Восстановление Чести Руси.

Re: Восстановление Чести Руси.

Сообщение Владимир Ком » 17 июл 2022, 16:19

Китайский язык наоборот
21. В Китае наименование «ван» означает «царь». Так именовали себя удельные князья малых государств, из которых состояла страна и которые были не подвластны единому правителю. Этот титул пришел из глубокой древности, когда еще славяне правили всей территорией Китая, а удельные государства находились в границах весевого казачьего деления. До сих пор в этой стране сохранена память о пяти белых императорах, которые предшествовали Цинь Шихуанди. Да и сам он считается одним из древних арийских князей, на что указывает этноним «хуан» или «ван».
В таких утверждениях и исследованиях нет никакого шовинизма. И никто не собирается претендовать на земли нашего ближайшего соседа. Но историческая справедливость должна быть восстановлена.

Используя простой способ перевода смысла древних китайских слов читая их наборот по-русски, можно найти потверждение сказанному Устиновым. Прочитаем наоборот слово "ВАН", то получим слово НАВЬ – мир мертвых. Он скрыт от глаз живых людей, но волхвы и великие герои, как считают язычники, могут видеть его. Вероятно так назвались "дваждырождённые" древние волхвы, которые оставили китайским товарищам понятие ДАО.
В даосизме закрепилось представление и о том, что первые светоносные небесные книги были совсем небольшими. Например, в предисловии к раннетанской энциклопедии «Рукоять смысла даосского учения» (Дао цзяо и шу 道教義樞) сказано, что одна из таких книг состояла всего из восьми иероглифов, но каждый ее знак заключал величайшую тайну, «и называлась она Небесной книгой (тянь шу 天書), ее иероглифы были размером с один чжан», а их ослепительное многоцветное сиянье проникало во все уголки мироздания.
Небесные книги были вручены божествам особым, чудесным образом — «переданы сокровенно» (сюань шоу 玄授) или «ниспосланы сокровенно» (сюань цзян 玄降). В данном случае мы сталкиваемся с терминологией, которая требует пояснений. В даосском сообществе периода Шести династий существовали строгие правила «передачи учения», называемые чуань-шоу 傳授 или шоу-чуань 受傳.
Ранние даосские сочинения вместе с глаголом «получать», «передавать» и т.д. обязательно используют понятия сюань 玄(«сокровенный», «сокровенным образом»).
Рассмотрим смысл этих слова, если прочитать их наоборот:
сюань шоу («сокровенно передать»)
УОШ НАЮС или УЗ НА УС (узел на ус или мотать на ус)
Мотать на ус — запоминать, прислушиваться, иметь в виду, брать в рассуждение, принимать к сведению, замечать, учитывать, глядеть, брать на заметку, сохранять в памяти, хранить в памяти. Выражение, с одной стороны, связано с символикой усов как атрибута мужской зрелости и опыта, с другой — с древней системой запоминания — завязыванием узелков «на память». Чем длиннее ус, тем больше можно «намотать» жизненного опыта — такова шутливая основа выражения.
сюань цзян
НЯЗЦ НАЮС или НА ЯЗЫК НА УС
чуань-шоу
УОШ НАУЧ или УЗ НА УЧИ
Потаенные даосские книги этого этапа их истории могут обозначаться понятием шэнь шу 神書, или «книги божеств».
шэнь шу
УЗ НЭШ или УЗел НЁС
Еще одно традиционное обозначение таких текстов — «книги, парящие в Небе» (фэй тянь чжи шу 飛天之書) [ЧГ, 1: 8b: 2][40]. Оно легко объяснимо — ведь эти книги появились не на земле и не на бумаге, а в виде мерцающего ослепительного света на небесах, их письмена сияли в небесной выси и озаряли все вокруг до самых последних пределов, плавая по первозданному небосводу.
фэй тянь чжи шу
УШ ИЖЧ НЯТ ЙЭФ или УЖ ИЗ НИТЕВ (современное слово - нитей)
Для обозначения этих книг даосская религиозная традиция регулярно прибегает и к выражению лин шу 靈書или его варианту лин чжан 靈章Понятие лин 靈 является одним из наиболее частотных в тезаурусе древнекитайской философской мысли.
лин шу
УШ НИЛ или УЖ НИЛ (Небесный Ирий)
Ирий (ирей, вирий, вырий, вырей; др. рус. ирье; белор. вырай; чеш. Irij; польск. Wyraj; от ир) — в восточнославянской и восточнопольской мифологии древнее название рая и райского мирового дерева; мифическая страна, находящаяся на тёплом море на западе или юго-западе земли, где зимуют птицы и змеи.
лин чжан
НАЖЧ НИЛ или НАШ НЕБЕСНЫЙ ИРИЙ
А в целом следует понимать, что знания (книги) пришли с неба из Ирия, где пребывает Бог Рода и откуда на землю сходят наши души – дети Бога Отца.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Восстановление Чести Руси.

