Light orbs и огненные шары

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение Петр » 13 ноя 2013, 18:43

Ивенс, так вы едите в гости к Докторнику или нет? Уж конкретнее некуда, поезжайте, да своими глазами и своим фотоаппаратом увидите, чего здесь воду в ступе толочь?
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение doktornic » 13 ноя 2013, 21:13

Ивенс. Помнится, я обещал привезти Вам "привет" из Москвы. Вчера вернулся оттуда. Результат? Налицо. Причем, на одном снимке четко видно, что ШАР находится ЗА ПРЕГРАДОЙ(доски - N - 5850). И никто из рабочих СПЕЦИАЛЬНО ДОСКИ НЕ ПОДБРАСЫВАЛ И НЕ СБРАСЫВАЛ С ВЫСОТЫ В ЭТОТ МОМЕНТ, как делал Ваш скептик с манкой. Могу прислать оригинал снимка.
Солнца на улице не было, дождя тоже. Объектив я специально продувал, протирал. А москвичи подтвердят, что за последние несколько дней в Москве пыльных ветров не было.
У меня нет желания убедить Вас в чем-либо. Это просто констатация фактов.
Вложения
IMG_5850 - копия.JPG
IMG_5850 - копия.JPG (62.13 КБ) Просмотров: 8071
IMG_5843 - копия.JPG
IMG_5843 - копия.JPG (88.08 КБ) Просмотров: 8071
IMG_5845 - копия.JPG
IMG_5845 - копия.JPG (38.93 КБ) Просмотров: 8071
IMG_5866 - копия.JPG
IMG_5866 - копия.JPG (92.37 КБ) Просмотров: 8071
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение Ивенс » 13 ноя 2013, 21:33

Доктор, прежде чем браться за эту тему, изучите внимательно материал, но не тот, что лично вам нравится, а тот, что говорит об этом с другой, противной вам точки зрения! И пожалуйста, в следующий раз говорите правду!
Ивенс
 

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение doktornic » 13 ноя 2013, 22:06

Ивенс, Вы даже не представляете себе, сколько подобных материалов я уже изучил и в скольких спорах по этой теме участвовал. Но вот факт. Практически ВЕЗДЕ в качестве аргумента против ШАРОВ приводится один и то же довод - "А я Вам всем сейчас покажу, как это все легко делается на коленке." То есть, все говорящие об этом(шары), априори - мошенники, занимающиеся подделками.
Еще раз повторюсь - мне неинтересно Вам доказывать что-либо. Я ЛИЧНО ПОКАЗЫВАЮ ВАМ ФАКТЫ, ПОЛУЧЕННЫЕ МНОЮ В ПРИСУТСТВИИ СВИДЕТЕЛЕЙ, а Вы с упорством ... говорите - "А Вы почитайте, что об этом говорят там и там". Скептицизм вещь хорошая, но так ведь и лоб расшибете.
Ругаться и обзываться не хочу. Но очень хочу чтобы Вы прокомментировали фото - 5850. Аргументируйте. И не стесняйтесь сказать - НЕ МОГУ. Честность - это не признак слабости.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение Ивенс » 14 ноя 2013, 08:02

doktornic писал(а):Ивенс, Вы даже не представляете себе, сколько подобных материалов я уже изучил и в скольких спорах по этой теме участвовал.

Но мой материал не удосужились дочитать до конца. Мне не хочется в разговоре с вами повторяться,но изучайте матчасть! Поверьте, не надо шарахаться в сторону от техники и науки(как бывало на этом форуме)!
Веды ведами, а без знаний техники и оптики все ваши "исследования" ничего не стоят.И всегда говорите правду, а то вы портите мнение о вас!Не дочитали материал до конца, так и скажите!
Ивенс
 

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение doktornic » 14 ноя 2013, 11:49

Ивенс. Я обещаю заняться изучением устройства фотоаппаратов.
Но снова повторюсь. Очень хочу, чтобы Вы прокомментировали фото - 5850. Хочу, чтобы Вы объяснили происходящее на этом фото с точки зрения человека, знающего законы оптики и устройство фотоаппаратов.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение Ивенс » 14 ноя 2013, 13:01

А пока займитесь самообразованием! Объяснять человеку , который не соображает в технике что-либо бесполезно!
Ивенс
 

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение doktornic » 14 ноя 2013, 21:51

Ивенс, я даже не удивился, прочитав Ваш ответ. Так всегда отвечают те, кто видит правду, но боится признать ее, ибо до этого категорически отвергал подобное. Манки то здесь нет, да Ивенс?
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение malder » 15 ноя 2013, 19:38

Подкину свежих дровишек :D Вчера только приехал из очередного похода к новым дольменам. Нашли кое-что новое, в том числе пещеру. И вот что обнаружилось на фотке:

New_DSC00644.jpg
New_DSC00644.jpg (45.66 КБ) Просмотров: 9363


Вот тут оригинал фото: http://yadi.sk/d/oqxeoJv6Ck2xh
Добавлю, что пыли там не было - ручаюсь, мы в неё не лазили! Капель воды тоже - погода была сухая и безветренная.
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение doktornic » 15 ноя 2013, 21:24

Ивенс. Честно говоря, я не ожидал, что Вы, человек, который ВРОДЕ БЫ знает, что такое эзотерика, станет вести себя точно так же, как неоязычники, новоявленные родноверы и рериховцы. Аргументы одни и те же.
На этом разговор с Вами завершаем.
Продолжение темы.
Приехала дочь взглянуть на дом. Сделала фото. Затем(по совету) попросила ИХ показаться людям. Результат налицо.
Вложения
DSC07941 - копия.JPG
DSC07941 - копия.JPG (122.89 КБ) Просмотров: 8071
DSC07927 - копия.JPG
DSC07927 - копия.JPG (116.37 КБ) Просмотров: 8071
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Пред.След.

Вернуться в Таинственные изображения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

@Mail.ru