Исторический Иисус

Re: Исторический Иисус

Сообщение Владимир Ком » 23 ноя 2021, 22:46

дан писал(а):Уважаемый Владимир, моя душа была сфинксом ,возможно,Ваша тоже,по этому сфинксы никуда не делись,а продолжают самосовершенствоваться,как и люди ими созданные. На Землю в собственных телах прилетели только единицы сфинксов,остальные перемещались уже в телах адаптированных под земные условия - похожие на человеческие,только крупнее. Атлантическая цивилизация и есть цивилизация сфинксов. В результате победы Феба и людей - формально разумная жизнь перешла к единому стандарту - в виде человеческих тел,но души у нас различаются иногда больше чем тела. Душа изначальна могла быть создана на основе разумного существа - сфинкса,дракона, паукообразного членистоногого,динозавра , человека - это наиболее молодые души - смотрите фестский камень.
20211122_230138.png

Действительно, уважаемый Дан, все люди имеют ту или иную душу, правда многие ничего об этом не знают, так как всем внушают, что душа живёт всего один раз на Земле в теле человека. А когда он углубится в своё прошлое души, то может измениться, обрести мудрость и знания, которые не обладает одна личность. В своё время у меня проснулась эта память души, что изменило мою личность, фактически её стёрла, так как проявились более масштабные личности прошлого души. Это больше разговор для другой темы "Кармическая история", поэтому приглашаю в эту тему.
Уважаемый Владимир , добрый вечер. Процент душ имеющих еще инопланетную память ,как я полагаю, существенно ниже. Душа - новая форма высокой энергии и материи была изобретена на Марсе незадолго до вынужденного переселения на Землю части сфинксов,поэтому сохраненный этими душами инопланетный опыт не так велик. Опыт Земного существования у всех душ - и переселившихся и созданных здесь существенно больше. Большинству душ вполне хватит собственного опыта для качественного эволюционного скачка,но произойдет это не завтра - лет десять люди еще попортят друг другу жизнь.

Эта информация несколько расходится с общепринятой точкой зрения, что душа это творение Бог-Творца. Одно дело, что инопланетяне участвовали в создании тела человека с помощью генетики, а другое дело создания души. Что касается перехода в плазменное состояние материи, то это следующая стадия развития материи тела. И в наше время на Земле существует разумная цивилизация плазмоидов, которых иногда видят люди в виде шаровой молнии. Но к сожалению люди утратили способность контактировать с другими видами разума, а вот в древности это было повсеместное действо, когда ведуны и ведуньи общались с духами Природы. Но есть и тёмные Духи, которые и подталкивают молодые души к конфликтам и противостояния. Эта борьба за душу человека между светлыми и тёмными Духами пододит к концу и возможно скоро Земля освободится от влияния тёмных Духов и тогда всё в мире изменится. Будем помогать этому процессу очищения душ от старой тёмной эпохи Кали - Юги, тёмной эпохи инволюции души в материю. :!:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Исторический Иисус

Сообщение Lana » 23 ноя 2021, 23:27

Добрый вечер всем участникам форума. Дан, как по Вашей версии сфинксы преодолевали космическое пространство?
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Исторический Иисус

Сообщение v_sem » 24 ноя 2021, 00:02

Lana писал(а):Добрый вечер всем участникам форума. Дан, как по Вашей версии сфинксы преодолевали космическое пространство?
Добрый вечер. Я предполагаю, наверное баттерфляем по космическому пространству.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Исторический Иисус

Сообщение дан » 24 ноя 2021, 01:04

Владимир Ком писал(а): Эта информация несколько расходится с общепринятой точкой зрения, что душа это творение Бог-Творца. Одно дело, что инопланетяне участвовали в создании тела человека с помощью генетики, а другое дело создания души. Что касается перехода в плазменное состояние материи, то это следующая стадия развития материи тела. И в наше время на Земле существует разумная цивилизация плазмоидов, которых иногда видят люди в виде шаровой молнии. Но к сожалению люди утратили способность контактировать с другими видами разума, а вот в древности это было повсеместное действо, когда ведуны и ведуньи общались с духами Природы. Но есть и тёмные Духи, которые и подталкивают молодые души к конфликтам и противостояния. Эта борьба за душу человека между светлыми и тёмными Духами пододит к концу и возможно скоро Земля освободится от влияния тёмных Духов и тогда всё в мире изменится. Будем помогать этому процессу очищения душ от старой тёмной эпохи Кали - Юги, тёмной эпохи инволюции души в материю. :!:

Уважаемый Владимир. Такого противоречия нет, так как плазмоид души создал (изобрел) один из касты Бараноголовых сфинксов. Именно его изображению поклонялись Тамплиеры. Еще до изобретения он имел собственную душу, так что его кармический путь значительно длиннее кармического пути большинства. Сами марсиане считали его богом за долго до того как были созданы первые люди на Земле. Этот сфинкс из гуманнистических соображений отправился на землю до массового переселения, с тем, чтобы наделить душой ее разумных обитателей. Приблизительно 65 миллионов лет назад произошло столкновение Луны с Землёй, приведшая к гибели практически всего живого на поверхности, после чего связь с душой Бараноголового сфинкса была потеряна. Еще до его отправки на Землю, зная определённые закономерности, на Марсе ,был создан фантом (точная копия души). Фантом неизбежно, через какое-то время, должен встретиться и воссоединиться с первичным плазмоидом от энергии которого он был создан. Именно этот момент изображён на баррельефах Дмитриевского собора, как сфинкс с двумя телами. Аппалон Фэб как раз являлся носителем созданного на Марсе фантома.
20211124_001152.jpg
20211124_001152.jpg (33.19 КБ) Просмотров: 2255
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Исторический Иисус

Сообщение дан » 24 ноя 2021, 01:20

Lana писал(а):Добрый вечер всем участникам форума. Дан, как по Вашей версии сфинксы преодолевали космическое пространство?


