О М.Нострадамусе.

Re: О М.Нострадамусе.

Сообщение Алексей » 20 янв 2018, 02:45

Есть люди которым я полностью доверяю, в обществе с ними можно быть самим собою. Когда я с лишком расслабляюсь, они говорят мне, что я похож на...

С начала я просто сидел в полной темноте и тишине. Мысли как то сами собой успокаивались и исчезали. Оставалась одна - сидеть жёстко, задница болит. Да ещё шея затекает, а распрямишься, головой стучишься о стенку.
И тут появился он. Внутри темно и он чёрный. Но он выглядит как трафарет, вокруг него темнота чуть светлее.
Смотрим друг на друга. Немного жутко. Решил повернуть голову. Всё равно - он перед глазами. Помотал головой, опять вспомнил о заднице - он исчез. Как только я замер он опять передо мною. Сколько сидел не знаю, тут кто то(возможно он) сказал: "Хватит, вылезай."
Вылез. Тело не много затекло, но терпимо. Разойдётся. В голове мысль - чего сидел? И кто это был?
Пришёл домой, описал "товарища". И что я услышал в ответ?
- Тебе же говорят, что ты на него похож. Когда себя последний раз в зеркало то видел?
В зеркало я стараюсь не смотреться. Сам не знаю почему. Всегда стараюсь их проскочить.
Результат моего сидения, я осознал чуть позже. Смотришь телевизор, какой-нибудь исторический или научный канал и понимаешь, что ты знаешь то, о чём говорят. Что ты это помнишь, ты там был. В памяти всплывают даже картины из прошлого. Если меня о чём то спрашивают, то я даю объяснения при том, что особо и не интересовался этой темой. Я просто это помню.
Я молод, но хочу повзрослеть. Для этого я должен жить по правилу - живи сам и не мешай жить другим. Из-за молодости у меня нет права вмешиваться в Божий промысел, т. е. помогать, а так тянет порой. :-)
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: О М.Нострадамусе.

Сообщение Петр Лунев » 20 янв 2018, 13:41

malder писал(а):Уважаемый Петр, чувства это прекрасно ! Но хотелось бы, чтобы вы как-то обосновали свое мнение по этому вопросу. А то получается как в том анекдоте про плохую тёщу - "Не знаю как, но знаю что не так" :-)

Здравствуйте уважаемый malder! Лично меня всегда "коробят" высказывания по отношению к другим, не имеющие под собой ни малейшей опоры. Вот где и Алексей, и Владимир "откопали" подобное по отношению к М.N.? Даже в своих записках М.Н. описывал, как это происходит и через что это может прийти, но наши современники пытаются придать этому действу фантастику! И это очень огорчает. :-( Для нормального общения с .... не требуются какие-либо устройства! Для общения с .... необходимо иметь либо ангельский Дух, либо запись в Книге Жизни, либо обладать незаурядными умственными способностями! Все эти качества присутствуют при рождении, но! многие от них, причем от всех сразу, отказываются и вот от этого действительно хочется :cry:
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: О М.Нострадамусе.

Сообщение Алексей » 20 янв 2018, 17:19

Петр Лунев писал(а): Для нормального общения с .... не требуются какие-либо устройства!

Копать яму можно и руками, но с лопатой быстрее. :-)
Для общения необходим контакт. Попробуйте пообщаться с кем-либо, закрывшись в подвале. :-)
Для общения с Богом ни каких устройств не надо. Он очень общителен и первым начинает разговор с желающим.
И ни чего из перечисленного Вами не требуется.
Петр Лунев писал(а): Для общения с .... необходимо иметь либо ангельский Дух, либо запись в Книге Жизни, либо обладать незаурядными умственными способностями!
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: О М.Нострадамусе.

