Домовые

Re: Домовые

Сообщение Исида » 09 ноя 2013, 17:21

Петр, добрый день!
Да, вы правы, чаще всего, они предпочитают не попадаться на глаза людям.
Поэтому специально искать их в квартире не стоит, однако, при случае, всегда выйдут на связь с человеком.
Аватара пользователя
Исида
участник форума
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 19:51

Re: Домовые

Сообщение Vedantist » 09 ноя 2013, 19:14

Исида писал(а): при случае, всегда выйдут на связь с человеком.
А что это за случаи, когда попросишь о чем-нибудь или когда предупреждают об опасности?
Vedantist
участник форума
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:52
Откуда: Московская обл.

Re: Домовые

Сообщение Исида » 09 ноя 2013, 23:11

Чаще всего, предупреждают. Но и на просьбу всегда откликаются, смотря, как звать, конечно. :)
Аватара пользователя
Исида
участник форума
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 19:51

Re: Домовые

Сообщение Волчица » 16 окт 2014, 19:49

А кто-нибудь знает, зачем домовые золото воруют? Прямо с тела человека!!! Или это у нас диван такой заколдованный? Сегодня ночью мужу приснился сон: Кто то снимает с него золотое кольцо, утром встаёт кольца и правда на руке нет! И такое уже не первый раз!!! Что делать? Уже таким образом пропал золотой крестик, мой кристалл из кулона, чуть не ушла золотая подвеска Нефертити (успела поймать, лопнуло ушко), теперь кольцо... Всё пропадает в ночное время и на одном и том же диване!!! Уже несколько раз его полностью проверяли - нет ничего!
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Re: Домовые

Сообщение v_sem » 16 окт 2014, 23:16

А для чего Вам нужно золото?
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Домовые

Сообщение Владимир Ком » 17 окт 2014, 01:16

Это не домовой. У вас в пространстве квартиры находится кто-то из умерших родственников по линии сестры мужа, если мне правильно сообщил маятник. Золото накапливает психическую энергию и хранит её, поэтому если правильно этим пользоваться, то эту энергию можно извлекать, например, чтобы поправить здоровье. Этот "покойник" ищет источник жизненной энергии. Вероятно был атеистом и сейчас "болтается" между небом и землёй, превратился в энергетического паразита. Вам надо научиться устанавливать защиту на ночь, но пишите в личку.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Домовые

Сообщение Волчица » 17 окт 2014, 08:31

У мужа нет сестры и мы живём в частном доме. Мы давно уже знаем, что у нас живёт привидение - видели. И в нашем доме помимо меня привидение видит ещё моя дочь (но она говорит - тётя осая (хорошая)). И отдыхающая отчётливо видела фигуру мужика, который просто растворился в воздухе. Видели бы вы её глаза, когда она ко мне с вопросом прибежала: У вас что, привидение тут живёт? Удивительно, но её успокоил положительный ответ)))
Вот, кстати, по поводу домовых! Наше домашнее привидение уж очень почему-то не любит изображение домовых! Три игрушки угрохал! Первой была статуэтка изображающая домового, поставили на полку. Простоял он там пару дней и неожиданно сам по себе упал на пол и разбился. Когда сюда переехала, привезла с собой домовёнка, которого вешают на стену - типа оберег домашний. Так эта игрушка, вися на стене, за неделю превратилась в труху! Ладно, выкинула. На следующий год нам на рынок привезли такие же сувениры. Целая куча игрушек домовых. Я снова купила настенного, повесила. На следующее утро смотрю, игрушка поломана и под глазом появилось абсолютно реальное изображение фингала. И это не краска потекла! Специально пальцем потёрла проверила. Посмеялись мы с мужем, что домовые передрались и больше его не дразнили)))
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Re: Домовые

Сообщение Андрей Вайрасов » 17 окт 2014, 09:17

Лена, Лена создала ГолЕма
Откуда только силы берутся, Господи....

Короче, ты эту тварь создала, тебе с ней и разбираться. Будешь кормить ее дальше, последствия бывают разные.
Напиши Владимиру , может он чего подскажет. Я знаю только один метод борьбы с ними, но уже испробованный.
Другими словами, это ты его мать.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Домовые

Сообщение Волчица » 17 окт 2014, 11:36

Какой ещё голем? Ты чего меня пугаешь? У меня и так трое детей, ещё и чудиков плодить? :lol:
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Re: Домовые

Сообщение Андрей Вайрасов » 17 окт 2014, 12:56

Я один раз создал такого хорошего домового, что потом икал и боялся спать с выключенным светом. Правда, мой был гораздо слабее и только ходил по чердаку.
Опасность заключается в другом. Маги недоучки лепят какую угодно мыслеформу. Вот захотела ты себе домового, а психической энергии у тебя в этот момент до фига было. Бац и мысль начала ДЫШАТЬ.

Теперь сама с ним разбирайся, хотела жить в волшебном царстве, получи фашист гранату:)

Голем выходит из под контроля через полгода.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Пред.След.

Вернуться в Волшебные существа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
@Mail.ru