сонные существа

Re: сонные существа

Сообщение Фантом » 09 мар 2018, 11:24

Спасибо,kirass. Когда прочитал об эфекте Манделлы, меня снова начала бить дрожь. Я совершенно не знал об этом
эффекте. Но видимо есть люди подверженные ему, либо наоборот их память не подвергается зачистки, вернее как
у всех людей подвергается, но как на компе когда его чистишь остаются хвосты, благодаря которым и возникает
подобные эффекты вроде дежавю.
Я тоже помню информацию, что Нельсон Манделла долго сидел в тюрьме и там умер. Удивительно, но когда его выпустили
и после этого он стал президентом ионформация о его смерти у меня в голове пропала. И только сейчас читая об этом
эффекте я вспомнил.
Поскольку вся тема опирается на мое восприятие реальности. Приведу такой пример, совершенно относительно
свежий. У меня была собака йоршекский терьер, умная такая животина, я с ней всегда гулял без поводка, движение
там где мы гуляли отсуствует напрочь, надо перейти дорогу по которой машины ездят раз в 5-10 минут. Да и
когда ходили в город, я обычно отспускал ее с поводка, собака имела покладистый характер и безобидный нрав.
Но три года назад, когда вечером выходили на проминант перед сном, как обычно без поводка, собаку чуть на сбила
машина. Получилось так, что как раз где мы переходили дорогу встретились две машины, собака стала пропускать одну
и чуть не попала под колеса другой. Водитель молодец успел затормозить. Меня прямо трясло, собака чудом осталась жива.
После этого случая я зарекся с ней не ходить без поводка гулять. Но прошел год, память подтерла и это воспоминание, а тут еще поводок куда-то запропастился.
Причем их было два, один с рулеткой, а другой без. Так вот обоих не смог найти и где-то с месяц вполне без них обходились.
И произошло все в точ-но так же, только теперь водитель не остановился и сбил насмерть.

Это было дежавю? Или кто-то сверху дал мне понять, но что понять? Опять, уже посредством собаки, мне пытались внушить, что так делать нельзя?
Я о первом случае рассказывал жене, помню её реакцию, ведь меня просто трясло. А когда произошел второй - смертельный случай, о первом жена не
могла вспомнить. Я ей долго рассказывал, и она в конце концов согласилась, что помнит. Именно согласилась, но вот вспомнила или нет - не уверен..
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: сонные существа

Сообщение Фантом » 09 мар 2018, 11:29

kirass писал(а):
Фантом писал(а):Перелопатил много инфы с предсказаниями Ванги, но такую так и не нашел.

Это нормально. Некоторые прошлые события подтираются сегодняшней реальностью. Эффект Манделлы.
Но в любом случае воспоминания о том, что уже подчищено , но недостаточно , заставляют систему реальности учитывать свои "недочеты".
Например, упоминание о 3-й мировой или о еще каком либо значимом событии, отодвигает приговор на неопределенный срок.
Это работает по одному и тому же принципу-
- Ты жив благодаря тому ,что помнишь о смерти- Memento-Mori . :roll:


То что за человечеством наблюдают сверху сомнений нет. И выходит, когда система дает сбой производят рестарт системы с некой точки восстановления, но что-то не до конца чистится в общественном сознании людей?
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: сонные существа

Сообщение Владимир Ком » 09 мар 2018, 14:46

Собака сняла с Вас часть негативной кармы и погибла вместо Вас, как друг заслонила от смерти.
Ренген руки на предмет обнаружения ЧИПа так и не делали? А ведь все ждут, затаив дыхание, когда Вы нам сообщите результат. :ugeek:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: сонные существа

Сообщение kirass » 09 мар 2018, 17:51

Фантом писал(а):Это было дежавю? Или кто-то сверху дал мне понять, но что понять?

Есть вредины и там. :D
Животное, живя с человеком, приобретает душу. Душу того, кто рядом.
Часть души собаки принадлежит не вашему творению. А прошлый хозяин просто решил забрать ее обратно.
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

Re: сонные существа

Сообщение Владимир Ком » 09 мар 2018, 22:12

kirass писал(а):
Фантом писал(а):Это было дежавю? Или кто-то сверху дал мне понять, но что понять?

Есть вредины и там. :D
Животное, живя с человеком, приобретает душу. Душу того, кто рядом.
Часть души собаки принадлежит не вашему творению. А прошлый хозяин просто решил забрать ее обратно.

Несовсем верно, ведь все животные имеют коллективную или видовую Душу. Она заботится о каждом виде животных, придавая им стандартный вид и поведение. Если бы этого не было, то животные несмогли бы существовать в агрессивной среде. Домашние животные попадают в круг интересов человека, который использует нужные ему особенности животного. Собака лает и сторожит жильё, куры несут яйца для питания, коровы дают молоко и т.д. Тем самым человек берёт на себя функции Души, заботиться и оберегать домашних животных. Это позволяет Высшему Разуму, подселять в домашних животных детские Души, чтобы они привыкли к человеку. Если животное умирает, то эта маленькая Душа может перейти в тело ребёнка, может быть той же семьи, где это животное содержалось, где его по своему любили.
Так из стадии животных, Души переходят в стадию человека, которым так же управляет коллективная Душа, но уже не так жёстко, как животными, ведь Душа в человеческом теле имеет Эго и может взбрыкнуть, поступить не так как все люди, и получит опыт, возможно негативного свойства, но это уже личный опыт Эго конкретного человека. Следующая стадия развития Души, это получить возможность стать Ангелом, а далее Богом, который может создавать свои планеты и населять их живыми существами. Это представление я получил от Учителей Шамбалы, о чём можно почитать на моём сайте "Всё о карме Души" https://karma-psiholog.ru/shambala
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: сонные существа

Сообщение Фантом » 11 мар 2018, 14:00

Владимир Ком писал(а):Собака сняла с Вас часть негативной кармы и погибла вместо Вас, как друг заслонила от смерти.