Сообщение Василий » 06 авг 2022, 15:57

К. Устинов в книге "Мудрость Судьбы"
294. Покровительство судьбы — совсем не миф и не выдумка конспирологов, но реальный рычаг воздействия на само существование не только одного человека, но целого государства. Не толпы управляют империями, но личности.
Развал великих стран происходил по вине бездарных правителей, которые хотели выглядеть достойно в лице западных элит. Но тот же Горбачев и тем более Ельцин не понимали, что их принимают только ради того, чтобы Россия была унижена и склонила свои знамена перед гидрой империализма в буквальном смысле этого понятия. Удушающие объятия Запада нужны были для того, чтобы проглотить Россию с ее богатыми ресурсами, как природными ископаемыми, так и лесами, чистой водой, пушниной и сокровищем плодородных территорий.
Но разве страна, где воплощался Великий Учитель человечества, и не единожды, может быть порабощена тьмой? Никогда этому не бывать. Ни аримы, ни поляки, ни татары, ни немцы и французы не могли не то что поработить, а даже удержаться на завоеванных позициях.
И неужели Запад всерьез хочет напасть на Россию? Или угроза с Востока — это лишь средство для финансирования государственной русофобской политики, что отчетливо видно на фоне сокращения ВВП стран, прилегающих к границам России?
Никогда мы не пытались быть агрессорами и если нас призывали, то оказывали помощь. И этого не помнят даже братья-славяне.
Василий
участник форума
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 19:25

Re: Восстановление Чести Руси.

Сообщение Василий » 08 сен 2022, 15:46

К. Устинов в книге "Под Знаком Моим", 2014г
108. Если ходить одним путем, то даже камень порога износится. Следуя мысленным вихрям, можно навсегда остаться в круге однообразия, не проявляя внимания к другим темам разнообразным. Можно застрять в круге узкой специализации. Но Эпоха Новая призвана развивать синтез, собирая все принадлежащее предмету соединяющему. Синтез дает более широкий взгляд на жизненные возможности в условиях земли, постепенно приучая дух к тому, что когда-нибудь будут изжиты пороки и некачественности сознания, которые явлены лишь как форма извращения энергий творящих.
Но разве легко стереть из памяти насилие, грубость и тем более жертв войн? Действию ужаса в разной степени подверглись страны, люди и косвенно весь мир. И то, что сейчас планете навязывается новая холодная война и напрягаются нервные, даже безумные, выпады в сторону России, — это лишь подтверждение того, что Россия шла и будет идти своим путем, не поддаваясь на шантаж и оскорбления.
Англосаксы никак не могут смириться с тем, что какая-то часть планеты им не подчиняется. И в связи с этим они готовы объявить нашу державу страной-изгоем, хотя, на самом деле, это касается США. А уважают их лишь потому, что существует ядерная дубинка и огромное количество военных баз американцев по всей планете.
Обвиняя Россию в империализме, мир признает факт ее огромного потенциала и что с обычными мерками и политическими стереотипами к ней не подойти.
Поток оскорблений не прекращается, как и общая тенденция русофобии.
Василий
участник форума
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 19:25

Re: Восстановление Чести Руси.

