История России

История России

Сообщение rusocka » 29 июн 2013, 12:42

Наконец-то перевёл в электронный вид pdf (в виде презентации, тоесть вкратце) документы по истории России. Надеюсь это поможет сориентироваться и сделать выводы школьникам, студентам, и просто интересующимся историей и религией России. Рассмотрены вкратце христианство, ислам и зороастризм, а также древнеегипетская религия.

Кто хочет увидеть "Беса" и его жену "Бастет", узнать кто такая "Жар-птица" и откуда свечки в "христианстве" и нимб у святых какой национальности и вероисповедания был Христос, где он жил на самом деле, скачивайте и смотрите.

Скачать можно или с моего форума: http://www.rusocka.ru/index.php?topic=50.new#new

или с файлообменника: http://rusfolder.com/37020988
rusocka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 12:36

Re: История России

Сообщение Владимир Ком » 26 июл 2015, 11:38

Письмо Анны Ярославны из города Парижа
"Здравствуй, разлюбезный мой тятенька! Пишет тебе, князю всея Руси, верная дочь твоя Анечка, Анна Ярославна Рюрикович, а ныне французская королева.
И куды ж ты меня, грешную, заслал?
В дырищу вонючую, во Францию, в Париж-городок, будь он неладен!
Ты говорил: французы - умный народ, а они даже печки не знают. Как начнется зима, так давай камин топить. От него копоть на весь дворец, дым на весь зал, а тепла нет ни капельки. Только русскими бобрами да соболями здесь и спасаюсь. Вызвала однажды ихних каменщиков, стала объяснять, что такое печка. Чертила, чертила им чертежи - неймут науку, и все тут. "Мадам, - говорят, - это невозможно". Я отвечаю: "Не поленитесь, поезжайте на Русь, у нас в каждой деревянной избе печка есть, не то что в каменных палатах". А они мне: "Мадам, мы не верим. Чтобы в доме была каморка с огнем, и пожара не было? О, нон-нон!" Я им поклялась. Они говорят:
"Вы, рюссы, - варвары, скифы, азиаты, это у вас колдовство такое.
Смотрите, мадам, никому, кроме нас, не говорите, а то ..."
А едят они, тятенька, знаешь что? Ты не поверишь - лягушек! У нас даже простой народ такое в рот взять постыдится, а у них герцоги с герцогинями едят, да при этом нахваливают. А еще едят котлеты. Возьмут кусок мяса, отлупят его молотком, зажарят и съедят.
У них ложки византийские еще в новость, а вилок венецейских они и не видывали. Я своему супругу королю Генриху однажды взяла да приготовила курник. Он прямо руки облизал. "Анкор! - кричит. - Еще!" Я ему приготовила еще. Он снова как закричит: "Анкор!" Я ему: "Желудок заболит!" Он: "Кес-кё-сэ? - Что это такое?" Я ему растолковала по Клавдию Галену. Он говорит: "Ты чернокнижница! Смотри, никому не скажи, а то папа римский нас на костре сжечь велит".
В другой раз я Генриху говорю: "Давай научу твоих шутов Александрию ставить". Он: "А что это такое?" Я говорю: "История войн Александра Македонского". - "А кто он такой?" Ну, я ему объяснила по Антисфену Младшему. Он мне: "О, нон-нон! Это невероятно! Один человек столько стран завоевать не может!" Тогда я ему книжку показала. Он поморщился брезгливо и говорит: "Я не священник, чтобы столько читать! У нас в Европе ни один король читать не умеет. Смотри, кому не покажи, а то мои герцоги с графами быстро тебя кинжалами заколют!" Вот такая жизнь тут, тятенька.
А еще приезжали к нам сарацины (арабы). Никто, кроме меня, сарацинской молвою не говорит, пришлось королеве переводчицей стать, ажно герцоги с графами зубами скрипели. Да этого-то я не боюсь, мои варяги всегда со мной. За сим кланяюсь тебе прощавательно, будучи верная дочь твоя Анна Ярославна Рюрикович, а по мужу Anna Regina Francorum"
http://slavmir.org/chat/pleer_chat.php? ... t-rad/758/
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: История России

