Домовые

Домовые

Сообщение НСкрипкин » 20 мар 2011, 12:20

Душат не обязательно домовые. Любая энергоинформационная сущность обладает собственной частотой излучения. Давно обнаружено, что определённая частота микроволнового излучения нарушает нервную проводимость (даже используется в качестве нефатального оружия). В своё время тоже сталкивался с подобным случаем. Проснулся от ощущения, что меня душат, но невероятным усилием воли всё таки шевельнул рукой и под одеялом провёл по груди. На фоне окна увидел, что от меня с электрическим треском оторвалось веретенообразное облачко и улетело через форточку в сторону соседского дома (частный сектор) где проживала старушка 80-ти лет (бодрая такая была, ничем не болела). Исходя из предположения об электрической сущности данного явления подвёл к металлической сетке на форточке 20 000 вольт от ионизатора. Помогло, посещения прекратились, бабушка заболела и через месяц умерла. Не думаю что она генерировала данные вампирические сущности осознано. Скорее всего все те способности которыми обладают мифические существа обладает и человек, но на бессознательном уровне.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Домовые

Сообщение НСкрипкин » 24 мар 2011, 19:55

Скорее всего способность к порождению различных энергоинформационных сущностей лежит в основе некоторых видов колдовства. Во всяком случае наложение охранных заклятий точно связано с данной способностью. Младший брат одно время работал археологом и показывал черно-белую фотографию раскопки сарматского захоронения - на ней археолог с кисточкой склонившийся над костяком, а над ним ужасная полупрозрачная рожа получеловеческая полузвериная (больше похоже на леопарда). После проявки, когда данный факт обнаружился, спрашивали археолога, что он ощущал в тот момент - оказывается ничего особенного, просто по спине бегали мурашки! :D Видно или заклятие ослабло за 2500 лет или наша чувствительность к ним снизилась.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Домовые

Сообщение Гебекиз » 24 мар 2011, 23:18

а вот разговоры в соседней гомнате.бегатни по дому, странные песни .. с чем это соотнести можно? С домовым? Или же все таки в доме что-то другое?
Гебекиз
участник форума
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:29

Re: Домовые

Сообщение НСкрипкин » 24 мар 2011, 23:40

Гебекиз писал(а):а вот разговоры в соседней гомнате.бегатни по дому, странные песни .. с чем это соотнести можно? С домовым? Или же все таки в доме что-то другое?

Это от дома зависит. В новом всё зависит от жильцов, какую атмосферу (в том числе духовную) создадут, а в старом от истории, кто жил кто умирал какие это были люди. Соответственно и сущности будут различаться или добрые домовые-хранители или вредные призраки-вредители. Ещё от места на плохом месте раньше и не строили.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Домовые

Сообщение Гебекиз » 25 мар 2011, 14:46

Наш дом стоит на старом немецком особняке. Во время войны его сожгли. Поэтому иногда в доме слышно много странного. И часто под окнами проходит кто-то сгорбленный. Черный силуэт). но как только подхожу что бы поглядеть кто это, тень сразу исчезает где-то в центре двора.
Гебекиз
участник форума
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:29

Re: Домовые

Сообщение НСкрипкин » 25 мар 2011, 19:15

Гебекиз писал(а):Наш дом стоит на старом немецком особняке. Во время войны его сожгли. Поэтому иногда в доме слышно много странного. И часто под окнами проходит кто-то сгорбленный. Черный силуэт). но как только подхожу что бы поглядеть кто это, тень сразу исчезает где-то в центре двора.

Понятно, значит место в принципе неплохое, но с историей. Кстати отличным индикатором наличия энергоинформационных сущностей оказались энергосберегающие лампочки, пары ртути в них реагируют на высокочастотное излучение и лампы вспыхивают (неярко) даже когда выключены.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Домовые

Сообщение Гебекиз » 25 мар 2011, 19:53

Да с историей. Правда опасное было до недавнего времени. Разминировать пришлось.От старых бомб.

Кстати вот это я заметила. У нас не в каждой комнате так. Вот та комната где сейчас я с энергосберегающей лампочкой.так она включаеться когда еле тускло .Часто так же тающе гаснет. Хотя с проводкою все впорядке
Гебекиз
участник форума
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:29

Re: Домовые

Сообщение НСкрипкин » 25 мар 2011, 20:58

Гебекиз писал(а):Да с историей. Правда опасное было до недавнего времени. Разминировать пришлось.От старых бомб.

Кстати вот это я заметила. У нас не в каждой комнате так. Вот та комната где сейчас я с энергосберегающей лампочкой.так она включаеться когда еле тускло .Часто так же тающе гаснет. Хотя с проводкою все впорядке

Тут сущности не виноваты, это люди( в сети низкое напряжение). У нас в Волгограде так же, пришлось покупать мощный стабилизатор. Да и боеприпасов пока хватает!
Дом в своей основе старый (сруб 19-го века, прадед брёвна собирал), поэтому домовой точно есть, но проявляется нечасто.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Домовые

Сообщение Гебекиз » 25 мар 2011, 21:13

Даже незнаю.
тут просто часто даже гости, видят что-то именно в этой комнате.
Гебекиз
участник форума
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:29

Re: Домовые

Сообщение НСкрипкин » 25 мар 2011, 21:21

Гебекиз писал(а):Даже незнаю.
тут просто часто даже гости, видят что-то именно в этой комнате.

А кошки? То что лампочки вспыхивают из-за этих сущностей я лично обнаружил следя за кошачьим взглядом.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

След.

Вернуться в Волшебные существа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron
@Mail.ru