Старинные книги

Re: Старинные книги

Сообщение doktornic » 29 окт 2017, 23:13

Lana писал(а): Докторник, Вы собираетесь показать пример воздействия на людей, это на мне лично или Вы собираетесь для примера воздействовать на некую массу людей? Если можно - по подробней.

Лана, я предлагаю Вам следующий вариант - на моей странице в живом журнале выложена большая глава, которая называется "Проснувшийся демон или Афинский вирус". Прочтите пожалуйста эту главу, когда закончите читать - сообщите мне. Я сообщу Вам имя того, о ком в этой главе пишется. А Вы используя свои возможности, сможете убедиться, правду я написал или нет. Думаю, когда Вы узнаете правду, будете шокированы.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Старинные книги

Сообщение Lana » 29 окт 2017, 23:30

doktornic писал(а):Лана, я предлагаю Вам следующий вариант - на моей странице в живом журнале выложена большая глава, которая называется "Проснувшийся демон или Афинский вирус". Прочтите пожалуйста эту главу, когда закончите читать - сообщите мне. Я сообщу Вам имя того, о ком в этой главе пишется. А Вы используя свои возможности, сможете убедиться, правду я написал или нет. Думаю, когда Вы узнаете правду, будете шокированы.
Докторник, к сожалению, у меня не достаточно времени читать все что предлагают. Давно уже меня ничто не шокирует, ни в этом мире, ни в других. И еще, мне совсем не обязательно ковырятся в чьих-то темных делах или делишках. В своем посте выше Вы объявили о демонстрации своих возмоностей. Или я что-то неверно поняла?
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Старинные книги

Сообщение doktornic » 30 окт 2017, 00:06

Lana писал(а): Докторник, к сожалению, у меня не достаточно времени читать все что предлагают. Давно уже меня ничто не шокирует, ни в этом мире, ни в других. И еще, мне совсем не обязательно ковырятся в чьих-то темных делах или делишках. В своем посте выше Вы объявили о демонстрации своих возмоностей. Или я что-то неверно поняла?

Лана, Вы действительно что-то неправильно поняли. Я предложил Вам прочитать только для того, чтобы Вы ознакомились с возможностями. Моё предложение остается в силе.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Старинные книги

Сообщение Коляновна » 31 окт 2017, 21:16

В самом низу страницы идёт речь о шестой церкви с философией ... Иисуса Христа https://dlib.rsl.ru/viewer/01005078093#?page=7 .

Прелюбопытная книжица будет для тех кто сможет прочитать, всего-то 68 страниц.
Кусочки "о богах сего мира", "...утвердить печатью именем бога, именем новым..." В который раз уже встречаю, что <<должен прийти некий провидящий, который должен будет назвать новое имя Бога>>.
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Старинные книги

Сообщение VladOi » 18 июн 2019, 20:59

Так там саканы не обработаны, можно же обработать, что они вообще ничего весить не будут. А на сайте действительно более удобно книги выложены.
VladOi
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 19:22
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Мифология и древние тексты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron
@Mail.ru