Оборотни

Re: Оборотни

Сообщение Lana » 18 янв 2016, 20:00

Август, благодарю за информацию. Я этого не читала, но думаю что результат опыта именно таким и должен быть. А значит оборотни остаются людьми, но при этом управляют действиями какого-то определенного животного.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Оборотни

Сообщение Андрей Вайрасов » 18 янв 2016, 23:37

Наоборот. Животное управляет действиями человека. Потому как именно человек ведет себя как животное.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Оборотни

Сообщение Lana » 18 янв 2016, 23:51

Андрей Вайрасов писал(а):Наоборот. Животное управляет действиями человека. Потому как именно человек ведет себя как животное.
Не утрируйте. Мы говорим немного о другой категории людей. Сейчас действительно много не вполне людей, но к оборотничеству они не имеют отношения.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Оборотни

Сообщение Андрей Вайрасов » 18 янв 2016, 23:56

Я не утрирую, упрямая кака девица)
К примеру волх впадает в транс для общения с духами предков. Но духи предков уже имеют образ и повадки животного. Следовательно на медиумном сеансе дух предка будет рычать через тело медиума волхва. Считается что "дверь" в мир предков открывается при полной Луне. Получаем "прорыв" в наш мир духа дикого зверя вселяющегося в ближайшего слабовольного человека или с каким еще дефектом. Но для этого надо во всю эту чушь верить.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Оборотни

Сообщение Lana » 19 янв 2016, 00:00

Андрей Вайрасов писал(а):Я не утрирую, упрямая кака девица)
К примеру волх впадает в транс для общения с духами предков. Но духи предков уже имеют образ и повадки животного. Следовательно на медиумном сеансе дух предка будет рычать через тело медиума волхва. Считается что "дверь" в мир предков открывается при полной Луне.

Волхв... Познакомите?
Дверь в мир предков открыта всегда. Но лучше держать ее прикрытой.
Ну и по поводу рычащего волхва, улыбнули. :)
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Оборотни

Сообщение Андрей Вайрасов » 19 янв 2016, 00:13

Ни с кем я вас не познакомлю от греха подальше. Вы даже природу шаманизма не изволили проштудировать, а уже про оборотней разговариваете. Детский сад заканчиваем, ищите да обрящете.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Оборотни

Сообщение Lana » 19 янв 2016, 00:19

Андрей Вайрасов писал(а):Ни с кем я вас не познакомлю от греха подальше. Вы даже природу шаманизма не изволили проштудировать, а уже про оборотней разговариваете. Детский сад заканчиваем, ищите да обрящете.

Не познакомите, потому что не с кем. И дедский сад тут вовсе не причем. Природу шаманизма нельзя проштудировать. Ею можно обладать или нет.
Сегодня Крещение, так что всех с праздником. На сегодня прощаюсь, пошла в прорубь.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Оборотни

Сообщение Август » 19 янв 2016, 00:31

Lana писал(а):А значит оборотни остаются людьми, но при этом управляют действиями какого-то определенного животного.

О том, о чем не имею личного опыта судить не могу. Я не могу управлять даже собственным бестолковым псом, которого периодически приходится долго лечить, после его разборок с соседскими собаками.
Но вот видеть глазами животных - редко, но бывает. Так же, как глазами посторонних людей. Скорее всего происходит случайное подключение к какому-то каналу связи.
Как к кабелю видеонаблюдения.
Август
 

Re: Оборотни

Сообщение Андрей Вайрасов » 19 янв 2016, 15:27

Вот вам видео глазами орла.
https://www.facebook.com/Eurosport/vide ... 469619745/

В орла оборачивались в сказках побольше чем в волка, поэтому несправедливо забывать про птицу.

Какова мотивация оборотничества? Допустим вы стали видеть глазами волка или орла, что вы будете делать? Поверьте мне, вариантов мало. Нет, есть вариант наблюдателя. Зверь бежит, есть, жрет кого, а вы тихо сидите и смотрите. Или тоже самое делает птица. А какова могла быть мотивация у древних изображать себя оборотнем? Кроме как кого-нибудь задрать и быстро побегать, ну и соитие(опять же с кем?????). Вы прежде чем собирать информацию по подобным сказочным персонажам, войдите в их шкуру. Там нет ничего интересного для нормальных людей.
Поэтому все рассказы про оборотней скрывают нечто иное.
Но есть определенная порода людей, которые хотят жить голые в лесу и гадить под кустом, так мы же не такие?
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Оборотни

Сообщение Lana » 19 янв 2016, 16:06

Андрей, удивляете... Посмотрите на ситуацию глазами не современного человека развращенного нынешней цивилизацией, а глазами например человека живущего во времена Рюрика. У Вас на пороге враг и Вам необходимо определить его местонахождение, численность и другие разведданные. Разве с высоты птичьего полета не удобнее получить всю нужную информацию никак не выдавая себя и ни чем не рискуя?
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Пред.След.

Вернуться в Волшебные существа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

@Mail.ru