Оборотни

Re: Оборотни

Сообщение Андрей Вайрасов » 17 янв 2016, 19:44

А зачем становиться другим человеческим видом лишь на время убийства себе подобных? Оборотню просто надо иметь нечеловеческую силу и лютую ненависть к людям. На время боя.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Оборотни

Сообщение Lana » 17 янв 2016, 19:55

Андрей Вайрасов писал(а):А зачем становиться другим человеческим видом лишь на время убийства себе подобных? Оборотню просто надо иметь нечеловеческую силу и лютую ненависть к людям. На время боя.
Обладателям сверх силы нет нужды менять внешность. Шерсть сверх силу не дает, она дает возможность испугать врага, и обратить его в бегство.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Оборотни

Сообщение Андрей Вайрасов » 17 янв 2016, 20:10

Шерстяная шкура это маскировка, это тепло, это клановая принадлежность. К сверхсиле она отношение не имеет. В Африке оборотни-убийцы носили шкуры леопардов. Человеческая кровь и мясо были нужны для ритуальных жертвоприношений. Говорить только о оборотнях-бойцах было бы неправильно. Бойцы это скорее защитники, которым для хорошей драки не хватает смелости. Дайте хлеборобу в руки меч и он просто так побоится драться, тем более насмерть. Тут нужна инициация - посвящение в воина. Но это путь защитника, а вот убивать людей ради жертвоприношений и людоедства, это скорее Темная сторона оборотней и нам внушили что она единственная.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Оборотни

Сообщение Lana » 17 янв 2016, 20:29

С данным высказыванием сложно не согласиться. Но это все же иное. Это не оборотничество.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Оборотни

Сообщение Андрей Вайрасов » 17 янв 2016, 23:41

Очень тяжело искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там никогда не было.
Напрягитесь и вспомните всё что вы слышали об оборотнях. В полную Луну определенный человек становится волком и убегает искать свою овцу.

А что еще кроме вышесказанного вы знаете про оборотней? Например я больше ничего не знаю. Не маловато -ли данных для анализа?
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Оборотни

Сообщение Владимир Ком » 18 янв 2016, 01:37

Действительно, Андрей, информации о оборотнях мало. Можно почитать Карлоса Кастанеду, как его Дон Хуан в ворону превращал. А вообще-то тема оборотней это разговор о самой возможности трансформации тела человека в тело животного или птицы. А почему бы не трансформироваться в образ Ангела или инопланетянина? В первом варианте Душа вновь погружается в животную форму существования со всеми животными инстинктами. А другое дело стремиться превратиться в Ангела, обретя Высшие Духовные качества. Именно в этом направление и движется эволюция человечества, стать ангелоподобными существами, благодаря которому перед нами и раскроется новый мир пятого измерения, где и обитают эти существа. Это будущее, а животные прошлое.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Оборотни

Сообщение Lana » 18 янв 2016, 10:37

Андрей Вайрасов писал(а):Очень тяжело искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там никогда не было.
Напрягитесь и вспомните всё что вы слышали об оборотнях. В полную Луну определенный человек становится волком и убегает искать свою овцу.

А что еще кроме вышесказанного вы знаете про оборотней? Например я больше ничего не знаю. Не маловато -ли данных для анализа?
Информацию об оборотнях лучше получать от очевидцев. Если умельцы и остались, то афишировать (рассказывать) они об этом точно не будут. Я, то что слышала, описала на 2 стр данной темы, основания не верить, и считать все это сказками, у меня нет, подобные рассказы я слышала в разных деревнях.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Оборотни

Сообщение Андрей Вайрасов » 18 янв 2016, 13:17

Я не про очевидцев, потому как проверить очевидца в принципе невозможно. У меня муж сестры постоянно рассказывает что нло к нему прилетают. Потом он левитировать во сне начал и ходить сквозь стены. А сам межлу прочим сидит 10 лет на шее у жены и по ее словам, мягко выражаясь он большой фантазер.

В деревнях "Оракул" не читают, зато волки за забором часто бегают. Вот и точат лясы с приезжими за пузырь самогона. Где они, оборотни? Стерв знаю, знахарок знаю, председателей сельсоветов знаю. Даже знаю, что волки нападают на людей и их поголовье приходится постоянно контролировать. Как бы их мудрыми не считали, мы для них всего лишь мясо.

Так Lana на мой вопрос не ответила. Что еще известно о повадках и жизни оборотней кроме как:

" В полную Луну определенный человек превращается в волка и убегает искать свою овцу".

Что еще, вы Lana знаете про оборотней? Я уверен что ничего. Байки пьяного сторожа.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Оборотни

Сообщение Lana » 18 янв 2016, 14:02

Андрей, если бы я знала, я б не задавала лишних вопросов. Про луну: " В полную Луну определенный человек превращается в волка и убегает искать свою овцу", Вы откуда знаете? То же из баек, или это проверенная информация? Если проверенная, то как и кем? Оракулов и разную литературу эзотерического плана я тоже не читаю, так что намеки беспочвенны. И да, с пьяными сторожами не общаюсь.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Оборотни

Сообщение Август » 18 янв 2016, 19:29

Давно читал об экспериментах ученых 19 века. Проводились они с людьми, которые уверяли, что они либо оборотни, либо ведьмы. Якобы в полнолуние они покидают свои дома. Первые пешком, вторые на метлах. Ученые наблюдали, как "оборотни" оставаясь в своих постелях не громко рычали, дергали конечностями, а "ведьмы" вскакивали, немного побегав падали на пол без чувств. Потом приходили в себя и восторженно спрашивали: "Вы видели, вы видели!!!"
Да, ученые, свидетели видели, но совсем другое.
Август
 

Пред.След.

Вернуться в Волшебные существа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

@Mail.ru