Исторический Иисус

Re: Исторический Иисус

Сообщение Владимир Ком » 24 июн 2017, 01:37

Здравствуйте, Дан! Похоже Вы пережили реальную смерть и воскрешение из мёртвых? Как Вы сами оцениваете это состояние? :shock:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Исторический Иисус

Сообщение НСкрипкин » 24 июн 2017, 16:35

Владимир Ком писал(а): Как Вы сами оцениваете это состояние? :shock:

Извините что вмешиваюсь, но не могу удержаться. Ваш вопрос опоздал на 30 лет. Он уже не оценивает. Он уже давно этим пользуется. :-)
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Исторический Иисус

Сообщение дан » 24 июн 2017, 18:39

Владимир Ком писал(а):Здравствуйте, Дан! Похоже Вы пережили реальную смерть и воскрешение из мёртвых? Как Вы сами оцениваете это состояние? :shock:

Уважаемый Владимир,я ,действительно,переживал реальную смерть,но я.осознанно, забываю об этом,что бы не обесценить саму жизнь - как таковую. Когда в Чернобыле , мне приказали переключить тумблер остановки реактора,который находился в стеклянной кабине прямо над разрушенной частью - я был уже четвертым спецназовцем,первые три сварились заживо ,как в микроволновке,и не вернулись,я это выполнил.На обратном пути мое тело стало распадаться на куски прямо на глазах. Когда рядом с развалившимся на куски старым телом возникло аналогичное новое и моя сущность переместилась в него,Вы думаете, видевшие это обрадовались - командир ,посылавший меня на смерть,сказал - что это не справедливо,по отношению к тем,кто погиб раньше.
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Исторический Иисус

Сообщение Владимир Ком » 24 июн 2017, 22:51

дан писал(а):
Владимир Ком писал(а):Здравствуйте, Дан! Похоже Вы пережили реальную смерть и воскрешение из мёртвых? Как Вы сами оцениваете это состояние? :shock:

Уважаемый Владимир,я ,действительно,переживал реальную смерть,но я.осознанно, забываю об этом,что бы не обесценить саму жизнь - как таковую. Когда в Чернобыле , мне приказали переключить тумблер остановки реактора,который находился в стеклянной кабине прямо над разрушенной частью - я был уже четвертым спецназовцем,первые три сварились заживо ,как в микроволновке,и не вернулись,я это выполнил.На обратном пути мое тело стало распадаться на куски прямо на глазах. Когда рядом с развалившимся на куски старым телом возникло аналогичное новое и моя сущность переместилась в него,Вы думаете, видевшие это обрадовались - командир ,посылавший меня на смерть,сказал - что это не справедливо,по отношению к тем,кто погиб раньше.
С Уважением.

Ну, Вы, Дан, даёте! Это круче, чем рассказ о воскрешении Иисуса Христа! Оно произошло осознанно или само собой благодаря философскому камню?
По сути, это благодаря Вам не сбылось пророчество из Апокалипсиса о чернобыльской аварии, что вода будет заражена на планете? Вас хотя бы наградили за этот подвиг? Реакция командира странная, не обращайте внимание, ведь по его логике, справедливость была бы в том, что все погибли бы, не выполнив задание.
Напишите о своей жизни книгу, хотя многие не поверят, но так устроен ум человека-материалиста, ничему не верить, кроме стакана водки и хвоста селёдки! Я верю! :!:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Исторический Иисус

Сообщение дан » 25 июн 2017, 04:36

Владимир Ком писал(а):Ну, Вы, Дан, даёте! Это круче, чем рассказ о воскрешении Иисуса Христа! Оно произошло осознанно или само собой благодаря философскому камню?

Уважаемый Владимир,Иисус признан Богом огромным количеством людей и сравнение с ним ,не вполне корректно. Первый раз,нечто подобное, произошло со мной еще до той процедуры,когда в моей крови образовался Философский камень,и вышел сквозь кожу. Мое десятилетнее тело находится в расщелине скалы на плато Кара - Тур,и хорошо сохранилось из за низкой температуры.Новое тело возникает в результате осознанного решения Души.
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Исторический Иисус

Сообщение Владимир Ком » 25 июн 2017, 15:04

Уважаемый ДАН! Мне помнится, что Вы рассказывали о своей смерти и воскрешении в Афганистане. И того получается три раза: на плато Кара - Тур 10 -летний мальчик, в Афганистане в битве 9 роты, и в Чернобыле отключали рубильник реактора.
Это ведь реальны факты и есть свидетели, как Вы говорите, поэтому признание возможно только тогда, когда об этом будут знать много людей. Для этого надо опубликовать книгу, и тогда Вы докажите свою связь с Иисусом Христом по родовой линии Меровингов. Это вдохновит современных людей, чтобы открыть в себе подобные возможности, ведь если один человек это может, то и все могут. Проблема, что для этого надо сделать. Одно дело Вы, Дан таким родились, а другое дело себя изменить так, чтобы проявились эти божественные способности. Вот над этой проблемой я работаю уже 20 лет. :idea:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Исторический Иисус