Сообщение Владимир Ком » 26 июл 2015, 13:54

"Н.И. Васильева
Религия, эпос и мифология Великой Скифии."
http://www.trinitas.ru/rus/doc/0211/008a/02111143.htm

"Н.И. Васильева. Великая Скифия
Краткая история Великой Скифии."
http://kladina.narod.ru/vasilyeva/chast1.htm
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: История России

Сообщение Владимир Ком » 12 авг 2015, 03:34

https://youtu.be/vNfMJJJ0iJA
Тайная война Атлантиды
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: История России

Сообщение v_sem » 12 авг 2015, 11:32

Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: История России

Сообщение Владимир Ком » 12 авг 2015, 23:39

Армия Карусов
Сайт Сандры Римской «Армия Карусов», посвященный восстановлению Истории захваченной России-Петербурга и Москвы.
Данный сайт отличается от аналогичных сайтов по Истории тем, что рассматривает только реальную Историю захваченной России-Петербурга и Москвы, Историю Белой Русской Армии Империи Конде, Белых Генералов Ангелов Карусов (Русь), Белых Офицеров.
С официальной точкой зрения профессиональных историков этот сайт ничем не расходится, потому что историки признали ложь официальной версии истории цивилизации, которую им оставила интеллигенция: герои французской революции. Историки сказали, что в официальных книгах по истории, после интеллигенции, искать нечего: там одна ложь: «Литературные мистификации».
Я пошла от другой точки отсчета - исходя из современной нам действительности СССР второй половины XX века. Главное событие XX века: революция (Гражданская война) в Петрограде, Москве и по всей России, умытой кровью.
А так же взяла воспоминания современников второй половины XIX века: письма, мемуары, биографии, бытовые романы. Так же мною были использованы воспоминания выживших казаков, Армейских, беларусов, украинцев, славян, и – жителей Ленинграда.
И, уже исходя из реальных биографий реальных людей, попыталась восстановить ход событий.
Подробно http://armycarus.do.am/
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: История России

