Light orbs и огненные шары

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение Петр » 21 сен 2013, 20:17

По ТВ 3 как-то показали, как эти шары, орбы, пылинки и др, в помещении летали, двигались довольно быстро. Бвло их несколько, или один светящийся шар, движение в разные стороны, размеры тоже разные. Пыль так не летает, на видео монтаж не сделаешь. Так что остается одно - светящиеся шары
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение doktornic » 21 сен 2013, 21:58

Я проанализировал свои фотоархивы. По каждому объекту веду их с самого начала строительства. Так вот. Шары на моих фотографиях стали появляться только с 2009 года. И что интересно. Они появляются только в ПОМЕЩЕНИЯХ. Пока не готовы наружные стены - их нет. Последние показанные фото сделаны на новом объекте. И здесь я опять попросил их ПРОЯВИТЬ СЕБЯ. Чтобы вновь увидели их скептики. А так обычно они достаточно "тусклые".
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение соня к » 26 сен 2013, 23:37

Доброго времени суток всем. У меня тоже есть фото с такими шарами, вот только они всегда фотографируются со мной. Дома, либо я делаю снимок далеко от дома.
Я могу скинуть эти фото.
соня к
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 23:29

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение doktornic » 27 сен 2013, 22:10

Соня, разместите несколько фото прямо здесь. Пусть люди увидят. И пусть в очередной раз попробуют сказать - пыль, капелька и так далее.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение doktornic » 05 окт 2013, 21:32

Очередные фото, сделанные с разницей в пять секунд. Обман зрения, пыль, вода???
Вложения
IMG_5763.JPG
IMG_5763.JPG (72.5 КБ) Просмотров: 7846
IMG_5764.JPG
IMG_5764.JPG (73.84 КБ) Просмотров: 7846
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение malder » 05 окт 2013, 21:48

Я, если честно, не очень-то в это верю, но, как говорится, против фактов не попрешь :-)
http://www.youtube.com/watch?v=4c8Ej5oovWo
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение А.Колтыпин » 16 окт 2013, 13:32

В этом спровоцированном мной довольно давно споре являюсь сторонником Доктора Ника. Я просмотрел свои старые фотографии, сделал много новых. И мое заключение остается прежним - настоящие орбы ни коим образом не связаны с пылинками, каплями воды, боке и, в большинстве случаев, пузырьками радона. Они движутся в пространстве, чаще всего обнаруживаются либо в местах скопления людей, либо в местах бывшего проживания людей, ведут себя как живые, часто составляют пару с каким-то человеком.
Например, я привел фотографии фантома в подземелье Деринкую в Турции. И с этим фантомом каким-то таинственным образом связан орб. То, что они тяготеют к разным частям тела живых людей, я видел неоднократно.
Подстеречь и заснять орбы очень трудно, возможно, это может сделать Доктор Ник. Я же фотографирую их случайно.
На оптимизированных фото орбы проявлены лучше, чем на фотографиях оригинального качества (более высокого разрешения). Вспышка для их появления желательна, но не обязательна.

Я все ближе приближаюсь к мысли о том, что настоящие или истинные орбы - это души умерших людей. Хотя за ними могут скрываться и другие сущности. Наряду с истинными орбами, несомненно существуют часто похожие на них (но все же отличающиеся от них) всевозможные блики от пылинок, капель дождя. боке и т.д. Если это так, то понятно, почему разного рода медиумы, ясновидящие могут приобретать бесценную информацию как бы из пустого пространства. Ведь все такие орбы должны тогда хранить память о прошлых событиях, а может и о будущих.
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение doktornic » 16 окт 2013, 21:17

Я согласен с А.В.Колтыпиным. Орбы - не случайность. Только название - души умерших людей - не совсем удачное. Они такие же живые, как и мы с Вами. Единственная разница - им для жизни не нужна телесная оболочка. До тех пор, пока не приходит очередь вновь воплотиться на Земле. Они населяют Вселенную, оставаясь невидимыми для людей. Не придумали еще очки, чтобы видеть мир в разных видах излучения - электромагнитном, инфракрасном, рентгеновском и других. А то увидели бы люди, насколько плотно заселена Вселенная.
Вчера пригласил гостей в новый(построенный) дом, где раньше по просьбе ОНИ себя показывали. Гости начали фотографировать - ничего. Говорю - "Вы обратитесь к НИМ, попросите "показаться на глаза". Попросили и тут же вновь "чудо" для скептиков. Целая группа " ярких светлячков тут же показалась во всей красе.
Так что, ОНИ никому не отказывают в просьбе.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение csunami » 25 окт 2013, 08:34

Я тоже выслал Александру Колтыпину пару десятков фотографий с орбами. Смею заверить, что это не пыль и не брызги... мой знакомый фотограф-профессионал тоже пообещал поделится такими фотографиями, он тоже ВПОЛНЕ уверен, что орбы не блики или пыль. Я ему доверяю...
Хотел выложить немного фото, но размер не позволяет...
csunami
участник форума
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 23:05

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение Ивенс » 04 ноя 2013, 20:03

А точнее - это и пыль и брызги,а вашему фотографу должно быть стыдно это не знать! Советую при появлении аномалий в виде орбов,брать в руки фотоаппарат и чистить оптику спецкисточкой.
Ивенс
 

Пред.След.

Вернуться в Таинственные изображения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

@Mail.ru