Сообщение doktornic » 25 июн 2017, 17:08

Дан. Вы хотя бы готовьтесь как следует, когда рассказываете свои сказки легковерным слушателям-
"Когда в Чернобыле , мне приказали переключить тумблер остановки реактора,который находился в стеклянной кабине прямо над разрушенной частью - я был уже четвертым спецназовцем,первые три сварились заживо ,как в микроволновке,и не вернулись,я это выполнил"
Подобный бред можно писать только в том случае, если считаешь своих "почитателей" полными идиотами. Здание разрушено полностью, а стеклянная кабина в эпицентре взрыва осталась целой.
Про философский Камень вообще молчу. Как и про Афганистан и Ваше участие в боевых действиях депутатство в Госдуме.
И напоминаю - здесь тема - "ИСТОРИЧЕСКИЙ ИИСУС", а не конкурс сказочников.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Исторический Иисус

Сообщение Ирина » 25 июн 2017, 19:49

дан писал(а): Уважаемый Владимир,Иисус признан Богом огромным количеством людей и сравнение с ним ,не вполне корректно. Первый раз,нечто подобное, произошло со мной еще до той процедуры,когда в моей крови образовался Философский камень,и вышел сквозь кожу. Мое десятилетнее тело находится в расщелине скалы на плато Кара - Тур,и хорошо сохранилось из за низкой температуры.Новое тело возникает в результате осознанного решения Души.
С Уважением.

Доброго дня, Дан!
Поверить в то, что вы пишите, ОЧЕНЬ сложно. Я думаю, вы и сами это понимаете. Но, судя по вашим ответам, вы выглядите человеком более адекватным, чем многие другие участники. Может быть, вы нас разыгрываете? :-)
Вопрос на засыпку. Мне показалось, что вы побывали почти во всех горячих точках. Спасли нас от Чернобыля, практически. Получается, что у вас есть некая миссия, которой вы должны следовать. Обладая такими способностями и возможностями, почему вы еще не на Донбассе? :-) Судьба Мира сейчас решается на Украине, кто бы чего бы не говорил. :-)
Не слишком ли вы увлеклись своим наследством и золотом предков? Не станет ли это для вас тем пунктиком, который "подведет вас под монастырь"? У каждого сверчка свой шесток. :-)
В чем причина, что вы, при ваших-то козырях, до сих пор не стали столь широко известны и популярны? Может быть, время не пришло? Но, сейчас-то уже вполне подходящий момент. Человечество на грани... Возможно, вам это не надо. Но, согласитесь, что спасать человечество - более достойное занятие, чем стать обладателем кучки золота или даже каких-то сверхътехнологий. Судя по вашим возможностям, как вы сами преподносите, вы сами еще та "сверхътехнология". Что еще надо? :-)
Извините, но любопытно было бы услышать, что вами прежде всего движет? Не спортивный же интерес.
Всех благ!
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Исторический Иисус

Сообщение v_sem » 25 июн 2017, 21:56

Ирина писал(а):

В чем причина, что вы, при ваших -то козырях, до сих пор не стали столь широко известны и популярны?
Всем добрый вечер. Ирина как Вы не догадаетесь. Это у Дана исключительно из за скромности.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Исторический Иисус

Сообщение дан » 25 июн 2017, 22:13

Ирина писал(а):
Вопрос на засыпку. Мне показалось, что вы побывали почти во всех горячих точках. Спасли нас от Чернобыля, практически. Получается, что у вас есть некая миссия, которой вы должны следовать. Обладая такими способностями и возможностями, почему вы еще не на Донбассе? :-) Судьба Мира сейчас решается на Украине, кто бы чего бы не говорил. :-)

Извините, но любопытно было бы услышать, что вами прежде всего движет? Не спортивный же интерес.
Всех благ!

Уважаемая Ирина,судьба Донбасса решается в Кремле и Вашингтоне,а судьба Кремля и Вашингтона решается теми,для кого сохранение нашей цивилизации не является обязательным условием. Поэтому ,на мой взгляд,важнее что бы те ,кто считает себя властителями планеты понимали,что их судьба в моих руках. Когда до них это дойдет,то все остальное приложится.Получить власть на планете не самая большая проблема - гораздо сложнее сохранить планету,даже не как материальный объект,а как произведение искусства,с ее прошлым от того момента,когда она еще была частью другой обитаемой планеты.Ибо прошлое можно материализовать в любой момент,как и материализоваться в нем. Мной движут чувства художника - удовлетворенного своим произведением,и желающим сделать его еще более прекрасным. Но самое прекрасное может быть только у самого сильного - поэтому всему свое время.
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Пред.След.

Вернуться в Мифология и древние тексты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

@Mail.ru