Сообщение Владимир Ком » 20 янв 2018, 20:38

Такое общение называется ченнелинг. Напишите хотябы несколько строк сообщение от .... А то теоретиков много, а вот истинных контактёров мало. Замечу, что Нострадамус не был контактёром, как это сейчас понимается. Он видел некие события в будущем и описывал их в аллегоричой форме. Возможно в этом ему помогала та "машина времени" в виде яйца. Для проверки этого предположения, надо создать такое яйцо и в нём посидеть... Алексей описал свои впечатления, правда не сообщил, как выглядело это устройство. :roll:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: О М.Нострадамусе.

Сообщение Алексей » 20 янв 2018, 21:50

Я неоднократно пользовался способом омоложения, предложенным коньком-горбунком.
Потому что я знаю как это делается.
Я проделал то же самое, что делал Нострадамус, и теперь я знаю что это даёт.
А вы, хоть один эксперимент провели? Всё на что вы способны, так это собирать сплетни в интернете. Вот посидите как Нострадамус, тогда и поговорим.
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: О М.Нострадамусе.

Сообщение Владимир Ком » 20 янв 2018, 23:29

Алексей писал(а):Я неоднократно пользовался способом омоложения, предложенным коньком-горбунком.
Потому что я знаю как это делается.
Я проделал то же самое, что делал Нострадамус, и теперь я знаю что это даёт.
А вы, хоть один эксперимент провели? Всё на что вы способны, так это собирать сплетни в интернете. Вот посидите как Нострадамус, тогда и поговорим.

Странный Вы, Алексей! Вас спрашивают, в каком устройстве Вы посидели, чтобы и другим помолодеть, а Вы вместо объяснения говорите:
Потому что я знаю как это делается.
Я проделал то же самое, что делал Нострадамус, и теперь я знаю что это даёт.

Так что же Вы сделали, как Нострадамус? Купались в молоке с шампанским и помолодели до возраста юноши?
Из-за молодости у меня нет права вмешиваться в Божий промысел
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: О М.Нострадамусе.

Сообщение Петр Лунев » 04 фев 2018, 01:07

Владимир Ком писал(а):Такое общение называется ченнелинг. Напишите хотябы несколько строк сообщение от .... А то теоретиков много, а вот истинных контактёров мало. Замечу, что Нострадамус не был контактёром, как это сейчас понимается. Он видел некие события в будущем и описывал их в аллегоричой форме. Возможно в этом ему помогала та "машина времени" в виде яйца. Для проверки этого предположения, надо создать такое яйцо и в нём посидеть... Алексей описал свои впечатления, правда не сообщил, как выглядело это устройство. :roll:

Что-то мне подсказывает, что не было у М.Н. никакого устройства. Как не было этого устройства у Кейси, Месси, Ванги и других "контактеров"
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: О М.Нострадамусе.

