"Ковчег Завета"

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Ирина » 18 дек 2019, 02:23

Mustafa писал(а):
Ирина писал(а):
Mustafa писал(а):Не сегодня-завтра Ковчег Завета обретёт пристанище в России! Признак 3-й.


Как понимать эту фразу, Мустафа?
Может быть, я что-то пропустила, извините. :-)

Надо понимать эту фразу?
Ну, т.е. в ближайшем будущем. Вот определим точную дату извлечения ценностей, тогда и приобретёт пристанище.

Все таки, Мустафа, не обижайтесь, но эти таблички больше похожи на пророчества, которые описал Владимир Ком. Там видно Колесо Сансары (змея, коло), свастика - посолонь, значек похож на созвездие Рыб и т.д. Все говорит о переходе в Новую Эру - эру Водолея. Не понятно только почему к 5 Расе, скорее - к 6-ой? Мы - 5 Раса.
Не вижу, где там Ковчег Завета...? Если, конечно, это не ящик золотой с мнимыми ценностями. Скорее это какие -то духовные ценности, многовековая мудрость, история развития Человечества, передача эстафеты.... :-)
Всех благ!
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Mustafa » 18 дек 2019, 15:43

Спасибо за участие, Владимир Фисунов!
Жаль, что откланиваетесь!
С уважением....
Mustafa
участник форума
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:08

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Mustafa » 18 дек 2019, 15:54

Ирина писал(а):Все таки, Мустафа, не обижайтесь, но эти таблички больше похожи на пророчества, которые описал Владимир Ком. Там видно Колесо Сансары (змея, коло), свастика - посолонь, значек похож на созвездие Рыб и т.д. Все говорит о переходе в Новую Эру - эру Водолея. Не понятно только почему к 5 Расе, скорее - к 6-ой? Мы - 5 Раса.
Не вижу, где там Ковчег Завета...? Если, конечно, это не ящик золотой с мнимыми ценностями. Скорее это какие -то духовные ценности, многовековая мудрость, история развития Человечества, передача эстафеты.... :-)
Всех благ!

Обижаться!? Да ни в коем случае!
Вы выразили свою точку зрения \версию\, я свою изложил. Только я все взаимоувязал, а у Вас не видно связей. К примеру: табл№2 \карта\, очевидно для Вас это схема перехода в Новую Эру?
С уважением и спасибо за общение!
Mustafa
участник форума
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:08

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Mustafa » 18 дек 2019, 16:00

Lana писал(а):Мустафа, Мустафа.... спортивный интерес, это очень заманчиво...

Лана!
Если заманчиво, что ж не подключаетесь?
А вообще, среди форумчан есть спецы по герметизму? Может кто-нибудь кратко сформулирует основные принципы \без толкования\ Мирозздания
Mustafa
участник форума
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:08

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Mustafa » 20 дек 2019, 19:20

Что-то никто не подключается. А хотелось то всего-навсего увидеть постановку правильных вопросов к табл№3 (вопрос Когда?), памятуя афоризм: "Правильно заданные вопросы-это уже половина ответов"что бы получить хотя бы половину ответов. Только вчера до меня дошло какие правильные вопросы нужно задать. И вот что у меня получилось. Хотите верьте-хотите нет.
Прежде всего посмотрите как таблички связаны между собой, что говорит об одной коллекции.
Главная табличка №1 (вопрос Что?) и её обратная сторона:
Изображение
Как она (табличка) связана с табличкой №2 (вопрос Где?)
1. Значок "Глаза" Изображение связывает их:
Изображение
2. Символ "Кукуруза" Изображение связывает табл№1 с табл№3 (вопрос Когда?): Изображение
3. Этот символ Изображение присутствует и в табл№1 и в табл№4:
Изображение
Mustafa
участник форума
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:08

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Mustafa » 20 дек 2019, 20:14

А теперь к сути вопроса.
Поскольку, я являюсь потомком, а почему бы и нет, человека, нацарапавшего эти рисунки на каменных табличках и в моих жилах течёт частичка его крови с информацией о совершенных действиях, то применив определённую методику, извлёк из своего подсознания нужную информацию, касаемо табл№3 с вопросом Когда?. Опять же, хотите верьте, хотите нет.
1. Моё подсознание убедительно подтвердило, что табл№3 отвечает на вопрос Когда?, т.е. в какой-то период, т.е. дата, должно что-то свершиться.
2. Т.е. табл№3 показывает нам календарь и подсознание подтвердило это.Таким образом на лицевой стороне табл№3 отражены месяцы, недели, дни, но отсутствует год в котором должны быть совершены действия. Но я его определил по косвенным символам. Итак, значение символов на лицевой стороне табл№3:

