Джинны

Re: Джинны

Сообщение Андрей Вайрасов » 22 июл 2015, 20:18

Предположим, что запертый джинн хочет ВЫЙТИ.
Например я бы вошел в телепатический контакт с человеком, рассказал бы ему какой я добрый и что я почитаю ЕГО богов, и что я абсолютно не желаю зла этому миру. Просто мы бы могли познакомиться еще поближе..
Можно рассказать человеку где лежит моя "лампа". Ну а что, лампа как лампа со следами копоти и механизмом порабощения души бога...Редкая вещь, но в быту некоторых народов имеется. Осталось вложить лампу в руки человека и ...джинн выйдет для исполнения желаний? Или он будет пишдить как Троцкий о своей горестной многовековой карме? Три желания и кармы как не бывало:)

Вот только освободившуюся лампу придется наполнить собственной душой. Ибо свято место пусто не бывает:)
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Джинны

Сообщение Maagnitsum » 22 июл 2015, 20:28

Андрей Вайрасов писал(а): Если сильно напрячь мифологию, то можно вспомнить "незапертого" джинна по имени Вритра, которого выпустили ради мести, а потом с большим пребольшим трудом уничтожили.
Вы имеет в виду Ведического Вритру ? Вритру совершающего Тапасью, которого уничтожил Шива ? Если да, то разве он был джинном ? :shock:
Иди теперь пойми, кто такие джинны.
Просто есть много моментов, которые напрочь отвергают предположения о том, что они Ракшасы.
Андрей Вайрасов писал(а): Если поискать еще в мифологии, войну проиграли боги. Боги победили богов и никак не может, даже поверженный бог поклоняться СВОЕМУ ВРАГУ.

А кому боги проиграли и какие именно боги да и какая война, их (войн) было несколько на сколько я знаю ?
Maagnitsum
участник форума
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 14:16

Re: Джинны

Сообщение Maagnitsum » 22 июл 2015, 20:39

Андрей Вайрасов писал(а):Предположим, что запертый джинн хочет ВЫЙТИ.
Вообще то у меня "проблема" прямо противоположного плана, а именно - они меня сторонятся и не идут на контакт со мной, всячески держут дистанцию. Именно поэтому я себе обьяснил такое поведение тем, что я не придерживаюсь религии. Какое то время я был убеждён, что тут дело в религии, но со временем понял, что это не так. Мой учитель говорил мне, что во мне есть что то, что их отпугивает, и только поэтому они показывают себя, но отказываются сближаться и тем более идти на контакт.
Maagnitsum
участник форума
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 14:16

Re: Джинны

Сообщение Андрей Вайрасов » 22 июл 2015, 21:54

Если вы считаете, что джиннЫ вас боятся, то флаг вам в руки. Добро Пожаловать на форум считающих себя богами и их потомками:)
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Джинны

Сообщение Maagnitsum » 22 июл 2015, 22:00

Андрей Вайрасов писал(а):Если вы считаете, что джиннЫ вас боятся, то флаг вам в руки. Добро Пожаловать на форум считающих себя богами и их потомками:)


У вас довольно специфическое чувство юмора, которое меня лично отталкивает. По вашему это говорит о том, что я вас боюсь ? :shock:
В таком случае вы являетесь членом клуба чемпионы ЧСВ 8-)
Maagnitsum
участник форума
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 14:16

Re: Джинны

Сообщение Андрей Вайрасов » 22 июл 2015, 22:17

Не бояться джинна это значит не бояться силу способную разрушить город за секунды. Если вам нравится считать, что джиннЫ вас боятся, то либо вы сын Одина, либо выберите себе родословную сами.
Свое личное мнение я сказал - вы не общаетесь с джиннами и джинны не общаются с вами. А как зовут ваших големов я не знаю.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Джинны

Сообщение Lana » 22 июл 2015, 22:30

Доброго времечка, Maagnitsum. Назовите какое нибудь имя сущностей с которыми вы общаетесь. Может это даст возможность понять с кем вы общаетесь. Слабая надежда, но есть. :)
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Джинны

Сообщение Maagnitsum » 22 июл 2015, 22:54

Андрей Вайрасов писал(а):Не бояться джинна это значит не бояться силу способную разрушить город за секунды. Если вам нравится считать, что джиннЫ вас боятся, то либо вы сын Одина, либо выберите себе родословную сами.
Свое личное мнение я сказал - вы не общаетесь с джиннами и джинны не общаются с вами. А как зовут ваших големов я не знаю.


Мы с вами похоже общаемся на разных языках. Где я говорил, что джинны меня боятся ? Если вам так хочется думать, что джины меня боятся, то как говорится - флаг вам в руки и не имею ни чего против. А по поводу слов моего учителя что "что то во мне их отпугивает", то ещё раз повторюсь ваша сущность или, если хотите ваша энергетика, мне не приятна, она меня отталкивает. Следуя вашей логике - я вас боюсь? Если вам так сладко жить с подобной мыслью не имею ни чего против. :lol:
Про "лампы" с запертыми джинами, "джина" Вритру, неопределённую войну и т.д. - вы похоже просто троллите, иначе обосновали бы свои утверждения.
Отсюда вывод нам лучше не общаться.
Я здесь с конкретным вопросом - хочу побольше узнать о джиннах, в первую очередь кто они такие. Здесь есть светлые люди, кладезь информации, вот с ними я и хочу общаться, узнать, что то новое, чему то научится и если смогу чем то поделится, то с радостью это сделаю. И у меня нет времени на пустую болтовню.
Ваше ЧСВ судя по всему вселенских масштабов, отсюда габариты амбиций и т.д. и т.п. А я всего лишь обычный исследователь на вольных началах. Так что без обид - просто проигнорируйте меня.
Maagnitsum
участник форума
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 14:16

Re: Джинны

Сообщение Maagnitsum » 22 июл 2015, 23:03

Lana писал(а):Доброго времечка, Maagnitsum. Назовите какое нибудь имя сущностей с которыми вы общаетесь. Может это даст возможность понять с кем вы общаетесь. Слабая надежда, но есть. :)


Ну общаюсь это громко сказано, но хотел бы общаться. :-)
Но пока не получается так как мне хотелось бы. А по поводу имён, то тут даже и не знаю, честно говоря я боюсь взять на себя ответственность, потому, что случись что я не смогу помочь. :-(
Но если вы владеете испанским языком, то могу вас познакомить с моим другом, а он сам сведёт вас с нашим учителем. Поймите меня правильно я не чувствую права подключать кого то к джинну, просто потому, что знаю, что не смогу помочь в случае беды.
Но если вы всё таки настаиваете, то я могу в личку дать имя молодого джина, именно того, которого дали мне в первый раз ;)
Он вроде как безопасный :)
Maagnitsum
участник форума
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 14:16

Re: Джинны

Сообщение Lana » 22 июл 2015, 23:08

Maagnitsum писал(а):Но если вы всё таки настаиваете, то я могу в личку дать имя молодого джина, именно того, которого дали мне в первый раз ;)
Он вроде как безопасный :)
Давайте в ЛС. Я в общем просто хочу понять с чем вы имеете дело. Встречаться ни с кем не собираюсь, но если придется, все равно все будет в порядке, так что не беспокойтесь. :)
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Пред.След.

Вернуться в Волшебные существа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron
@Mail.ru