Белые боги и их потомки (арии и др.)

Re: Белые боги и их потомки (арии и др.)

Сообщение Коляновна » 20 сен 2016, 06:24

Мы так усердно перепахиваем информационное поле в поисках следов БЕЛЫХ Ариев :shock: :oops: , а в ВИКИ все ответы уже выданы :roll: :

Этимология слова ИРАН.
Современное название Ирана «Ирɒ́н» (перс. ايراﻥ‎) через пехл. Erān восходит к авест. Airyāna, которое образовано от самоназвания древних индоиранцев — «arya» и является или прилагательным «Арийская страна», или генетивом «Страна ариев» в выражении типа авест. airyanam dahyunam — «страны ариев»[8].

Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%D0%B0%D0%BD
"Интуиция - священный дар, разум - покорный слуга." Эйнштейн.
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Белые боги и их потомки (арии и др.)

Сообщение Ирина » 21 сен 2016, 19:33

Коляновна писал(а):Мы так усердно перепахиваем информационное поле в поисках следов БЕЛЫХ Ариев :shock: :oops: , а в ВИКИ все ответы уже выданы :roll: :

В том то и дела, мне кажется, что формулировка раздела грешит неточностью. Белые Боги - это не обязательно Арии. Кто они...? - вообще-то, так и не понятно из этого раздела.
Арии - это Пятая Раса людей по Е.Блаватской, после Атлантов - четвертой Расы. И они вовсе не были все "белыми", а включают весь известный спектр "цветов"кожи, как и предыдущая, раса атлантов. Это Гитлер выдумал этот стандарт: "истинный ариец" - белокож, голубоглаз и т.д.
Каждая Раса имеет 7 подрас: периоды своего становления, расцвета и "увядания", формирования новой, следующей за ней расы.
Мы - пятая подраса 5 Расы - Арийской. Почему она так названа? Подробнее в другом каком-то разделе я писала, но не закончила ее описание, как раз на этом остановилась. :-)
За нами следует шестая подраса, а потом еще седьмая, идет процесс подготовки, формирования 6 Расы. Представляете, в каком мы "положении"? Как будет называться 6 Раса? Это уже тема для другого раздела.
В этом разделе, хотелось бы, конечно, прояснить: кто такие Белые Боги, если они вообще были?
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Белые боги и их потомки (арии и др.)

Сообщение doktornic » 21 сен 2016, 22:32

А можно вопрос - Ирина.
"В этом разделе, хотелось бы, конечно, прояснить: кто такие Белые Боги, если они вообще были?"
Вам скажут - да были такие. Опишут их. И деяния их. Но что Вам это даст? Ведь никто не предоставит от НИХ справки - "Это все правда - Мы именно такие". Чтобы узнать все Белых Богов, нужно просто "все вспомнить". И тогда Вам не нужны будут сказочники - рассказчики.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Белые боги и их потомки (арии и др.)

Сообщение Ирина » 23 сен 2016, 00:13

doktornic писал(а):А можно вопрос - Ирина.
"В этом разделе, хотелось бы, конечно, прояснить: кто такие Белые Боги, если они вообще были?"
Вам скажут - да были такие. Опишут их. И деяния их. Но что Вам это даст? Ведь никто не предоставит от НИХ справки - "Это все правда - Мы именно такие". Чтобы узнать все Белых Богов, нужно просто "все вспомнить". И тогда Вам не нужны будут сказочники - рассказчики.

Хорошо сказали: "все вспомнить".
Сказать - легко...
Я понимаю, на что вы намекаете: гиперборейцы никогда не были ариями, они никогда не были простыми людьми, арии никогда не были богами. Согласна. :-)
Я почитала этот раздел с самого начала, в принципе, там уже все написано, мы начинаем ходить по кругу.
Вы, кстати, "doktornic", там пишите, вполне разумные вещи. Я с вами "там" согласна. :-)
Сейчас, вы начали говорить загадками, поэтому мне показалось, что вы устали. Когда человек много лет занимается какой-то проблемой и все для себя уже решил, то для него обычно не составляет труда изложить ее в " двух словах", коротко и ясно аргументировать. Когда он начинает "посылать"..., то: или ему все уже надоело, или ему надо отдохнуть.
Вопрос: были ли гиперборейцы "белыми"?
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Белые боги и их потомки (арии и др.)

Сообщение v_sem » 23 сен 2016, 11:44

Всем добрый день. Я всё больше склоняюсь к тому, что происхождение Коренных рас нужно рассматривать не на Земле, а в Солнечной системе. Кстати Е.П.Блаватская кроме семи Коренных рас и семи Суб рас, из которых состоит каждая Коренная раса, говорила, что каждая Суб раса состоит из семи под рас. Итого всего 343 под расы сменят друг друга за время существования Вселенной. Затем со смертью и возрождением Вселенной (Великую Манвантару сменит Маха Пралайя и потом на оборот) С возрождением Вселенной, сущности которые были в человеческих телах перейдут на более высокий уровень. Возможно это и есть то, что многие считают квантовым скачком.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Пред.

Вернуться в Боги и демоны (потомки богов, династии)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
@Mail.ru