появления называют? А сами не вмешиваются ли в процесс?

Об этом мне не известно.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Боги из индийской мифологии

Сообщение doktornic » 13 мар 2017, 17:01

По моему, уважаемые девушки, Вы совсем запутались. Теперь уже Мессий - двое. Один пацан, и один мужчина. Один еврей, другой протестант. Один в Израиле, другой непонятно где.
Мессий по определению не может быть двое. Как не может быть двух Иисусов. Он всегда шел один сквозь время. Да и нелогично было бы вместо одного "запускать" в процесс двоих.
Сын Давида? А причем здесь царь Давид? И кем он был на самом деле? На мой взгляд - это одна из самых загадочных личностей в библейской истории.
Юля.
"Родился в физическом теле 21мая"
Вы не ошиблись дней на 10 ??? И в каком году это случилось?
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Боги из индийской мифологии

Сообщение юля » 13 мар 2017, 19:09

21Мая 2015года. В день толи накануне, толи в сам праздник когда моисей скрежали получил. Давид, это тот, что землю иерусалимскую у арабов отвоевал, а потом еще и заплатил, а сын его шломо или как его там - саломон первый храм построил. Так что для евреев это очень важно, считается что мессия будет его потомком. А вообще говорят, что и мария было потомком давида, а значит и иисус.
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Боги из индийской мифологии

Сообщение doktornic » 14 мар 2017, 22:21

Юля. Скажите пожалуйста, Вы видели рождение младенца или рождение уже взрослого человека? Или видели вселение духа Христа в кого-то?
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Боги из индийской мифологии

Сообщение юля » 15 мар 2017, 01:21

Рождение младенца. Только я не считаю иисуса богом. Иисус это исполнитель божественных задач. Итого, я ж говорю)), - три человека - это иисус, сын давида и боже.
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Боги из индийской мифологии

Сообщение юля » 15 мар 2017, 01:25

Но этот младенец очень на взрослого похож, с рождения выглядел как взрослый. Боже спустился в женщину, которая потом родила
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Боги из индийской мифологии

Сообщение doktornic » 16 мар 2017, 15:59

Спасибо Вам Юля. Вы очень помогли. Все получило свое подтверждение.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Боги из индийской мифологии

Сообщение юля » 16 мар 2017, 21:06

А что именно, расскажите, мне ведь тоже очень интересно!
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Боги из индийской мифологии

Сообщение doktornic » 17 мар 2017, 22:41

Юля. Чтобы Вам было многое более ясным, Вы должны видеть разницу между утренними снами и "показами". Кроме этого, Вы должны понимать, в каких случаях Вам ДОСЛОВНО показывают что-то, а в каких случаях показанное нужно интерпретировать.
"Но этот младенец очень на взрослого похож, с рождения выглядел как взрослый. Боже спустился в женщину, которая потом родила"

В этом показе ясно сразу - нужна правильная интерпретация.
Младенец по определению не может быть взрослым. Значит смысл в другом. Попробую прояснить на примере.
На самом деле в один момент - Вы его назвали, произошло Схождение двух половинок одной души. И на "свет появилась" одна цельная Душа. Произошло то, что "Верхние" назвали ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ. Жил один вполне взрослый человек. В какой-то момент открылось подсознание и оттуда в сознание пришла вторая(тоже взрослая) половина его души. Она просто до поры находилась в "спящем режиме". Произошло "рождение" новой Души - нового Духа. Человек впервые осознал, кем на самом деле является. Но поскольку вторая часть души(из подсознания) только что пришла в этот мир(сознание), то Вам и показали ее младенцем. Но ВЗРОСЛЫМ младенцем, поскольку на самом деле у этой "второй половинки души" за спиной огромный опыт прошлых воплощений.
Надеюсь, я понятно объяснил.
"Боже спустился в женщину, которая потом родила"
В женщину была помещена часть БОГА - яйцеклетка. Но поскольку женщина не была из рода Богов, то на свет появилось БОЖЕСТВО. То есть, тот в ком есть частичка Богов и земной женщины, чьи предки изначально вели свой род от Великих правителей Великой страны. И эти самые предки тоже когда-то давно прибыли на Землю с другой планеты. То есть, для местных жителей(в те далекие времена) они тоже были Богами.
Примерно так.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Боги из индийской мифологии

Сообщение юля » 18 мар 2017, 01:12

В женщину спустился "дух" божий, а потом яйцеклетка (или наоброт, точно не помню) из живого мужчины. А мария и иисус из рода божего? Если да, то женщина тоже из его рода.
Про другие планеты.., а бог откуда, тот, который единственный?
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Пред.След.

Вернуться в Боги и демоны (потомки богов, династии)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
@Mail.ru