-Этот символ Изображение обозначает Эпоху и это эпоха Водолея. Четыре символа эпохи Водолея не случайны и являются косвенным символом определения года действия.
-Символ Животного-соответствует Месяцу- их 5 символов-5 месяцев.
-Символ Кукуруза-обозначает Неделя-4 недели или 28 дней.
-Символ Змея-символизирует Дни(черные риски(чёрточки))- насчитано 25 дней.
Обратная сторона табл№3:
Изображение
На вопрос "Это человек?"- подсознание дало отрицательный ответ.
В итоге выяснилось, что это Лунное затмение, при чём Полное, и это второй косвенный символ определения года.
Итак, что имеем:
1. Изображена Эпоха Водолея;
2. 5 месяцев;
3. 4 недели или 28 дней;
4. 25 дней;
5. И Полное Лунное Затмение.
При таких вводных данных нужна точка отсчёта и она выявлена.
Mustafa
участник форума
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:08

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Mustafa » 21 дек 2019, 00:05

Если коллекция табличек адресована мне (а почему бы и нет), то вычислить время наступления эпохи Водолея не составит труда, т.к. оно связано с некоторым событием, произошедшем со мной 3 года назад. И как не покажется странным, точка отсчета начинается с Полного Лунного Затмения (ПЛТ) случившееся 16-17 июля 2019г. Тут мне могут возразить, что ПЛТ были и раньше и будут ещё впереди. Погодите злорадствовать. Во-первых, касательно прошедшего времени, да были ПЛТ, однако, никаких знаменательных событий, связанных с табличками, не происходило. Что касается будущих ПЛТ, то в наступающем году они не предвидятся.
Напомню, что на табличке№3 нацарапаны 4 символа Эпохи Водолея, не 5 и не 6, 7, 8 и т.д. До сих пор нет единого мнения-наступила ли эпоха Водолея и когда она наступила или наступит?. Сейчас идет уже 4-й год (4 символа эпохи Водолея) с момента упоминаемого события. Так что же произошло со мной. Тут будут смеяться и злорадствовать, однако, в то время познакомился с женщиной по зодиаку Водолей и через неделю 12.10.2016г. в 20-30 МСК был близкий контакт. По месяцу рождения отношусь к стихии Земля. Таким образом Земля (как бы образно) вошла в созвездие Водолей. А согласно одному из принципов Мироздания, сформулированным Гермесом Трисмегистом "Принцип Соответствия"- "что внизу, то и вверху, ....", то выходит, что дата наступления эпохи Водолея на Земле определена. Ха-ха, конечно, однако, 4 символа эпохи Водолея говорят сами за себя. Ну а дальше-простая арифметика: 16-17 июля прибавляем 5 месяцев= 16-17 декабря+28 дней(4 недели)=13-14 января 2020г+ 25 дней=7-8 февраля 2020г., четвёртый год эпохи Водолея (4 символа эпохи Водолея).
Итак, 7-8 февраля 2020г. должно произойти знаменательное событие.
И тут бы проверить ещё один из принципов Мироздания (Гермес Трисмегист) "Принцип ментализма", т.е. "Всё есть мысль" и как следствие "Мысль материальна".
Подключайтесь к моему эгрегеру, но только не как к Мустафе, а как к Ожидаемому!, ведь мы же будем ожидать, если, конечно, кому-то это будет интересно. Проверим этот принцип и следствие?
Спасибо за внимание!
Mustafa
участник форума
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:08

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Ирина » 25 дек 2019, 21:23

Mustafa писал(а):Если коллекция табличек адресована мне (а почему бы и нет), то вычислить время наступления эпохи Водолея не составит труда,....
......
Итак, 7-8 февраля 2020г. должно произойти знаменательное событие.
........
Спасибо за внимание!

Мустафа, а у вас есть "недостающий уголок" от таблицы №4...? НЕТ! :-(
Думаю, что это основной аргумент, согласно всем эзотерическим традициям он, по любому, должен найти своего адресата.
Тогда, логично, что скорее всего это не вы, увы.
Но, до 7-8.02.2020 года осталось не так много времени. Будем посмотреть.
Мне больше нравиться дата: 02.02.2020 г. :-)
Всего доброго!
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Mustafa » 26 дек 2019, 22:13

Здравствуйте!
Спасибо за своё мнение!
Ирина писал(а):Мне больше нравиться дата: 02.02.2020 г. :-)

А чё, неплохая версия!
Mustafa
участник форума
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:08

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Виктор Рычков » 30 дек 2019, 10:21

Mustafa писал(а):Итак, 7-8 февраля 2020г. должно произойти знаменательное событие.

Подключайтесь к моему эгрегеру, но только не как к Мустафе, а как к Ожидаемому!, ведь мы же будем ожидать, если, конечно, кому-то это будет интересно. Проверим этот принцип и следствие?
Спасибо за внимание!

Хм! Интересно! Похоже Мустафа высчитал точное время наступления Апокалипсиса и даже может быть дату появления так долго Ожидаемого (Антихриста, Даджаля или к примеру Христа, Махди, Машиаха и т.д.).
Пожалуй подключусь к эгрегеру Ожидаемого!
Виктор Рычков
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 11:41

Пред.След.

Вернуться в Мифология и древние тексты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron
@Mail.ru