Сообщение Владимир Ком » 12 авг 2015, 23:44

Краткая хронология от Сандры Римской:
Особую благодарность выражаю церковнослужащим из РПЦ, объяснивших мне, что Первый Князь Царь Рус был переименован ими в Михаила Архангела с Дворцовой площади и святых икон. И что никаких «древних веков» не было:
- До средних веков погиб Мир и погибло всё. А в средних веках была только одна Новгородская Республика. И переименованный Михаил Архангел Первый Князь Царь Рус – это Первый Император Диоклетиан, жил в самом начале средних веков в Новгородской Республике и был Творцом Мира.
Имея таких мощных союзников, как историческая кафедра и святая церковь, обвинивших интеллигенцию в полной фальсификации истории последней человеческой цивилизации, восстановить ход событий, трудности не составило.
В отличие от всех остальных «историков», я взяла за основу Родословную Рода Князей Конде Север – Корпорации Офицеров Генерального Штаба, Правительства Армии Карусов за 1352-1921 гг.
1329-1332 гг. Гибель мира в начале средних веков. Обстрел Земли. Гибель Спарты. Спасение казаков Ангелами Карусами.
1352 год, 21 ноября - Собор Ангелов Карусов. Начало нового отсчета времени. Anno Domini.
1352-1853 гг. Конде живут в Ксикрике на реке Новогор.
1353 -1384 гг. АРМИЯ перевозит на свою Военную Базу семь разных небесных народов с семи разных погибших Звёзд во Вселенной.
1385 г. - Победа над «Красным Драконом». Победу АРМИЯ отмечала в своей Столице – КСИКРИКе. Потом АРМИЯ ушла во Вселенную, часть АРМИИ остается для Военной Охраны планеты от нападений красных из космоса и строительства цивилизации.
1385 г. - Начало строительства централизованного государства Армией. Начало строительства цивилизации. Потому что та цивилизация, до средних веков, погибла полностью.
1853 г. - войска немцев (Восточная война 1853-1856.) атакуют Петербург (Xikrik)и Москву (Mefcarus). Одновременно в Петербурге и Москве происходят выступления интеллигенции против АРМИИ.
1853 год - Казаки и интеллигенция поднимают мятеж и предательски захватывают Город.
1853 год, декабрь – Убийство последней Белой Королевы из рода Ангелов Михаила Архангела: Марии Антуанетты.
В 1854 году Конде покидают захваченный казаками Ксикрик (СПб) и переводят в Лютецию (Париж) Главный Штаб и все правительственные учреждения Армии Карусов (Русь). Белая эмиграция. Война Конде с казаками была перенесена на континент.
1854 - 1888 гг. в захваченном казаками (немцами) Зимнем дворце в Петербурге живет Фридрих Гогенцоллерн: король-капрал кубанских казаков и император (президент) Германороссии.
Петербург и Москва захвачены немцами и переименованы. Центральная Россия уходит под немецкую оккупацию.
В 1858 году захваченная и переименованная немцами современная нам Россия переименовывается в Красную (Советскую) Пруссию.
Старый замок Конде: Ксикрик на реке Новогор, столица Армии, переименован немцами в Санкт-Петербург на реке Нева.
Мефкарус на реке Чарторус переименован немцами в город Москва на реке Москва.
1858 год - Официально поменялся герб России. Из лап Орла исчезли Скипетр и Держава: символы государственной власти. То есть, Россия ушла под немецкую оккупацию и в 1858-1871 гг. и называлась Пруссией.
1866 год - захваченная Россия: Красная (Советская) Пруссия становится Северо-Германским Союзом. Всё население становится немцами. Населению поменяли имя и запретили французский язык. Введён новый немецкий оккупационный язык: французский бандитский, он же английский бандитский, он же российский (воровской) язык, который население захваченной России называет жутким славянским.
Идёт переписывание Истории. Петербург переименован и переписан в историю Новгородской Республики Речи Посполита, а затем переписан еще раз в историю Древнего Рима и Византии (Греции).
Переписана и Хронология. Немцы приписали 1352 года и из 513 года немцы стразу же оказались в 1865 году. История искусственно удлинена и в неё прибавлено 13,5 веков.
1352 года оказались лишними и существуют они только на бумаге.
В 1871 году казаки захватили и переименовали Лютецию в Париж, а Русскую Армию Империю Конде, Ангелов Карусов, казаки переименовали в Германию. Историю Армии Конде: Ангелов Карусов (Русь), казаки –переписали.
18 января 1871 года в Версале, прусские войска провозгласили Германскую Империю. Вся Россия захвачена немцами и евреями, и переименована в Германию.
Эту дату: 18 января 1871 года надо просто запомнить, потому что это первое появление Германии, она же захваченная Россия: Красная (Советская) Пруссия, Северо-Германский (Советский) Союз.
После 1871 года - даты ещё нужно уточнять, происходит новая война (революция) между казаками и их союзниками: евреями. Евреи победили казаков. В 1888 году в Петербурге убит Фридрих Гогенцоллерн (Сумароков), а власть захватили прусские: евреи Гановеры, Саксен-Кобург-Готские.
В захваченном Петербурге впервые появляются самозванцы: "Романовы" - евреи Гольштейн, в 1854 году выслужившие себе прусское дворянство вместе с евреем Ротшильдом. Ставленники Гановеров-Саксен-Кобург-Готских (Виндзоров). История переписывается снова. На этот раз она переписывается уже под евреев Гольштейн, Гановеров, Саксен-Кобург-Готских (Виндзоров).
