"Ковчег Завета"

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Владимир Ком » 08 май 2017, 17:57

VladimirSS писал(а):Вы уж простите, но, будь это место чудотворным в смысле излечения, то разрухи там бы не было, а так, запустение и заброшенность более говорят о том, что место стерильно, и ничем собственно не выделяется.

Разруха вначале в головах происходит. Стирается память, понимание процессов на тонком уровне и вот перед вами уже не человек, а осёл, который ничего не помнит, не понимает и не чувствует. Церкви в России тоже стоят на энергетических местах силы, но посмотрите, сколько их разрушено и превращены в помойки? Тоже самое произошло и в Югославии, все стали атеистами и в лечебную силу не верили. А вот император видимо верил, поэтому сумел пропустить эти целебные энергии.
Для этого у человека должна быть развита чувствительность к тонким энергиям, а потом их можно пропустить в своё тело, чтобы излечиться. А если человек не верит в это, то на тонком плане создаётся защитный панцирь и духовные энергии не проходят в организм. Это целая наука энерго-информационного обмена человека с окружающим пространством. Поэтому долголетия достигают те, кто находится в гармонии с внешним и внутренним пространством. :idea:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение VladimirSS » 08 май 2017, 19:20

Владимир Ком писал(а):Стирается память, понимание процессов на тонком уровне и вот перед вами уже не человек, а осёл, который ничего не помнит, не понимает и не чувствует. Церкви в России тоже стоят на энергетических местах силы, но посмотрите, сколько их разрушено и превращены в помойки? Тоже самое произошло и в Югославии, все стали атеистами и в лечебную силу не верили. А вот император видимо верил, поэтому сумел пропустить эти целебные энергии.


Ну, всё может быть.
Однако, на счёт энергетических мест, особенно в России, как бы это помягче-то, в общем, строят где придётся, где мэрия, или другой, местный орган власти землю под это выделил.
Никто энергетику не щупает, да и строят сейчас из железобетона.
Раньше приоритет отдавали возвышенностям, источникам воды, или, не совсем воды , как в Нитрии (Египет), и тд.
Разрушено и превращено в помойки, хоз склады и тд. за ненадобностью.
То, что сейчас мракобесие подняло голову и церкви восстанавливают, ещё и богословие хотели в школы внедрить, всё это говорит о том, что нынешней элите грамотные люди никчему, им бы быдло и обслугу.

Во времена Иосифа Франца на этих камнях ничего не было, ну разве-что травы, да и то не везде.
Может, его резиденция тут, более связана с добычей каких либо ресурсов, их охраной и тд, на местности лишённой растительности, за тем и контингент охраны, ведь где-то в этих горах были, да и остались серебряные и золотоносные рудники европы, имеющие большое экономическое и стратегическое значение, в период существования венгерского моря, когда Днепр и Дунай были полноводны, а уровень Чёрного моря выше нынешнего, значительно выше, когда вместо Крыма над поверхностью была лишь группа островов в юговосточной части полуострова, что неплохо видно по фото 1855 годов относительно бухты Балаклава, где вода вроде-как только что сошла, растительности нет, линии прибоя на склонах тоже нет.
вот как-то так.
примерно тоже самое касается и территории России, ныне зарастающей деревьями, быстрыми темпами, что хорошо видно по фото столетней давности и сегодняшнего дня, да и так видно.
Аватара пользователя
VladimirSS
участник форума
 
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 15:02

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение дан » 08 май 2017, 19:46

Владимир Ком писал(а):
Так вот, по моим предположениям, кристалл под горой с замком Стражник излучает частоты энергий той допотопной Духовной ДНКа клеток тела человека. Находясь в этом потоке энергий и информации, ограничитель жизни тела временно устраняется, что и приводит к излечению даже от неизлечимых болезней, а так же продлению жизни. Это предположение частично подтвердила знакомая ясновидящая, которая видела в глубине горы белый кристалл и поток энергии сквозь гору и замок Стражник (см. рисунок на фото). Она, как и Лана сказала, что Ковчег Завета пуст и находится в другом месте, в районе города, в подвале одного из домов. Спрашивается, зачем кому-то было надо привозить это ящик к этому древнему излучателю - кристаллу, прибывшему вначале из Атлантиды в древний Египет, а потом в Черногорию?

