Письменность древних цивилизаций

Re: Письменность древних цивилизаций

Сообщение doktornic » 22 сен 2014, 01:01

Уважаемые коллеги. Нужна помощь. Подскажите пожалуйста, что это за буквы странные я нашел в одном месте. Я их срисовал точно так же, как они расположены на площадке.
Вложения
Фото0228.jpg
Фото0228.jpg (29.42 КБ) Просмотров: 8490
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Письменность древних цивилизаций

Сообщение НСкрипкин » 25 сен 2014, 18:06

А фотография самой надписи есть? Желательно также знать, как она ориентирована.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Письменность древних цивилизаций

Сообщение doktornic » 26 сен 2014, 01:09

Все буквы расположены так, как нарисованы. В общий ряд не входят только две буквы (правая вертикаль). Они находятся в другом месте (но на той же территории).
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Письменность древних цивилизаций

Сообщение НСкрипкин » 26 сен 2014, 09:15

Т.е. надпись была на вертикальной поверхности?
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Письменность древних цивилизаций

Сообщение doktornic » 27 сен 2014, 00:02

Мне проще ответить так - надпись была и есть на поверхности. Расположена именно так, как нарисована. Только я не знаю, надпись это или просто некие буквы-знаки?
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Письменность древних цивилизаций

Сообщение Владимир Ком » 27 сен 2014, 02:41

Откройте, уважаемый Докторник, греческий алфавит и прочтёте текст, если знать порядок букв, ведь строчек нет.
Некоторые буквы латинские, так что возможно это латинизированный текст. Последние две буквы, особенно "странная", составлена по принципу комбинации рун, из двух символов. Так что я дал Вам наводку! :lol:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Письменность древних цивилизаций

Сообщение НСкрипкин » 27 сен 2014, 06:53

doktornic писал(а):Мне проще ответить так - надпись была и есть на поверхности. Расположена именно так, как нарисована. Только я не знаю, надпись это или просто некие буквы-знаки?

Общий смысл надписи соответствует современному предупреждению "Не влезай убьёт". Т.к. последнее слово - УЖАС.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Письменность древних цивилизаций

Сообщение doktornic » 27 сен 2014, 18:32

Тем не менее, уважаемый Скрипкин, если не трудно, дайте Ваше прочтение полностью.
Слишком важна данная надпись(для меня). Дело все в том, что я обнаружил ее на Гугловском снимке поверхности района, где мы ведем свои исследования. На одной из частей. Важно понять, относится ли эта надпись ко всему району, или к "конкретной точке". Дело в том, что среди указанных в "Медном свитке" точек есть такие, информация по которым закрыта "сверху". Ее не дают даже ясновидящим. На одной из таких "точек" мы потеряли уже два бура. А по многим другим "точкам" мы идем ровно и гладко. Вот как я написал сегодня об этом на своей странице -
"Сегодня мы нашли уже остатки акведука - его колонн, начало акведука – приемный колодец. Нашли Храм Соломона, его дворец, бассейн во дворце. Нашли в земле трубы, по которым в бассейн поступала вода и многое другое. Нашли "Мавзолей Королевы". А если прочитать «свиток», то узнаешь, что все найденные нами объекты напрямую связаны с указанными в свитке точками. Но… Будем живы – не помрем".
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Письменность древних цивилизаций

Сообщение Андрей Вайрасов » 27 сен 2014, 23:14

Я являюсь бурильщиком скважин последние пять лет. Вопрос коллеге : каким инструментом пользуется ваша бригада, Doktornic?
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Письменность древних цивилизаций

Сообщение doktornic » 28 сен 2014, 01:09

Как "бурильщик- исследователь" настоящему бурильщику говорю по честному. Мы пользуемся самым обычным ручным буром. Он составной,каждая часть по одному метру. С одной стороны "папа", с другой - "мама".
Первый раз, когда бурили в помещение с Ковчегом, удалось пройти без лишних проблем практически 11 метров под углом в 45 градусов. Бур ни разу не развинчивался. А здесь, на кургане, прошли всего лишь 2,5метра и все. Обратно не идет ни в какую. Начинаем обратное верчение- развинчивается. Хотя собирали(свинчивали) со всей дури,c помощью разводных ключей.
Проблем бы не было, будь дело на обычной территории. А здесь особо охраняемая зона - памятник природы. Поэтому и не копаем, чтобы не нарушать закон внаглую. За маленькую дырочку в поисках истины много не дадут. А за большую яму точно вкатят.
А на кургане действительно буква М и руна УЗ. Но у евреев не было никакой царицы или королевы на букву М. Если не считать жену Иисуса - Марию. А курган находится за пределами(городскими стенами) Иерусалима.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Пред.След.

Вернуться в Мифология и древние тексты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 218

cron
@Mail.ru