Из переписанной Истории полностью убирается Сумароков-Эльстон, атаман кубанских казаков, поднявший бунт казаков в 1853 - 1871 гг.
Сумарокова переименовывают посмертно и переписывают его в Фридриха Гогенцоллерна, он же Николай I, он же Александр II, он же "Юсуповы", он же Наполеон (все трое), он же Стенька Разин и Емельян Пугачев в одном флаконе. Но похоже, что это ещё не все двойники Сумарокова - Гогенцоллерна, потому существуют ещё указания на других двойников Сумарокова - Гогенцоллерна - Roma' нов.
Судя по тому, что выплывает по биографии Сумарокова - Гогенцоллерна - Наполеона, личностью он был незаурядной и подлежит пристальному пниманию и рассмотрению. Я думаю, что именно Сумароков даст ответ на все тайны французской революции.
1888 год - смена власти в Германороссии. Именно тогда на арену Истории Европы впервые выходят Гановеры - Саксен - Кобург - Готские, Гольштейн - Готторпские, Бернадоты и Глюксбургские. Захват власти над Миром - завершён. происходит Раздел Мира, Государство Ангенлов Конде, Белых Офицеров, растаскивается на куски и создаются предтечи будущих "осударств", которые появятся в современном нам виде после Второй Мировой Войны Ангелов Конде с казаками в 1914 - 1921 гг.
Именно тогда и начинается внедрение выдуманной евреями религии: "христианство" (крестьянство). Ранее этой даты: 1888 год, говорить о "христианстве" (крестьянстве) - преждевременно.
В 1888 году в Петербурге говорят о Православии - совершенно другой религии. И - ВПЕРВЫЕ - отмечается "Крещение Руси". Но... говорят не о принятии христианства, а о принятии Православия и в Киевской Руси типа 900 лет тому назад.
Вот этот момент, когда в 1888 году в Петербурге, Москве и по всей захваченной России, отмечали принятие Православия, а не "христианства", упустили все наши христанутые. А достаточно поднять старые газеты, чтобы увидеть, что в 1888 году речь идет о Православии, а не о христианстве!
То есть, в политику и Управление Государством, полезла церковь, внеся смуту с двумя религиями: Православие и христианство (крестьянство).
Правильно не "церковь", а "циркус" - Цирк, "Круг". А "Круг" (цирк) - это Высший орган у власти у казаков - бунтовщиков.
И тогда все "церкви" (цирки, круги) - это бывшие здания Полковых Комитетов, правительства казаков - до 1888 года. "Храм" - "хоромы" - это дом, дворец. Полковые Храмы, Полковые церкви - это бывшие здания (дома, дворцы), Полковых Комитетов, правительства казаков на местном уровне Самоуправления. По-нашему: Горсовет, Гордума, Администрация Самоуправления.
Кстати, в конце XIX века, слово: "Самодержавие" означало: "Самоуправление" - власть народа, у казаков. А "Православие" - это "Закон славян". Новый Завет, между прочим. Новый Закон. Устав, это еще на языке РПЦ и "Великий Договор". Казаки свергли Правительство и власть в Армии. И провозгласили властью самих себя. Отсюда и смена старой веры - Старого Закона, Устава Армии, Великого Договора казаков с приходиша Русь в самом начале средних веков. И принятие Нового Закона: советской власти казаков (славян) на Руси в 1853 - 1888 гг.
Так что вопрос там стоял не о религии, а о смене Власти. Старой властью: "От Бога" - были Конде, Белые Короли Ангелов. "Старая вера".
После бунта казаков 1853 - 1871 гг. новой властью стали сами казаки. И всех заставили присягать на верность казакам: власти народа. "Новая Вера" - Православие.
Потом казаков в оборот взяли евреи и снова власть переменилась. Теперь всех казаков заставили присягать на верность евреям Гольштейн, ставленникам Гановеров - Саксен - Кобург - Готских. А вот это уже: принятие христианства (крестьянства) на Руси.
Староверы - это армейские, которые не стали изменять Присяге.
Новая вера: Православие - это новый закон казаков - предателей Армии: "Православие".
А новейшая вера - еврейское христианство (крестьянство), это когда немцы и евреи заставили казаков присягать на верность евреям Гольштейн, Гогенцоллернам, Гановерам, Саксен - Кобург - Готским (Виндзорам). За что с Бурбонами боролись, на то и потом напоролись.
В 1914 году Конде вернулись в Петроград (Ксикрик на реке Новогор) для личного участия в войне с Германией, за Освобождение России от 1917-1858 = 59 летней немецкой оккупации России. В Петрограде тогда сказали, что в Россию вернулась Белая Эмиграция.
1 (14) сентября 1917 года, Германия подписала капитуляцию перед Россией – АРМИЕЙ, вернув АРМИИ все Земли России, захваченные Пруссией: Швеция, Финляндия, СССР, Польша, Франция, Англия и Германия.
В 1917-1921 гг. советская армия воевала с реакционной армией Конде, Белых Генералов, за Гибель России и Окончательный Раздел России Армии Империи Конде, Ангелов Карусов – Божественной Солдатской Республики.
http://armycarus.do.am/index/kratkaja_khronologija/0-2
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: История России