Уважаемый Владимир. Особыми свойствами,влияющими на продолжительность жизни ,обладают все сверхглубокие пещеры. Через данные пещеры австрийцами была проложена дорога ведущая к морю протяженностью 20 км.. Когда австрийцы в 1918 году уходили и замуровывали входы,они вывезли бы и кристалл ,если бы таковой имелся. Дворец Ф. И. находился ниже и правее замка(на фотографии). Сейчас от дворца остался только фундамент. Я нахожусь в контакте со специалистами по геронтологии,и возможно,что то в этом направлении удастся сделать.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение VladimirSS » 08 май 2017, 20:06

дан писал(а):Через данные пещеры австрийцами была проложена дорога ведущая к морю протяженностью 20 км.. Когда австрийцы в 1918 году уходили и замуровывали входы,они вывезли бы и кристалл ,если бы таковой имелся.


Уважаемый Дан, а что известно о техническом оборудовании в данной местности.
20км, ... хм, это не 20 метров, пещеры должны иметь мощную вентиляцию, ведь эра электричества только подняла голову, а останков её здесь на фото не видно совсем, то есть, передвижение в штольнях при свете факелов, или подобных источников.
конечно в 1918 уже были аккумуляторы и лампочки, но 20 км прорыли ранее.
В горном массиве выделяется масса газов, и далеко не все из них способствуют дыханию и тд.
Скорее всего хворь -- это отмазка, приезжал сюда поправить финансы, может, пока жила не иссякла, или не стало возможности добывать, нерентабельно, например.
Например, с вводом бумажных денег, надобность в металле отпала, поэтому входы в выработку замуровали (до лучших времён), а место пришло в запустение.
Аватара пользователя
VladimirSS
участник форума
 
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 15:02

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Владимир Ком » 08 май 2017, 20:28

дан писал(а):Уважаемый Владимир. Особыми свойствами,влияющими на продолжительность жизни ,обладают все сверхглубокие пещеры. Через данные пещеры австрийцами была проложена дорога ведущая к морю протяженностью 20 км.. Когда австрийцы в 1918 году уходили и замуровывали входы,они вывезли бы и кристалл ,если бы таковой имелся. Дворец Ф. И. находился ниже и правее замка(на фотографии). Сейчас от дворца остался только фундамент. Я нахожусь в контакте со специалистами по геронтологии,и возможно,что то в этом направлении удастся сделать.

По моей информации, уважаемый Дан, кристалл остался не тронутым на месте, просто глубоко упрятан. Подтверждение этому служат зайцы, которым наверно лет по сто. Если бы кристалла не было, то зайцев бы не было, у которых, как Вы говорили, мясо твёрдое от времени. Советую выловить одного такого зайца и отправить в лабораторию образец, для анализа его ДНКа и клеток тела.
Конечно, замок Стражник на самом деле не замок, а накопитель энергии. Если у него шестиугольная форма, то это говорит, что люди, кто его строил были посвящённые, что есть изначальная шестиугольная матрица, в ячейках которой хранятся души после воплощения на земле. Поэтому долго находиться в самом замке и тем более жить, энергетически трудно. Вот почему император жил подальше от этого луча, а в замке, вероятно, проходил кратковременные процедуры. Всё это надо изучать на месте с использованием радиэстезии и ясновидения.
Интересно, Вы, Дан, сами что-нибудь чувствовали в этом замке Стражник?
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение дан » 08 май 2017, 22:05

VladimirSS писал(а):
дан писал(а):Через данные пещеры австрийцами была проложена дорога ведущая к морю протяженностью 20 км.. Когда австрийцы в 1918 году уходили и замуровывали входы,они вывезли бы и кристалл ,если бы таковой имелся.