Сообщение Василий » 17 сен 2022, 19:14

К. Устинов в книге "Под Знаком Моим", 2014г
...Серые научились вводить имплантаты, которые соединяются с нервной системой человека, вследствие чего у них появилась способность не только наблюдать, но и контролировать поведение людей, создавая тонкое внушение. Решение будто бы принимает сам человек, но, на самом деле, есть астральный советчик, транслирующий волевые импульсы одержателей. Это могут быть не инопланетяне, а существа нижнего, или инфернального, мира. И, конечно же, это совсем не благодетели рода человеческого, а, скорее, те, кто ненавидит людей, внедряя свой генетический материал в представителей некоторых наций.
Особенно тесно грейс сотрудничают с англосаксами, давно уже внедрив свою программу на генетическом уровне в их теневых руководителей и в представителей высшего света. Их русофобия имеет не земные, а космические корни. И борьба идет, по большому счету, не за ресурсы, что, конечно же, в современном мире очень важно. Борьба идет за души людей, за идеологические приоритеты населения земного шара. Если они признают американскую модель образа жизни, то в их сознание легко включить необходимый для грейс ген саморазрушения и вырождения, что сейчас уже реализуется в странах Запада в виде однополых браков, узаконивания педофилии, и даже зоофилии. Именно таким образом очищается мир от нарастающей демографии.
Россия как носительница светлого начала подвергается нападкам со дня своего появления на земном шаре. Святичи — это представители великой расы Белого Лика, то есть Белого Братства, в этом планетном круге.
Россия никого не собирается порабощать или угрожать кому-то. А ненависть к ней западного мира скорее генетическая, чем вызванная какими-то другими искусственными причинами. Если кто-то кому-то неприятен, то причин для недовольства можно найти предостаточно. А мы стараемся избавляться от ненависти, этого хронического вдохновения тьмы. И если нам будут угрожать, то найдем способ на государственном и местном уровне ответить достойно и так, чтобы навсегда отбить охоту у любителей унижения делать это.
Средства физической и тонкой защиты у нас имеются. И Россия никому не позволит обращаться с собой, как с рабом, что для тьмы весьма привлекательная перспектива. Многие из злопыхателей просто не подозревают, насколько велика Русь. В одной только Сибири все войска НАТО заблудятся, как поляки — в лесах костромских. Сделать из государства, занимающего шестую часть площади планеты, страну-изгоя — очень смешное предложение, потому что масштабы Земли Русской так велики и необъятны, что европейские страны утонули бы в одном Красноярском крае. Оттого и широта души русской так велика.
С нами нужно дружить, а не ссориться. Но генетические мутанты не могут поступать иначе, если в них вложено от их создателей вредоносное зерно дьявольской гордыни. Да и сама штаб-квартира черной ложи так и находится в США. А зло к миру и согласию призывать не будет. Его идеология разрушения действует на всех планах земной жизни. Оружие, наркотики, ГМО-продукты, свободная любовь, пункты ранних абортов, половое воспитание в детских садах, приводящее сознание в аморфное состояние, — все это отражение образа восприятия мира самих грейс, ибо они не могут размножаться естественным способом, а вынашивают зародыши в телах земных или других человеческих матерей, вводя семя и удаляя уже выношенного ребенка в свои инкубаторы.
Отражение их психологии навязывается миру человеческому. А если кто-то против нее, тогда пускаются в ход санкции, понижение котировок нефти и повышение курса доллара и евро, что более всего вредит самому Западу. Долларовая игла как финансовый наркотик — очень сильное средство. Но мир уже понял, что пора прекращать его употреблять: иначе смерть от передозировки неизбежна.
Дух Великой Рассанты не уступит диктату низшего мира. Свету не страшны безобразные гримасы темных химер. Мы видели и более злые образины.
Василий
участник форума
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 19:25

Re: Восстановление Чести Руси.

Сообщение Владимир Ком » 17 сен 2022, 21:22

Да и сама штаб-квартира черной ложи так и находится в США.