Не вижу логики. Смерть собаки - это моё раздолбайство, т.к. меня до этого предупредили о таком варианте событий. Как это может снять негатив? Скорее наоборот.
Владимир Ком писал(а):Ренген руки на предмет обнаружения ЧИПа так и не делали? А ведь все ждут, затаив дыхание, когда Вы нам сообщите результат. :ugeek:
Пока нет. Незнание безопаснее.
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: сонные существа

Сообщение Фантом » 16 май 2018, 06:50

Пришельцы на самом деле демоны? Звучит, как полный бред, но Пентагон и официальные представители Конгресса всерьез опасались того, что НЛО окажутся работой дьявольских рук.

Читать на Don't Panic: http://dnpmag.com/2018/05/14/inoplanety ... yandex.com
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: сонные существа

Сообщение kirass » 16 май 2018, 09:57

Фантом писал(а):Пришельцы на самом деле демоны?

Любая материальная частица в нашей реальности создается путем взаимодействий двух противоположностей-мужской и женской.
Но возможно, Вселенная имеет и другие принципы размножения.
Для нас опасен именно такой вид, который просто не почувствует, как уничтожит нашу жизнь.
Во всех религиях на Земле поклоняются так называемому Дьяволу, ассоциируя его с богом.
Так что кто-бы не пришел, он окажется лучше.
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

Re: сонные существа

Сообщение Фантом » 02 июн 2022, 16:05

Фантом писал(а):Уважаемые форумчане, хочу с Вами поделиться информацией, которая уже четыре года не дает мне спокойно спать. Вероятно, что пишу об этом не в той теме, но уж не обессудьте, так уж получается. С месяц назад я эту инфу написал в надлежащей, но толи сообщение слишком длинное получилось, толи нет у меня глюканул – не смог его опубликовать просто не сохранилось.
Памятую об этом сча пишу отдельно в ворде, чтобы потом уже не беспокоятся о его сохранности.
И так. Прошло более 20 лет и память конечно многое стерла, но это осталось и уже никогда не сотрется..
На днях ВВП обратился со своим посланием к россиянам. Не смотрел и не собирался, однако оказывается, что там было порядка 30 минут о милитаризации. И это стало той каплей, которая сподвигла меня на еще одну попытку написать об этом.
Если кто помнит в 90-х годах, когда еще не было интернета и черпали мы информацию из газет. В то время очень популярна была газета «Совершенно секретно»
Кто такая баба Ванга и её предсказание о «всемирной паутине» известно наверное всем.
Так вот, именно в то время мой старший брат, не задолго до своей трагической кончины, которая сама по себе так и осталась не понятной и не раскрытой, рассказал следующие.
В газете «Совершенно секретно» опубликовано, что третья мировая война начнется с конфликтов между мусульманами и христианами и Украиной и Россией. Я тогда посмеялся, как над неудачной шуткой. Ладно между мусульманами и христианами, но между Россией и Украиной, между братскими народами о каком конфликте идет речь? Это был год или 1996 или 1997. Я совершенно забыл об этом разговоре и вспомнил только в 2014 году, когда произошли всем известные события. И тогда я начал шерстить интернет в поисках этого предсказания Ванги. И к своему удивлению ничего и близкого на это не нашел. Но не приснилось же мне это? Или брат просто это выдумал сам? А зачем?
Может кому из Вас, уважаемые форумчане, попадалось это предсказание в нете? Помогите мне разобраться с этим .

??7
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: сонные существа

Сообщение malder » 02 июн 2022, 20:25

Насчет войны между мусульманами и христианами - это многие пророки предрекали. Оно и понятно - вспомните хотя бы крестовые походы. Но Ванга такого не говорила. Вот её пророчества насчет войны:
«Когда перестанет пахнуть полевой цветок, когда человек лишится способ­ности сострадать, когда речная вода станет опасной… то­гда разразится всеобщая разрушительная война»; «Война будет повсюду, между всеми народами…»; «Истину о конце света следует искать в старых книгах»; «То, что на­писано в Библии, сбудется. Грядет Апокалипсис! Не вы, но дети ваши будут тогда жить!»; «Человечеству уготова­но еще много катаклизмов и бурных событий. Изменит­ся и сознание людей. Грядут тяжкие времена, людей бу­дет разделять их вера. Древнейшее учение придет в мир. Спрашивают меня, когда это случится, скоро ли? Нет, не скоро. Еще Сирия не пала… »

Источник: http://paranormal-news.ru/news/proroche ... 10-06-5431
Газету "Совершено секретно" прекрасно помню, читал регулярно. Там, кстати, помимо действительно интересной информации, было немало "желтизны" и откровенных, как теперь говорят, фейков ))
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Пред.След.

Вернуться в Волшебные существа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
@Mail.ru