Уважаемый Дан, а что известно о техническом оборудовании в данной местности.
20км, ... хм, это не 20 метров, пещеры должны иметь мощную вентиляцию, ведь эра электричества только подняла голову, а останков её здесь на фото не видно совсем, то есть, передвижение в штольнях при свете факелов, или подобных источников.
конечно в 1918 уже были аккумуляторы и лампочки, но 20 км прорыли ранее.
В горном массиве выделяется масса газов, и далеко не все из них способствуют дыханию и тд.
Скорее всего хворь -- это отмазка, приезжал сюда поправить финансы, может, пока жила не иссякла, или не стало возможности добывать, нерентабельно, например.
Например, с вводом бумажных денег, надобность в металле отпала, поэтому входы в выработку замуровали (до лучших времён), а место пришло в запустение.

Пещеры природные - карст. За счет перепада высоты с 1200 метров до 0 в пещере сильная тяга,как в огромной печной трубе. Императору Австрии лично заниматься разработкой рудников не было необходимости.
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение дан » 08 май 2017, 22:20

Владимир Ком писал(а): По моей информации, уважаемый Дан, кристалл остался не тронутым на месте, просто глубоко упрятан. Подтверждение этому служат зайцы, которым наверно лет по сто. Если бы кристалла не было, то зайцев бы не было, у которых, как Вы говорили, мясо твёрдое от времени. Советую выловить одного такого зайца и отправить в лабораторию образец, для анализа его ДНКа и клеток тела.

Интересно, Вы, Дан, сами что-нибудь чувствовали в этом замке Стражник?

Уважаемый Владимир,я слабо представляю как повезу выловленного зайца через границу - единственный вариант допросить на месте. :-) Я полагаю,что замки никаких функций,кроме оборонных не несли.А места,где биологическое старение отсутствует,на Земле есть еще,я писал об этом выше. В замке ничего не чувствовал,кроме удовольствия от вида - от туда он великолепен.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Владимир Ком » 08 май 2017, 23:03

дан писал(а):Уважаемый Владимир,я слабо представляю как повезу выловленного зайца через границу - единственный вариант допросить на месте. :-) Я полагаю,что замки никаких функций,кроме оборонных не несли.А места,где биологическое старение отсутствует,на Земле есть еще,я писал об этом выше. В замке ничего не чувствовал,кроме удовольствия от вида - от туда он великолепен.

Ну тогда вообще не понятно, что там делал император Австрии и что охраняли 6000 солдат? Образец ткани зайца можно провезти в термосе-холодильнике под видом котлеты и сдать в лабораторию. А чувствительность к энергиям мало у кого вообще есть, так что обследовать это место должны спецы, о чём я уже говорил. Успехов, Дан, в поимке столетнего зайца! :D
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение дан » 09 май 2017, 00:06

Владимир Ком писал(а): Ну тогда вообще не понятно, что там делал император Австрии и что охраняли 6000 солдат? Образец ткани зайца можно провезти в термосе-холодильнике под видом котлеты и сдать в лабораторию.

Я считаю,что у меня нет морального права убивать зайца,который живым видел Франца Иосифа. К тому же, лаборатории специализирующиеся на анализах ДНК,уже пол года не могут выдать результаты сравнительного анализа Николая 2 и моего отца. Если я привезу им еще и котлету из зайца,то боюсь,что в ближайшие годы,мне не то что в этих лабораториях,а в стране лучше не появляться. :D
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение НСкрипкин » 09 май 2017, 10:31

Ох не зря вы тут встретились именно в таком составе! Все вместе вы знаете ответ, но каждый владеет только его частью. Дан знает факты, Владимир Ком может их объяснить с эзотерической точки зрения, а VladimirSS с физической точки зрения.
А зайцев на котлеты убивать не надо :-) , достаточно шерсти нащипать. Да и в лабораторию генетического анализа, специализирующуюся на человеческом ДНК сдавать не нужно. Для этого у нас ветеринарный надзор существует.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Пред.След.

Вернуться в Мифология и древние тексты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120

cron
@Mail.ru