"Ковчег Завета"

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение doktornic » 14 мар 2014, 19:22

v_sem. Мне самому не нужны никакие доказательства. Я и так знаю,что здесь лежит именно то, что мы искали. Доказательства нужны в первую очередь для официоза, ибо без согласия властей там копать тяжело. И большинство людей наших(к сожалению) пока больше верит в инженерную технику.
Был по этому поводу у главного раввина Лен.обл. Спросил - "Открывать или нет для людей?" Ответил - "Наша религия говорит - не нужно этого делать". Я говорю - "Ведь это послужит укреплению веры". Ответ - "Наша религия ..." Спасибо за визит.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение v_sem » 14 мар 2014, 23:29

Если это рано знать нашей цивилизации, то раввин прав. Не всякое знание полезно, а точнее каждому знанию свое время.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение doktornic » 15 мар 2014, 18:29

После раввина мы стали встречаться с представителями РПЦ. Здесь мнение противоположное. Только с небольшой добавкой. Чтобы РПЦ приняла это открытие,"необходимо", чтобы в открытии участвовали ее представители. Те, кто занимается библейской археологией. Ну да ладно.
Гораздо интереснее другое. Я не буду рассказывать о том, какими путями мы "вышли" на данную местность. Размер этой "площадки" можете оценить сами. Это примерно 1км*1км. Но вот сейчас сам смотрю на это фото и пытаюсь понять, как мне удалось найти на этом фото место главного входа. Размер "входа"в реальности всего лишь примерно 1м*1,4м. Но именно на этом фото удалось сначала "ткнуть пальцем" в точку, затем взять координаты в навигатор, и уже на месте выйти прямо "в точку" и попасть в "яблочко". Причем, придя в "точку", мы ничего не искали, ибо вход был прямо перед нами.
Вложения
интерес.jpg
интерес.jpg (109.89 КБ) Просмотров: 9891
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение doktornic » 19 май 2014, 23:59

Считаю, что нас можно заслуженно поздравить. В ходе прошлых исследований мы обнаружили два подземных хода, ведущих(по моим данным) в пещеру, где лежит Ковчег Завета. На днях провели новые исследования с более мощными приборами. Оказалось, что два хода действительно ведут в одну большую пещеру- ПРЯМОУГОЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ размером 5*10 метров, расположенное на глубине более 15 метров. Итак, нас отделяет от Ковчега примерно 15 метров трудно проходимого грунта.
Следующим шагом будет новое исследование на предмет радиоактивных излучений. Попытаемся проверить, какие виды излучений там есть. Ядерный реактор выделяет определенные виды частиц (я не спец). Попробуем определить виды излучений - альфа, бета, гамма? Тогда будет понятен тип реактора- если он есть в Ковчеге.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение doktornic » 06 июн 2014, 02:29

"Следующим шагом будет новое исследование на предмет радиоактивных излучений. Попытаемся проверить, какие виды излучений там есть. Ядерный реактор выделяет определенные виды частиц (я не спец). Попробуем определить виды излучений - альфа, бета, гамма? Тогда будет понятен тип реактора- если он есть в Ковчеге".

Сегодня мы провели новые исследования. Результат налицо.
Мы зафиксировали необычное для данной местности бета - излучение достаточной мощности. На днях будет готов отчет. Говорить о радоне бессмысленно, ибо все это находится на крутых склонах без каких-либо ям и оврагов. Гранита здесь тоже нет.
Кроме этого, зафиксировали точное расположение осевых линий объекта. Оказалось, что главные осевые линии имеют отклонения от направления на нынешний северный полюс ровно в 45 градусов.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение НСкрипкин » 06 июн 2014, 07:28

У бета-излучения очень низкая проникающая способность и если его фон повышен, то это свидетельствует скорее о высоком уровне напряжённости электрического поля на данном участке, следовательно какая то энергетическая установка там есть. Надо ещё уровень электрических полей замерить на местности.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение doktornic » 06 июн 2014, 11:44

Спасибо за совет.
Но поскольку я полный дилетант в этих вопросах, то встает вопрос - "Какие приборы нужны для этого?" Зная приборы, найду через поисковики фирмы, занимающиеся данными исследованиями.
И еще вопрос дилетанта.
Человеческие клетки являются источниками различных частот. Знаю, что есть приборы, фиксирующие данные частоты. Но не могу найти их и "конторы", которые этим занимаются. Знаю, уверен на 100%, что Ковчег тоже частично "работает" на этих же частотах. Вопрос в фиксации, а для этого нужно найти приборы. Нужна помощь.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение doktornic » 06 июн 2014, 11:48

И еще один вопрос. Нашли "верхнее" помещение. Никакого металла в нем нет. Но аномалия(следы от металла) прослеживаются и ведут вниз. Получается(скорее всего), что под "верхним" помещением есть еще одно. Нам в данном случае не хватило мощности. Не пробивают антенны так глубоко(ниже 18 метров). Что можно еще попробовать, чтобы "отследить" металл?
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение НСкрипкин » 06 июн 2014, 16:21

Нужен измеритель напряжённости электростатического поля. Для измерения уровня высокочастотного излучения существуют другие измерители.
Вот одна из ссылок
http://lab812.ru/izmeritel_napryazhenno1
Есть более мощные георадары. Уже усадьбу Л.Н.Толстого такими исследуют.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение doktornic » 08 июн 2014, 13:07

Спасибо НСкрипкин. Обязательно воспользуюсь.
На одном из форумов предложили пробурить скважину и осмотреть внутренние помещения с помощью видеокамеры. Хороший совет. Нужно только решить, как пробурить вручную скважину на крутом склоне. Вертикальную(через перекрытия) или горизонтальную(через вход). Если сверху - потом пойдет внутрь вода.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Пред.След.

Вернуться в Мифология и древние тексты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

@Mail.ru