Совпадение, или Ванга знала, что предсказывает?

Re: Совпадение, или Ванга знала, что предсказывает?

Сообщение v_sem » 29 ноя 2015, 02:04

Петр Лунев писал(а):
Lana писал(а):Всем доброго вечера, сомневаюсь я что религии исчезнут. :) На смену старым придут новые, пусть даже под очередным благозвучным названием.

Всем доброй ночи! Придет "новое" учение, основанное на царствующей Мудрости и будет христианская (человеколюбивая) Монархия, которая объединит многие народы.
Вполне возможно, но христианство должно исправить ошибку и признать, как было раньше, перевоплощение. " Зло начинается тогда, когда человек свою ошибку и заблуждения начинает распространять как истину, а истину объявляет ложью. Такая замена истины ложью произошла в христианском учении. Из него была изъята жемчужина- непрерывность жизни, и вместо ценностей бала дана бессмысленнейшая теория вечных мук или вечного блаженства за дела одной короткой жизни. Сама смерть есть непрекращающееся действие жизни, которая отжившие формы жизни заменяет новыми, более совершенными. " (А.Клизовский "Основы миропонимания новой эпохи")
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Совпадение, или Ванга знала, что предсказывает?

Сообщение Петр Лунев » 29 ноя 2015, 02:22

v_sem писал(а): Вполне возможно, но христианство должно исправить ошибку и признать, как было раньше, перевоплощение.


Уважаемый "v_sem" под определением "Христианская" я не имею ввиду религию, а имею ввиду значение этого слова: Мессия, Посланный и т.п. Согласитесь со мной, что конкретно ко Христу у нас не может быть ни каких претензий, а вот к его последователям претензий целый ворох!
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Совпадение, или Ванга знала, что предсказывает?

Сообщение v_sem » 29 ноя 2015, 12:30

Петр Лунев писал(а):
v_sem писал(а): Вполне возможно, но христианство должно исправить ошибку и признать, как было раньше, перевоплощение.


Уважаемый "v_sem" под определением "Христианская" я не имею ввиду религию, а имею ввиду значение этого слова: Мессия, Посланный и т.п. Согласитесь со мной, что конкретно ко Христу у нас не может быть ни каких претензий, а вот к его последователям претензий целый ворох!
Согласен.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Совпадение, или Ванга знала, что предсказывает?

Сообщение Петр Лунев » 30 ноя 2015, 15:09

malder писал(а):
v_sem писал(а):Согласно предсказанию Ванги :«Придёт день - и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства

Если это и произойдет, то о-очень нескоро ! Или скоро, но только после очередного катаклизма, типа третьей мировой или смены полюсов. Вот тогда, возможно, выжившие и объединятся в какое-нибудь братство.

Уважаемый "malder"! Чаще всего происходит по другому, а именно: сначала появляется учение, затем идет или разрушение, или война, или природный катаклизм, а дальше идет развитие нового учения. По моему мнению это очень близко, особенно первые ростки Белого Братства!
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Совпадение, или Ванга знала, что предсказывает?

Сообщение Lana » 30 ноя 2015, 15:19

Петр Лунев писал(а):Уважаемый "malder"! Чаще всего происходит по другому, а именно: сначала появляется учение, затем идет или разрушение, или война, или природный катаклизм, а дальше идет развитие нового учения. По моему мнению это очень близко, особенно первые ростки Белого Братства!

Близко... вопрос только "Что?"
Я так думаю пора уже суду Божьему начаться... а братства (вспомните "братья по оружию", церковные "братья и сестры", братства различных течений, братья православные, братья мусульмане, и т.д., и т.п) должны бы уже о своих поступках задуматься и о том что "сколько веревочка не вьется, а конец все равно будет".
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Совпадение, или Ванга знала, что предсказывает?

Сообщение Петр Лунев » 30 ноя 2015, 15:44

Lana писал(а):
Петр Лунев писал(а):Уважаемый "malder"! Чаще всего происходит по другому, а именно: сначала появляется учение, затем идет или разрушение, или война, или природный катаклизм, а дальше идет развитие нового учения. По моему мнению это очень близко, особенно первые ростки Белого Братства!

Близко... вопрос только "Что?".


Здравствуйте уважаемая Lana! Я имею ввиду ростки нового учения, которое сможет объединить большинство людей на основе Разума не нарушая при этом их светлые религиозные чувства!
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Совпадение, или Ванга знала, что предсказывает?

Сообщение Lana » 30 ноя 2015, 16:12

Доброго времечка, уважаемый Петр! :)
К сожалению, все новое, всегда, пытается разрушить все "старое"...
Белое братство... Пока, мы можем наблюдать как Путин пытается показать пример честной игры на политической арене в надежде, что к идее честной политике примкнут и другие страны. Насколько это у него получится, время покажет. Однако не стоит забывать о древнем китайском символе "Дао" (инь-ян), в любой светлой идее рождается темная, а в любой темной, зарождается светлая. Или, как тьма, таит в себе свет, так и свет, таит в себе тьму.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Совпадение, или Ванга знала, что предсказывает?

Сообщение Петр Лунев » 30 ноя 2015, 16:29

Lana писал(а):Доброго времечка, уважаемый Петр! :)
К сожалению, все новое, всегда, пытается разрушить все "старое"...
Белое братство... Пока, мы можем наблюдать как Путин пытается показать пример честной игры на политической арене в надежде, что к идее честной политике примкнут и другие страны.

Уважаемая Lana! Есть и другое определение: в этом мире нет ничего такого нового, чтобы уже не происходило!
В отношении Путина В.В., я не буду скрывать своего отношения: я горд и счастлив, что имею возможность лицезреть его удивительные действия!
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Совпадение, или Ванга знала, что предсказывает?

Сообщение Волчица » 01 дек 2015, 10:25

в этом мире нет ничего такого нового, чтобы уже не происходило!

Вот это и пугает... учитывая гибель прошлых цивилизаций, войны, катаклизмы...
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Re: Совпадение, или Ванга знала, что предсказывает?

Сообщение Петр Лунев » 01 дек 2015, 12:07

Волчица писал(а):Вот это и пугает... учитывая гибель прошлых цивилизаций, войны, катаклизмы...

Не надо пугаться уважаемая Волчица, а надо готовится к испытаниям, которые невозможно избежать. Не подумайте пожалуйста, что я пытаюсь запугать, это просто констатация фактов.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Пред.След.

Вернуться в Коллекция необъяснимых вещей и фактов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

@Mail.ru