Дух тьмы, который управлял Гитлером, теперь в США и возглавляет эту чёрную лажу. Поэтому те руководители других стран, если посещают США в момент избрания, подключаются к этому Духу тьмы, который пышет ненавистью к Свету России. Вот почему, некогда весёлый парень Зеленский, теперь стал злым и ненавидит Россию. :mrgreen: :arrow: :twisted:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Восстановление Чести Руси.

Сообщение Василий » 24 сен 2022, 20:37

К. Устинов в книге "Звезда Посвящения":
57. Найденный в Германии документ, датированный 1932 годом, написанный кровью, есть не что иное, как договор некого Адольфа Шикльгрубера с Сатаной. Одна сторона закладывала душу, в чем прилагалась собственноручная подпись, а другая сторона давала гарантии на тринадцать лет — вывести это существо в лидеры страны, которую ждет мировое господство. Мы знаем, что в 1945 году этот срок истек и каковы были результаты этого эксперимента. Но то, что силы тьмы активно участвуют в политике многих стран как в Европе, так и за океаном, доказано документально.
Василий
участник форума
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 19:25

Re: Восстановление Чести Руси.

Сообщение Василий » 03 окт 2022, 19:07

Дэви Б., Бхагавата Сатья Саи. Россия - Родина Вед. Книга 4
(Бхагавата Шри Нарасимха Дэви)
Священная Война
Можайский десант
"Братья! - зычно крикнул Маршал Георгий Жуков, - колонна немецких танков прорвалась а Москве и скоро будет в столице. Нет средств, чтобы из остановить, а надо это сделать, чтобы не посеять панику и не пролить невинную кровь мирных людей. Я не могу вам приказывать пойти на такое. Я прошу вас! Нужны только добровольцы! Собраны противотанковые ружья и гранаты, взрывчатка. Ставлю задачу, равной которой не было в истории войн. Вы видите, что сама Мать-Природа встала на защиту Святого Отечества и навалила много снегу.
На бреющем полете из транспортных самолетов надо выбросить десант перед танковой колонной и остановить ее. Нет у нас другого выхода. Добровольцы! Три шага вперед! Колыхнулся и единым монолитом сделал три шага весь полк. С Богом!"
Таких солдат нет ни в одной армии мира! Надолго от подрастающего поколения фальсификаторы истории спрятали "Героический Можайский десант" - этот священный подвиг русского солдата, равного которому нет в истории человечества. Невозможно представить ни немца, ни американца, добровольно без парашюта прыгающего на танки.
Василий
участник форума
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 19:25

Re: Восстановление Чести Руси.

Сообщение Василий » 08 окт 2022, 14:04

Дэви Б., Бхагавата Сатья Саи. Россия - Родина Вед. Книга 4
(Бхагавата Шри Нарасимха Дэви)
Священная Война
Спасительная Чудотворная икона Божией Матери стояла за спиной войск на Курской дуге и благословляла праведную битву. Когда в смертной схватке сошлись тысячи танков и самолетов, случилось Чудо, как Можайский десант, боязливо забытое "новой историей". Есть под Курском сакральное место с древними кольцевыми валами и рвами, видимые только с самолета. В решающий момент боя туда влетел резервный немецкий танковый полк, намерившийся ударить в тыл русским. По свидетельствам очевидцев, над машинами врага случилось яркое Солнце, и танки пошли вразброд с заглохшими моторами. Никто ничего не понял, и уже после того, как враг был отброшен, наши обследовали танки, находя в них мертвые экипажи, пораженные в один миг неясной смертью, со вздувшимися черными головами. По заключению специалистов, подобное явление бывает при невероятном давлении у водолазов. Невидимая Небесная Сила вмешалась в битву и укротила алчного врага. Богородица, слыша молитвы, отгоняла врага и вселяла в сердца захватчиков смертельный ужас.
Василий
участник форума
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 19:25

Пред.

Вернуться в Мифология и древние тексты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

@Mail.ru