Джинны

Re: Джинны

Сообщение Maagnitsum » 22 июл 2015, 23:47

Lana писал(а):
Maagnitsum писал(а):Но если вы всё таки настаиваете, то я могу в личку дать имя молодого джина, именно того, которого дали мне в первый раз ;)
Он вроде как безопасный :)
Давайте в ЛС. Я в общем просто хочу понять с чем вы имеете дело. Встречаться ни с кем не собираюсь, но если придется, все равно все будет в порядке, так что не беспокойтесь. :)


Ни чего не понимаю. Я вам послал уже пять сообщений, так почему же они до вас не доходят ?
Maagnitsum
участник форума
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 14:16

Re: Джинны

Сообщение Август » 23 июл 2015, 00:38

Тут сбивают с толку сами определения этих сущностей. У каждого народа они свои. Но речь идет об одном и том же.
Вы описываете их и не замечаете, что в вашем тексте уже присутствует ответ.
Что касается запаха "Джина". Мне приходилось общаться с одним интересным, могучим персонажем. Потом с его помощником. Женщиной. В обеих случаях они испытывали дискомфорт от запаха человека. Я долго не мог понять откуда он. Не давно смотрю научно-популярный фильм по теме русских народных сказок. Очень интересная тема. И один из специалистов приводит пример в котором Баба Яга не довольна русским духом. Специалист рассказывает откуда этот сказочный персонаж, что он символизировал изначально.... Дело не в русском или узбекском духе. Дело в запахе живой плоти. Т.е. Баба Яга является проводником в мир мертвых. Мир мертвых не любит запаха мира живых.
В снах всегда присутствуют подсказки.
Эти сущности почти лишены эмоций, надменны. У них нет симпатий, друзей. Есть только интересы.
Август
 

Re: Джинны

Сообщение Maagnitsum » 23 июл 2015, 01:39

Спасибо за интересную информацию - есть над чём подумать. Баба Яга вообще странная личность.
Ну а в случае запаха джина, то это было не во сне, а на самом что ни есть яву, днём в баре, дело было летом и мы сидели на террасе в городе Сарагоса в Испании. Я её поцеловал по испански (в обе щёки). У неё были холодные, но умные глаза, взгляд. Её муж(так же ученик моего учителя) мне её представил как джинна. И она видимо уловила мой скептицизм и поэтому перешла на мой нативный язык, который я к моему стыду, практически не знаю. Я представитель малой народности и у нас вроде как есть свой язык, который знают буквально несколько человек. На 1989 год нас проживало в Азербайджане 86 человек. Но говорят, что в Индии есть около 200 из наших, но это говорят. Но я верю только советской статистике, основанной на переписи населения.
Учитывая всё это каким образом она могла свободно говорить на моём языке, если даже я его не знаю, являясь вроде как носителем языка.
Maagnitsum
участник форума
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 14:16

Re: Джинны

Сообщение Андрей Вайрасов » 23 июл 2015, 08:53

Я вас буду игнорить, сын Одина:)
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Джинны

Сообщение Андрей Вайрасов » 23 июл 2015, 11:39

Раз уж уважаемая Lana взялась за курс младого бойца, прошу мне тоже оказать содействие. Я ищу информацию по некоему товарищу по имени - Фениум(Fenium). К джиннам он вроде не имеет отношение, к проклятым язычникам тоже. Вероятна связь с территорией Испании, примерно 1100 год НЭ.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Джинны

Сообщение Lana » 23 июл 2015, 12:31

Андрей Вайрасов писал(а):Раз уж уважаемая Lana взялась за курс младого бойца, прошу мне тоже оказать содействие. Я ищу информацию по некоему товарищу по имени - Фениум(Fenium). К джиннам он вроде не имеет отношение, к проклятым язычникам тоже. Вероятна связь с территорией Испании, примерно 1100 год НЭ.

Уважвемый Андрей, может расскажите почему Вас заинтересовал этот персонаж или как к вам пришло это слово?
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Джинны

Сообщение Андрей Вайрасов » 23 июл 2015, 13:12

Если я расскажу, то создам ассоциации. Ассоциации в свою очередь создадут мыслеформы в разумах читателей, в итоге я буду вынужден смотреться в чужие умы как в зеркало. А я хочу найти абсолютно независимую информацию по Фениуму. В Фейсбуке есть пара пользователей с таким именем, но они не отвечают на вопрос. Очень странное имя, я его во сне услышал.
Вообще-то это не моя тема, если надо, я перенесу информацию в указанную вами тему.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Джинны

Сообщение Август » 23 июл 2015, 14:16

"Вообще то у меня "проблема" прямо противоположного плана, а именно - они меня сторонятся и не идут на контакт со мной, всячески держут дистанцию".

