Апокалипсис или Армагедон.

Re: Апокалипсис или Армагедон.

Сообщение Алексей » 16 июл 2019, 03:30

ВасАл писал(а):Цикл назад пирамиды могли просто реставрировать(как это делают сейчас),а построены они были и 10000лет назад,то есть 2 цикла назад.

О каких циклах Вы говорите?
ВасАл писал(а):Но почемуто пирамиды в Египте настроены строго на полюса.Сейчас полюса мигрируют.Выходит раньше они долгое время были неизменны.

На какие полюса?
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: Апокалипсис или Армагедон.

Сообщение Петр Лунев » 16 июл 2019, 20:01

Алексей писал(а):
ВасАл писал(а):Цикл назад пирамиды могли просто реставрировать(как это делают сейчас),а построены они были и 10000лет назад,то есть 2 цикла назад.

О каких циклах Вы говорите?
ВасАл писал(а):Но почемуто пирамиды в Египте настроены строго на полюса.Сейчас полюса мигрируют.Выходит раньше они долгое время были неизменны.

На какие полюса?

Уважаемые мои друзья Алексей и ВасАл, а так же и другие участники данного сайта! Хочу открыть Вам маленький секрет о КРЕСТЕ! Наблюдая за вращением Земли все отмечают, что Северный и Южный полюса совершают некое колебательное движение, которое в конечном итоге превращается в окружность! Сейчас я пока не говорю о том, что она представляет (круг, эллипс или форму яйца), но никто не смотрит, а что из себя представляют окружности образованные чистым Востоком и Западом! Вот если бы обратили и на это внимание, то загадок стало бы меньше!
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Апокалипсис или Армагедон.

Сообщение Алексей » 16 июл 2019, 21:02

Петр Лунев писал(а): Хочу открыть Вам маленький секрет о КРЕСТЕ!
Не поздновато?
тевтонский крест.svg.png
тевтонский крест.svg.png (24.15 КБ) Просмотров: 6113

Оси, проходящие через географические и магнитные полюса, вычерчивают крест с расширениями на концах. При достижении угла наклона в 28,5* Земля кувыркается.
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: Апокалипсис или Армагедон.

Сообщение Петр Лунев » 16 июл 2019, 21:32

Алексей писал(а): Оси, проходящие через географические и магнитные полюса, вычерчивают крест с расширениями на концах. При достижении угла наклона в 28,5* Земля кувыркается.

Выкиньте из головы подобную чушь, уважаемый Алексей! Земля не кувыркается - она подвержена резкому смещению полюсов но в пределах 7 градусов и не более! И именно об этом катастрофическом движении предупреждает нас Дендеровский Зодиак! Я написал 7 градусов только потому, что это максимальная величина изменения положения полюса в направлении с Севера на ЮГ (или наоборот, не суть важно), а вот изменение полюса от "центральной" оси на Восток или Запад составляет меньше 3-х градусов.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Апокалипсис или Армагедон.

Сообщение Алексей » 16 июл 2019, 21:58

Петр Лунев писал(а):Выкиньте из головы подобную чушь, уважаемый Алексей! Земля не кувыркается

Нынешний наклон в 23,5* так-же выбросить из головы? А кто будет подчищать документы с упоминаниями о кувырках, Вы?
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: Апокалипсис или Армагедон.

Сообщение Петр Лунев » 16 июл 2019, 22:07

Алексей писал(а):
Петр Лунев писал(а):Выкиньте из головы подобную чушь, уважаемый Алексей! Земля не кувыркается

Нынешний наклон в 23,5* так-же выбросить из головы? А кто будет подчищать документы с упоминаниями о кувырках, Вы?

А, Вы, уважаемый Алексей уверены, что наклон сегодня именно такой? И относительно чего? А может он еще меньше?
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Апокалипсис или Армагедон.

Сообщение Алексей » 16 июл 2019, 22:47

Пётр, я знаю что произойдёт, когда произойдёт и какие будут последствия. Предупреждён значит вооружён. А для Вас есть тема "Куда бежать". :P
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: Апокалипсис или Армагедон.

Сообщение Петр Лунев » 16 июл 2019, 23:08

Алексей писал(а):Пётр, я знаю что произойдёт, когда произойдёт и какие будут последствия. Предупреждён значит вооружён. А для Вас есть тема "Куда бежать". :P

Я за Вас рад!
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Апокалипсис или Армагедон.

Сообщение Алексей » 16 июл 2019, 23:16

Петр Лунев писал(а):Я за Вас рад!

А вот это как раз то, в чём я не уверен.
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: Апокалипсис или Армагедон.

Сообщение ВасАл » 17 июл 2019, 17:48

На Солнце смена магнитных полюсов происходит каждые 11 лет,но Солнце в этот момент не бултыхается,то есть не переворачивается.Возможно и на Земле время от времени магнитные полюса меняются местами.Например сейчас в наше время это может происходить.Но геаграфичиекие полюса остаются теже.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Пред.След.

Вернуться в Мифология и древние тексты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

cron
@Mail.ru