Сообщение Владимир Ком » 13 авг 2015, 00:14

Хронология. Часть 1. Обстрел.
Богом проклятая Спарта
До средних веков Петербург назывался Спартой. И был Столицей Погибшего Мира казаков.
Современные нам реестровые кубанские казаки, это бывшие греки-эллины из погибшей Спарты, со своим древнегреческим языком и приступами древнегреческой демократии. В Спарте было такое рабство, что и через шестьсот лет, при слове: «Демократия», рука казаков тянулась к пистолету.
До средних веков так же было сначала централизованное государство со Столицей в том же самом Петербурге: «Вечном Городе Армия». Только называлось оно не СССР и не Россия, а Атлантида.
И точно так же, тогдашняя интеллигенция, устроила свою революцию в Петрограде тогдашнему Правительству Атлантиды и всем Атлантам.
Интеллигенция боролась за власть, как всегда. По этой причине, в Спарте до средних веков было то же самое, что и в Ленинграде в СССР: социализм, коммунизм и демократия: советская власть советского народа.
Захваченная интеллигенцией Атлантида, разгула древнегреческой демократии не выдержала и приказала долго жить.
Весь Мир сотрясали кризис за кризисом. К своей гибели древний мир летел со страшной силой.
И в начале 14 века гибель цивилизации была уже только вопросом времени. Не «как»? А – «когда»?
Потом началась война. Что это была за война? Казаки не уточняли. Они сказали только, что депутаты устроили войну.
Обстрел
До средних веков погиб мир и погибло всё. И что там погибло? Никто ничего не знает.
Кубанские казаки, сказали, что они устроили революцию в Петрограде до средних веков, а их за это стерли в космическую пыль. Примерно, в интервале между 1329 годом и 1332 годом, из Вселенной пришли гигантские боевые космические корабли и устроили Обстрел.
Обстрел произошёл в интервале: 1329 - 1332 гг. Не раньше 1329 года и не позже 1332 года.
И, однажды, в далеко не самый лучший день демократической Спарты, солдаты стали всех хватать на улице и силой загонять в Лабиринт.
Как потом выяснилось, Лабиринт был хорошо оборудованным бомбоубежищем. А находился он глубоко под землей. Это были катакомбы под Городом, которые остались после Атлантов. А знающие люди говорили, что эти катакомбы под Городом были ещё до Атлантов, с Древней Армии.
Потом солдаты стали ходить по домам, обходить квартиры. И всех, кого они там находили, солдаты силой сгоняли в Лабиринт.
Два часа просидели в Лабиринте, ничего не понимая. А власти на вопросы ничего не отвечали.
Потом начался Обстрел. Предки выживших казаков, которые тогда жили в Городе, засекли время начала и окончания Обстрела. Обстрел длился ровно 1 час 45 минут.
За эти 1 час 45 минут Обстрела, с лица Земли в космическую пыль были стерты все города на Земле, вместе с их населением. Именно тогда, практически, в одночасье, погибли все города на Земле и, практически, всё население планеты. Похоже, что именно этот Обстрел попы из РПЦ и называют: «Апокалипсисом».
Находясь глубоко под землей, по системам видеонаблюдения, люди смотрели, что происходит наверху?
Во время Обстрела Спарты, большие каменные дома рушились, как карточные домики. Огромные, многотонные блоки каменных домов летали по воздуху, как пушинки, которые носит сильный ветер.
Во время Обстрела, под Городом треснула и разошлась земная кора. В расщелину хлынули воды мирового океана. Так появилась Нева, которую ещё в конце 19 века, по старой памяти, называли: «Море-Окиян», со своим капризным, морским характером. Нева «помнит» что когда-то она была морем. И современные наводнения связаны именно с морским происхождением Невы.
После этого Обстрела, вода в реке Волхов четыре дня текла в другую сторону.