Если не желание идти на контакт с их стороны вы считаете проблемой для вас, то у меня прямо противоположная проблема. Эти ребята бывают весьма назойливыми, любят пугать, угрожать. Когда это не срабатывают, они начинают торговаться. Им всегда что-то нужно от человека. Взамен не охотно, но могут предложить что-то.
Все это происходит на тонком плане, но рано или поздно результаты такой встречи проявляются в реальном мире. Примерно в отрезке от полугода, до года. И даже позже.
Что касательно имен. Почти во всех случаях называются имена. Но они каждый раз искажаются по пути назад на одну, две буквы.
Иногда персонаж имеет то же значение, что и персонаж из какой либо религии, но представляется под другим именем, или образом. Очень удивляешься, когда имя взято из совершенно не знакомой эпохи,у народа, о существовании которого ты даже не слышал.
Август
 

Re: Джинны

Сообщение Lana » 23 июл 2015, 14:41

Ну если только создать новую тему по словам услышанным во сне.
Слово "Фениум", очень похоже на латынь. Обычно все наиболее сокровенные магические формулы произносят на латыни. И Латынь появилась приблизительно во II веке до н.э. угасла к концу Vlll века
В латыни есть слово feneum, что переводится как соломенный, или сделанный из сена. Думаю более конкретно слово fenium смогут растолковать служители Ватикана.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Джинны

Сообщение Maagnitsum » 23 июл 2015, 14:46

Август писал(а):"Вообще то у меня "проблема" прямо противоположного плана, а именно - они меня сторонятся и не идут на контакт со мной, всячески держут дистанцию".

Если не желание идти на контакт с их стороны вы считаете проблемой для вас, то у меня прямо противоположная проблема. Эти ребята бывают весьма назойливыми, любят пугать, угрожать. Когда это не срабатывают, они начинают торговаться. Им всегда что-то нужно от человека. Взамен не охотно, но могут предложить что-то.
Все это происходит на тонком плане, но рано или поздно результаты такой встречи проявляются в реальном мире. Примерно в отрезке от полугода, до года. И даже позже.
Что касательно имен. Почти во всех случаях называются имена. Но они каждый раз искажаются по пути назад на одну, две буквы.
Иногда персонаж имеет то же значение, что и персонаж из какой либо религии, но представляется под другим именем, или образом. Очень удивляешься, когда имя взято из совершенно не знакомой эпохи,у народа, о существовании которого ты даже не слышал.


Хехе ! Так и есть ! Значит мы с вами говорим об одном и том же ;)

Учитель говорил, что при первой же встрече они заключают некий договор, что то вроде контракта, причём довольно странные договора.
Например у моего друга "К" который собственно меня и познакомил с учителем есть истории довольно интересные. Он рассказывал, что один из учеников как то раз вызвал одного джина и тот ему поставил условие, я буду тебе помогать, но ты в замен каждую среду не будь пускать себе в дом ни одну женщину. И он прекрасно жил несколько лет, пока не переехал жить в Испанию. И как то раз забыл и нарушил договор и принял у себя дома двух клиентов женщин и .... сошёл с ума :)
Его увезли обратно в Гану и там его учитель восстановил вроде как его здоровье. Но когда я был в Гане в гостях у учителя, то случайно там познакомился с тем парнем и могу смело сказать, что у него не все дома. Возможно для них его психическое состояние кажется нормальным, но у меня другие представления о здравоумие :)
Ну так вот. Ваш рассказ полностью совпадает с тем, что я встречал и слышал от людей которые занимаются джинами. Зная "липучесть" джинов, мне и обидно, что от меня шарахаются как от прокажённого.
Хотя по большое счёту, в глубине души я сам тоже их сторонюсь, потому, что они мне кажутся "тёмными" существами.
Как вы думаете какую ступень в цепи земной цивилизации они занимают? К кому их отнести ? Мне почему то кажется, что у них демоническая природа.
Maagnitsum
участник форума
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 14:16

Пред.След.

Вернуться в Волшебные существа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

@Mail.ru