Уважаемая Лана,добрый вечер. Как это не банально прозвучит, но прилетели они на летающих тарелках- аппаратах с двумя вращающимися на встречу друг другу дисками.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Исторический Иисус

Сообщение Lana » 24 ноя 2021, 22:29

дан писал(а): Уважаемая Лана,добрый вечер. Как это не банально прозвучит, но прилетели они на летающих тарелках- аппаратах с двумя вращающимися на встречу друг другу дисками.
Добрый вечер, уважаемый Дан. Странно, Аппараты такого типа знаю, но они (те что я знаю) предназначались для перемещения во времени-пространстве. Что-то не сходится. Сфинксы вообще из какой-то неведомой для меня области. Попробую разобраться, хотя не уверена что получится.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Исторический Иисус

Сообщение ВасАл » 24 ноя 2021, 22:58

v_sem писал(а):
Lana писал(а):Добрый вечер всем участникам форума. Дан, как по Вашей версии сфинксы преодолевали космическое пространство?
Добрый вечер. Я предполагаю, наверное баттерфляем по космическому пространству.

Ну не знаю...брассом тоже впринципе можно.
Некоторые приписывают инопланетянам то к чему они отношения не имеют.И само существование инопланетян на Земле не доказано.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Исторический Иисус

Сообщение дан » 24 ноя 2021, 23:31

ВасАл писал(а):
v_sem писал(а):
Lana писал(а):Добрый вечер всем участникам форума. Дан, как по Вашей версии сфинксы преодолевали космическое пространство?
Добрый вечер. Я предполагаю, наверное баттерфляем по космическому пространству.

Ну не знаю...брассом тоже впринципе можно.
Некоторые приписывают инопланетянам то к чему они отношения не имеют.И само существование инопланетян на Земле не доказано.

Уважаемый ВасАл, здравствуйте. Мне известно, что Земное происхождение людей не доказанно, что и вряд ли возможно доказать. Если оно не Земное, то вероятно, инопланетное. Что Вы имеете ввиду под доказательствами? Из мемуаров австрийских офицеров следует, что в глубине пещерного комплекса в Черногории находится заплавленный в карбонаткальция скелет длинной более трех метров. Исходя из физических законов ему миллионы лет. Он может быть только инопланетного происхождения.
Последний раз редактировалось дан 24 ноя 2021, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Исторический Иисус

Сообщение ВасАл » 24 ноя 2021, 23:39

Если родился на Земле, то ты землянин и не важно кем ты был в прошлом воплощении, и в каком мире(планете)жил.Я имею ввиду тех инопланетян, которые с других планет сюда прилетают и могут перемещаться со своей планеты на Землю и обратно. Якобы контактеров с инопланетянами много, но большинство из них мягко говоря-фантазеры, которые толком ничего объяснить не могут.Уж очень много контактеров, похищенных и т.д. Это же десятки тысяч по всему миру.И никто ничего подтвердить не может.
Последний раз редактировалось ВасАл 25 ноя 2021, 00:39, всего редактировалось 2 раз(а).
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Исторический Иисус

Сообщение Владимир Ком » 25 ноя 2021, 00:27

дан писал(а):Уважаемый Владимир. Такого противоречия нет, так как плазмоид души создал (изобрел) один из касты Бараноголовых сфинксов. Именно его изображению поклонялись Тамплиеры. Еще до изобретения он имел собственную душу, так что его кармический путь значительно длиннее кармического пути большинства. Сами марсиане считали его богом за долго до того как были созданы первые люди на Земле. Этот сфинкс из гуманнистических соображений отправился на землю до массового переселения, с тем, чтобы наделить душой ее разумных обитателей. Приблизительно 65 миллионов лет назад произошло столкновение Луны с Землёй, приведшая к гибели практически всего живого на поверхности, после чего связь с душой Бараноголового сфинкса была потеряна. Еще до его отправки на Землю, зная определённые закономерности, на Марсе ,был создан фантом (точная копия души). Фантом неизбежно, через какое-то время, должен встретиться и воссоединиться с первичным плазмоидом от энергии которого он был создан. Именно этот момент изображён на баррельефах Дмитриевского собора, как сфинкс с двумя телами. Аппалон Фэб как раз являлся носителем созданного на Марсе фантома.
Вложение 20211124_001152.jpg больше недоступно

Уважаемый Дан! Значит Вы и являетесь тем творцом душ, ведь в прошлой жизни, о которой Вы рассказывали и были тем Фебом. Осталось Вам соединиться со своим фантомом, которые наверняка тоже набирал опыт в разных жизнях. Я верю Вам, правда другим в это сложно поверить.
Что касается Дмитриевского Собора во Владимире, то мои исследования говорят, что ранее он назывался по другому, взможно Святой Софии, на что указывает необычный крест с голубем - Святым Духом - символом Мудрости. Ведь князь Андрей Боголюбский был тамплиером и участвовал в захвате и разграблении Константинополя армией папы римского. Вот на эти деньги он и развернул строительство храмов во Владимире.
Вложения
p000008[1].jpg
p000008[1].jpg (41.15 КБ) Просмотров: 2210
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Пред.След.

Вернуться в Мифология и древние тексты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81

@Mail.ru