"Ковчег Завета"

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение дан » 23 мар 2017, 12:31

https://www.youtube.com/watch?v=AnJBwi0z6eU&t=202s
Подлинные планы российских монархов скрывались советской властью и скрываются до сих пор.В настоящее время большие усилия для того чтобы люди не узнали правды прилагает современная РПЦ,которая ,на мой взгляд,является во многом проводником интересов Британии.Один из приоритетных проектов спецслужб Англии это построение в России религиозного государства с элитой из духовенства - и как следствие культурная и гражданская изоляция прогрессивной частью человечества.
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Ирина » 23 мар 2017, 18:32

дан писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=AnJBwi0z6eU&t=202s
Подлинные планы российских монархов скрывались советской властью и скрываются до сих пор.В настоящее время большие усилия для того чтобы люди не узнали правды прилагает современная РПЦ,которая ,на мой взгляд,является во многом проводником интересов Британии.Один из приоритетных проектов спецслужб Англии это построение в России религиозного государства с элитой из духовенства - и как следствие культурная и гражданская изоляция прогрессивной частью человечества.
С Уважением.

Доброго дня, Дан!
Вы правы в том, что к сожалению связь поколений, в связи с революционными событиями, во многом была утрачена. Многие исторические моменты канули в туне. Преемственность и достоверность чего либо была нарушена и приходится заново доказывать многие события тех времен. Классовая и национальная ненависть ...- она и есть ненависть, хорошего мало. Что случилось, того уж не вернешь. Было ли оно напрасно? Еще нельзя сказать точно, мне кажется. Возможно, нам сейчас придется это "расчищать", доделывать... . Про другие фантастические события вашей личной истории, я вообще молчу. :-)
Если вы найдете, то что ищите, тогда, возможно, вы сможете подтвердить или оправдать свои убеждения. Но, стоит ли оно того? Хотя, в любом случае, ваша жизнь не будет скучной прозой, а это уже хорошо. Вы, согласны? :-)
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение дан » 23 мар 2017, 21:00

Ирина писал(а):
Если вы найдете, то что ищите, тогда, возможно, вы сможете подтвердить или оправдать свои убеждения. Но, стоит ли оно того? Хотя, в любом случае, ваша жизнь не будет скучной прозой, а это уже хорошо. Вы, согласны? :-)

Добрый вечер Ирина. Я обязательно найду ,то что ищу.Вернее не найду,а достану,так как прятал я сам в иной жизни. Оно того стоит,так как когда это случится никому не будет скучно. :-)
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение v_sem » 24 мар 2017, 12:44

дан писал(а):...так как когда это случится никому не будет скучно. :-)
Просто скучать будет некому, поскольку это тот же ящик Пандоры. Принцип работы ковчега может быть основан не на материя - энергия, а Дух - энергия. При этом энергии получается значительно больше.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение дан » 24 мар 2017, 16:42

v_sem писал(а):
дан писал(а):...так как когда это случится никому не будет скучно. :-)
Просто скучать будет некому, поскольку это тот же ящик Пандоры. Принцип работы ковчега может быть основан не на материя - энергия, а Дух - энергия. При этом энергии получается значительно больше.

Помню из детства - в книге про незнайку был такой персонаж,который все время кричал - спасайтесь,от солнца оторвался кусок и летит прямо на нас. :-) Уверен,Ваши опасения напрасны,так как Ковчег ,в свое время, видело много разных людей. В худшем случае прикосновение к пластинам Ковчега может быть опасно только для прикасающегося. Но ,поскольку в прошлых жизнях я неоднократно прикасался к Ковчегу без вредных последствий,надеюсь,обойдется и в этой.
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение v_sem » 24 мар 2017, 21:04

дан писал(а):
v_sem писал(а):
дан писал(а):...так как когда это случится никому не будет скучно. :-)
Просто скучать будет некому, поскольку это тот же ящик Пандоры. Принцип работы ковчега может быть основан не на материя - энергия, а Дух - энергия. При этом энергии получается значительно больше.

Помню из детства - в книге про незнайку был такой персонаж,который все время кричал - спасайтесь,от солнца оторвался кусок и летит прямо на нас. :-) Уверен,Ваши опасения напрасны,так как Ковчег ,в свое время, видело много разных людей. В худшем случае прикосновение к пластинам Ковчега может быть опасно только для прикасающегося. Но ,поскольку в прошлых жизнях я неоднократно прикасался к Ковчегу без вредных последствий,надеюсь,обойдется и в этой.
С Уважением.
Этот персонаж был сам Незнайка, когда он возвращался от астронома Стекляшкина его ударил в голову майский жук, вот ему и пришла идея, что от Солнца оторвался кусок. А том, что неготовность в нравственном отношении обладать сверх знаниями приводит к гибели цивилизации, свидетельствуют следы древних ядерных войн. Но то, что они были ядерными мы считаем потому, что мощнее ядерного оружия ничего не знаем, возможно оружие было ещё серьезней. Но результат всё равно один и тот же. И нечего страшного и странного здесь нет, это закон природы "не готовы, получите" и может следующая цивилизация будет лучше. вам должно быть известно как хозяин воспитывает котенка который гадит где непопадя, тоже самое природа делает с цивилизациями, но гораздо строже.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Август » 25 мар 2017, 00:40