Швеция была сметена полностью. Современные археологи считают, что до средних веков в Швеции триста лет была мертвая зона. Люди не жили по всей Швеции. По данным археологических раскопок на территории Швеции, до средних веков на территории Швеции была высокоразвитая цивилизация и Швеция была богатым государством, которое вело торгово-обменные операции со всем миром. Потом что-то произошло, и на территориях всей Швеции триста лет не жили люди. Страна Мёртвых.
Потом в Швецию, в самом начале средних веков, пришли их знаменитые древние шведские викинги: «Люди из Руса» и своей предприимчивостью построили для шведов всю современную нам Швецию: все их шведские города, в которых в средних веках жили викинги: «Люди из Руса», и всё их шведское государство Людей из Руса. До 1905 года в Швеции государственным языком был русский (латинский) язык Людей из Руса. Руски-Латины, Те, Кто Пришли с Русом. Но это было уже при Ангелах.
Сразу же, после Обстрела, по всей территории современной нам Германии, прошла Волна: огромная стена воды, сметая всё на своём пути и губя даже то живое, что и уцелело во время Обстрела.
После этой Волны, Германия много лет стояла одним сплошным пляжем: ни былинки, ни травинки, ни кустика, ни деревца.
Все современные нам «дикие» леса Германии, в самом начале средних веков, вручную высаживали предки кубанских казаков, бывших греков-эллинов из погибшей Спарты. Но это было уже при Ангелах.
Когда на Земле гибнуть уже стало нечему и некому, корабли развернулись и ушли во Вселенную. Больше они сюда не возвращались, и больше их не видел никто.
Начался Лютый Голод. И длился он не десять и не двадцать лет, а много больше. От голода люди стали сходить с ума и начался каннибализм.
Это было время, когда живые позавидовали мёртвым. Все друг друга боялись, никто никому не доверял.
Это было время, когда человек, увидев след ноги человеческой, облившись горькими слезами, бежал со всех ног. В другую сторону. Чтобы не догнали, не выследили, не убили и не съели.
Из-за этих каннибалов, казаки их называли: «Обезьяны», по истории они проходят, как «обезьяны-хануманы», никто не жил в открытой местности. Всё выжившее население Европы бежало в дикие леса и неприступные горы. Жили только в лесу и на деревьях, как обезьяны. Причина проста: чтобы на сонных не напали, не убили и не съели.
Казаки сказали, что тогда же начала Первая Война Людей и Обезьян.
Приводим хронологию в соответствие со всеми тремя календарями: славянским, Армейским и советским: немецко-еврейским календарем социал-демократов.
По красным (советским) календарям это было между 1332 и 1352 годами.
По Армейским календарям, это было: 1332 – 1352 = 20 лет до нашей эры: «Армии».
По славянским календарям: 6860 год - 20 лет = 6840 год от Сотворения Мира в Звёздном Храме.
Место действия: современный нам Петербург: Вечный Город Мёртвых, Столица Страны Мёртвых, Столица Погибшего Мира. Хранитель тайны погибшей планеты.
Продолжение…
Александра Римская,ноябрь 2013 г.,
http://armycarus.do.am/publ/khronologij ... l/19-1-0-4
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: История России

Сообщение Ирина » 14 авг 2015, 19:50

Это просто ..... - нет слов!!! :-)
Главное, так похоже на правду...., так хочется в это верить.
Интересно, что скажут другие участники форума.
Или они тоже потеряли дар речи? :roll:
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: История России

Сообщение malder » 14 авг 2015, 21:30

Ирина писал(а):Или они тоже потеряли дар речи?

Не-не, нам и похлеще бред читать доводилось :D (Владимир, не подумайте, это не в ваш адрес ! )
Почитайте Шемшука или Бореева - вот где жесть !
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

След.

Вернуться в Мифология и древние тексты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron
@Mail.ru