Сообщение Владимир Ком » 06 фев 2018, 23:32

Исследоване Зеркала Козырева.
Как оказывается, все Великие Пророки пользовались некими техническими устройствами несложной конструкции для общения с высшими силами. Про Ковчег Завета – все знают, что происходило при его помощи тоже известно, габариты устройства указаны, материал известен, но кое что осталось покрытым тайной ! Эту тайну мы и приоткроем. Но маленькое отступление. Товарищ Нострадамус, как известно, тоже пользовался неким металлическим устройством яйцеобразной формы. Устройство так и называлось – «Яйцо Нострадамуса» . Но и это еще не всё ! Биополе человека имеет яйцеобразную форму ! Вывод напрашивается сам собой ! Человек источник – биополя, если его поместить в устройство усиливающее (или понижающее) это самое биополе, да еще сделать это усиление (ослабление) с большими скачками – ТО ЭТО ВЫЗОВЕТ ИЗМЕНЕНИЕ ПЛОТНОСТИ ВРЕМЕНИ. Это изменение в теории должно спровоцировать появление ОКОН, т.е. Временных периодов в которых будет разрыв, в этот разрыв и устремиться биополе (сознание) – куда оно попадет, это вопрос – но оно точно выйдет из нашего мира. Сколько оно будет в неизвестном мире – тоже непонятно. Так я думал. Для себя я начертил круг, затем вокруг этого круга еще круг и так раз сто ! Я представил что каждый круг – это мир со своим течением времени и его плотностью, если теория верна, окно откроется только в первый мир, чтобы проникнуть во второй – нужно искать ОКНО в первом мире – что невозможно. И так, общаться придется с силами первого мира. Дальше путь закрыт. Наш мир грубый – мы используем грубую материю (наше тело) и тонкую энергию (наше сознание). Грубую материю вытащить – пока не можем, контролируемо управлять временем (для образования больших ОКОН) тоже, остается путь попроще – выдернуть сознание, пообщаться с теми - кто подскажет, как помочь перемещаться грубой материи. И уже двигаться дальше. И так с таким набором знаний, я приступил к постройке собственного УСТРОЙСТВА.
Сделал я так:
В наличии - железобетонный погреб 3х3х3 метра, покрыл стены, потолок, пол мелкой латунной сеткой с ячейкой 1х1мм электрически соединены между собой стены, потолок, пол в контур - электромагнитно изолированное помещение от внешних воздействий. Зеркало изготовил из ДВП, обклеенного аллюминиевой пищевой фольгой, зеркало в форме логарифмической спирали 1,5 витка. В центре крело. Эффект яркий, насмотрелся и прочувствовал многое....
P.S над головой расположена пирамида золотого сечения, под креслом точно такая же, но перевернутая вершиной вниз.

