"Ковчег Завета"

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение дан » 09 май 2017, 22:42

Lana писал(а):
дан писал(а):Лана,на чем основывается такая уверенность. У меня есть информация о предметах из алхимического золота из древнего Египта. Если у Вас есть другая версия родины происхождения такого золота - поделитесь.
С Уважением.
Дан, я жила во времена Имхотепа и относилась к жреческому сословию. На этом основана моя уверенность.
Кстати, Дан, не путаете ли Вы таблички из алхимического золота с золотыми табличками Александра Македонского?
Уважаемый Владимир Ком, на всякий случай предупрежу Ваш вопрос: моя кармическая история, останется при мне. Это мой путь.

Лана,я жил и во времена Тутанхамона ,и во времена Рамзеса 2 ,и во времена Моисея. Так что,моя уверенность не менее обоснована чем Ваша.Кстати и во времена Гермеса Трижды величайшего тоже жил.От меня Владимиру Кому тоже ничего не светит. :evil:
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Lana » 09 май 2017, 23:23

дан писал(а):Лана,я жил и во времена Тутанхамона ,и во времена Рамзеса 2 ,и во времена Моисея. Так что,моя уверенность не менее обоснована чем Ваша.Кстати и во времена Гермеса Трижды величайшего тоже жил.От меня Владимиру Кому тоже ничего не светит. :evil:
С Уважением.
Значит любая цивилизация проходит одномоментно два пути (это хорошо знают на востоке - путь правой руки и путь левой руки). Древний Египет, как и любая другая цивилизация, не исключение. Отсюда разные, хотя и параллельные пути прохождения.
Изделия из так называемого алхимического золота находятся в разных точках земли, но людям, насколько мне известно оно не доступно.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение дан » 10 май 2017, 00:27

Lana писал(а):
Изделия из так называемого алхимического золота находятся в разных точках земли, но людям, насколько мне известно оно не доступно.
Лана,я знаю о нескольких предметах из алхимического золота,вот ссылка на статью об одном из них.
С Уважением.
http://bogunemilforum.mybb2.ru/viewtopic.php?p=14370 http://swarogfond.livejournal.com/44107.html
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Lana » 10 май 2017, 14:18

Дан, я читала эти истории, но где можно например ознакомиться с эксперитизой гребня? Или интересно взглянуть на письмена (символы) первоисточника голубиной книги. Должны же быть зарисовки символического текста с которого делался перевод.
Изделия из золота о которых я знаю, еще никем не найдены. Видимо срок еще не пришел.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение дан » 10 май 2017, 17:52

Lana писал(а):Дан, я читала эти истории, но где можно например ознакомиться с эксперитизой гребня? Или интересно взглянуть на письмена (символы) первоисточника голубиной книги. Должны же быть зарисовки символического текста с которого делался перевод.
Изделия из золота о которых я знаю, еще никем не найдены. Видимо срок еще не пришел.

Лана ,добрый день.В начале 20 века списков Голубиной книги было много. Я видел издание текстов в переводе Н.Гумилева,изданное тиражом 20000 экземпляров,в котором был приведен и первоисточник . Но эту брошюру я видел в частной библиотеке одной из иммигранток. В наших библиотеках ее нет. Я полагаю,что Велесова книга - это тоже список с Голубиной.
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Lana » 10 май 2017, 17:59

Добрый день, Дан и другие участники форума. Сожалею что первоисточника не сохранилось. Дан, а что Вы можете сказать о Нурекской ГЭС? Там место действительно необычное по энергетике...
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение дан » 10 май 2017, 20:43

Lana писал(а):Добрый день, Дан и другие участники форума. Сожалею что первоисточника не сохранилось. Дан, а что Вы можете сказать о Нурекской ГЭС? Там место действительно необычное по энергетике...

На территории Средней Азии много необычных мест. Наиболее интересное - это плато Каратура,на границе Кыргызстана и Таджикистана. Там ,на высоте более 5000метров,круглый год температура плюс 18 градусов . В прилегающем ущелье находится невидимая черта,которую не может пересечь не один человек ,кроме меня. В местечке Сан -Туда ,это южнее Нурекской ГЭС ,под водой водохранилища Головной ГЭС, находится текст написанный тем же языком,что и Голубиная книга.Рядом с Нурекской ГЭС находится пяти ступенчатая гора,которая с древнейших времен считается священной и еще много других природных и рукотворных артефактов.Сама Нурекская ГЭС,безусловно,один из самых интересных гидротехнических объектов в Мире,но какой то особой атмосферы на платине я не наблюдал.Первоисточник - Голубиная книга находится там же,где и находилась 7000 лет,рядом с городом Беломорск,и при желании ,вполне, доступна для исследования .
С Уважением.
Последний раз редактировалось дан 10 май 2017, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Lana » 10 май 2017, 21:04

дан писал(а):На территории Средней Азии много необычных мест. Наиболее интересное - это плато Каратура,на границе Кыргызстана и Таджикистана. Там ,на высоте более 5000метров,круглый год температура плюс 18 градусов . В прилегающем ущелье находится невидимая черта,которую не может пересечь не один человек ,кроме меня.
:twisted: Никто кроме Вас? Да ну! Ну и самомнение у Вас. Ну да ладно, сегодня я добрая...
На платине особой атмосферы быть и не может, кроме не очень положительной, это техногенное сооружение. Я об атмосфере на прилегающем нагорье.
Возьму себе на заметку плато Каратура.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение дан » 10 май 2017, 22:55

Лана,на карте ,ищите плато Каратура,юго - западнее кишлака Ворух.Четко видно каменную реку ,оставшуюся от некогда существовавшего ледника.
С Уважением.
Вложения
gj.jpg
gj.jpg (205.6 КБ) Просмотров: 7196
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение v_sem » 10 май 2017, 23:01

дан писал(а):Лана,на карте ,ищите плато Каратура,юго - западнее кишлака Ворух.Четко видно каменную реку ,оставшуюся от некогда существовавшего ледника.
С Уважением.
В стране Оз. Дан там работает Гудвиным.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Пред.След.

Вернуться в Мифология и древние тексты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex Bot и гости: 70

cron
@Mail.ru