дан писал(а):так как прятал я сам в иной жизни

Помню, в прошлой жизни прятал Копье Судьбы и случайно поранил палец. Да так глубоко, что теперь палец плохо сгибается, стал менее чувствительным. Сильно болит на морозе и перед дождем. :-)
Август
 

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Владимир Ком » 26 мар 2017, 03:24

Август писал(а):
дан писал(а):так как прятал я сам в иной жизни

Помню, в прошлой жизни прятал Копье Судьбы и случайно поранил палец. Да так глубоко, что теперь палец плохо сгибается, стал менее чувствительным. Сильно болит на морозе и перед дождем. :-)

Август, расскажи об этой истории из прошлой жизни в теме "Кармическая история", а я подскажу, как палец вылечить. :D
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Владимир Ком » 26 мар 2017, 03:59

v_sem писал(а): А том, что неготовность в нравственном отношении обладать сверх знаниями приводит к гибели цивилизации, свидетельствуют следы древних ядерных войн. Но то, что они были ядерными мы считаем потому, что мощнее ядерного оружия ничего не знаем, возможно оружие было ещё серьезней. Но результат всё равно один и тот же. И нечего страшного и странного здесь нет, это закон природы "не готовы, получите" и может следующая цивилизация будет лучше. вам должно быть известно как хозяин воспитывает котенка который гадит где непопадя, тоже самое природа делает с цивилизациями, но гораздо строже.

Дан, v_sem, прав! Это опасное оружие и ни к чему хорошему оно не приведёт. Больше того, то что там было, давно забрали и теперь это пустой ящик. Это просто ящик обитый золотом. Только для музея годится. Люди не готовы к управляемым технологиям дематериализации. Детям опасно давать гранату.
Лучше переключиться на поиск методов лечения болезней и продления жизни. Я даже богатого заказчика нашёл -
Марк Цукерберг и Присцилла Чан хотят победить все болезни. В течение 10 лет фонд Марка Цукерберга и его жены Присциллы Чан вложит 3 млрд долларов в развитие медицины.
Марк Цукерберг, основатель Facebook, и его жена Присцилла Чан объявили о создании ООО «Инициатива Чан—Цукерберга» 1 декабря 2015 года, аккурат к рождению первой дочери — Максимы Марковны Чан Цукерберг.
"Увеличить человеческий потенциал и способствовать равенству в таких областях, как здоровье, образование, научные исследования и энергетика» — ни много ни мало — цель Chan Zuckerberg Initiative (CZI).

Подробней на сайте http://22century.ru/popular-science-pub ... initiative
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение дан » 26 мар 2017, 10:17

Владимир Ком писал(а):
v_sem писал(а): А том, что неготовность в нравственном отношении обладать сверх знаниями приводит к гибели цивилизации, свидетельствуют следы древних ядерных войн. Но то, что они были ядерными мы считаем потому, что мощнее ядерного оружия ничего не знаем, возможно оружие было ещё серьезней. Но результат всё равно один и тот же. И нечего страшного и странного здесь нет, это закон природы "не готовы, получите" и может следующая цивилизация будет лучше. вам должно быть известно как хозяин воспитывает котенка который гадит где непопадя, тоже самое природа делает с цивилизациями, но гораздо строже.

Дан, v_sem, прав! Это опасное оружие и ни к чему хорошему оно не приведёт. Больше того, то что там было, давно забрали и теперь это пустой ящик. Это просто ящик обитый золотом. Только для музея годится. Люди не готовы к управляемым технологиям дематериализации. Детям опасно давать гранату.
Лучше переключиться на поиск методов лечения болезней и продления жизни. Я даже богатого заказчика нашёл -

Уважаемый Владимир Ковчег это не оружие. Ковчег это катализатор возможностей души человека. Корпус Ковчега был гнилым уже в 16 веке. Значение Ковчега ,прежде всего,не в его магических способностях,а в том что он вписан иудейскими старцами в обязательную часть истории о пришествии Мессии . В эту историю было вписано множество различных дел и чудес ,которые должен совершить Моисей в череде своих воплощений до того момента когда он проявит себя на Земле в качестве Бога. История с Ковчегом лишь одна из многих сюжетных нитей связывающих инкарнации Святого Духа в общий сюжет. К тому же отдавать Ковчег детям я не собираюсь - сценарием не предусмотрено . :-)
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Пред.След.

Вернуться в Мифология и древние тексты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

@Mail.ru