В течении месяца, мною проводились опыты с устройством составной частью которого – были так называемые Зеркала Козырева. Устройство представляет собой 7 спиралевидных алюминиевых зеркал (толстая фольга), скрученных по спирали и вставленных друг в друга. Получился цилиндр в полую часть между слоями вставлялись искровые разрядники (был и такой вариант), направлялось излучение от 4-х лазерных китайских указок (и это пробовали), слои регулировались по толщине. Опыты проводились в окрестностях Сасово. Описывать долго опыты не имеет смысла, укажу только на интересные моменты. 1. После помещения человека в цилиндр, по прошествии 40-50 минут, портиться погода, идет дождь. 2. Наблюдается неимоверно легкое состояние (особенно после включения китайских лазерных указок) 3. Исчезают боли (если что болит в данный момент) 4. В вечернее время после отключения разрядников и указок – наблюдались неоднократные (появление-исчезновение) полеты шаровых молний, по траекториям указывающим на присутствие разума, в этих объектах. В данный момент опыты продолжаются. Ведется фото и видео съемка. Кроме того, собран собственный датчик регистрирующий источники инфракрасного излучения, выявлена четкая связь между срабатыванием датчика, и помещением человека в устройство. Мир из которого к нам прибывают НЛО и проч. Аномальные субстанции – реагирует интенсивно на особые виды излучений человеческого мозга, с этим миром можно пообщаться (или с каким-то из миров) при помощи простого устройства. Мы приближаемся к пониманию того, как был изготовлен и работал Ковчег Завета.
. За основу взял спиралевидные зеркала (техническая алюминиевая фольга), завернул их правым винтом, изготовил 7 слоев. Но мы ведь знаем (откуда догадайтесь), что Ковчег Завета бился током и молнии пускал в народ ! так значит электричество там было ! и напряжение было большое ! Да еще ангелы с крыльями распростертыми напротив друг-друга! Прям искровой параболический разрядник ! Давайте попытаемся всё это применить ! Так вот ! Я всё так и сделал ! И что ? Заработало устройство ! Залезаешь, включаешь, сидишь ждешь – 10-20-30 минут. На 40 минутах – то гром загремит, то сразу дождик идти начинает ! Странно – но ведь это управление погодой ! Ребята – управление ! Самое настоящее ! Добавил лазерных указок в цепь ! И тут эффект усилился. После 2-х часов сидения в аппарате, я почувствовал ,что тело становиться с каждой секундой легче, я начинаю отрываться от земли, я не сплю и это не галлюцинация. Тело становиться очень легким, исчезла боль в ноге. Вокруг темно, и я вижу четкие символы, цвет фосфорный. Иероглифы какие-то. Потом вдруг появляется белый свет, и я вижу дома из тросника, пагоды, горы, людей Европейской внешности. Овальные и круглые летательные аппараты проносятся по небу. И так я очень долго смотрю эти картины, и тут звучит голос в голове – «Тебе сюда нельзя !» И всё сразу гаснет ! И так у меня было раз 11. Потом во время экспериментов – стали появляться сущности в виде шаровых молний. Что им надо – не знаю, но скорее всего это наблюдатели ! Пока я не представляю угрозу для них – они меня не трогают. В том мире я могу получать информацию, много разной информации – я вижу, как устроены их машины, я вижу свитки с разными письменами (в т.ч. и на русском). В общем всё оказалось гораздо проще, В Древнем Египте – эти машины делали тысячами, и умели их настраивать ! Нострадамус – имел чертежи машины и схему настройки ! У меня не было ничего, но теперь я уже много знаю – осталось понять настройку ! Как попадать туда – куда ты хочешь ! И не виснуть в одном мире ! В общем работа идет !
В интернете информации море, по крупицам картина вырисовывается интересная. Очень интересная !
Вот катрен Нострадамуса - где он описывает работу своей установки :
Я сижу ночью, один, в тайном кабинете,
Опершись на медную подставку,
Язычок пламени, выходящий из одиночества,
Приносит успех тому, кто верит не напрасно.
Так вот - Язычок пламени - это плазмоид (сгусток энергии и мысли) Выходящий из одиночества - это потусторонний мир ! Дальнейшее уже не нуждается в коментариях ! Это всё можно наблюдать и сейчас, так же можно получать информацию из ВНЕ ! Самого разнообразного содержания, от наблюдения технических устройств, до событий будущего и прошлого. Плазмоид воспринимается на фоне ночного неба, как именно язычок пламени !!!!! Фото могу предоставить !
Катрен Нострадамуса должен выглядеть так -
Я сижу ночью, один, в тайном кабинете,
Оперевшись на медную подставку (своей установки)
Плазмоид (шаровая молния) выходящая из параллельного мира
Приносит успех тому, кто верит не напрасно
ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЁ СТАЛО ПОНЯТНО !

http://ryazankp.ru/forum/61-62-2
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: О М.Нострадамусе.

Сообщение Петр Лунев » 16 май 2018, 00:20

Возвращаясь к некоторым скрытым рассуждениям М.Н хочу привести в пример следующий катрен из книги "Расшифрованный Нострадамус":
Когда год обернется к великому числу семь,
В это время появляются игры гекатомбы,
Незадолго от того великого тысячного века,
Когда мертвые (помешенные) выйдут из своего надгробия.
(Центурия 10, катрен 74)

О чем идет речь? По прошествии некоторого времени становятся понятными мысли зашифрованные в данном катрене.
Первая строчка указывает на 2013-2014 год - сумма цифр 6-7.
Вторая строка гражданская война на Украине.
Третья строка понятна и так около 2000 года.
четвертая строка рождение массового движения "Бессмертный Полк".
Как вы считаете, есть ли логика в моих рассуждениях?
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: О М.Нострадамусе.

Сообщение Иллария » 16 май 2018, 05:42

Петр Лунев писал(а):четвертая строка рождение массового движения "Бессмертный Полк".
Как вы считаете, есть ли логика в моих рассуждениях?


Любопытное, очень любопытное рассуждение. Не лишено логики.
Аватара пользователя
Иллария
участник форума
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 10:52

Пред.След.

Вернуться в Мифология и древние тексты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80

cron
@Mail.ru