Light orbs и огненные шары

Re: Поделки из камней

Сообщение doktornic » 28 авг 2013, 14:19

Ивенс, не может быть и речи о пыли. Стройка закончилась 2 недели назад. Я покажу на днях фото с другого ракурса, сделанное с разницей в 15 секунд. НИЧЕГО. И никакой вспышки. Масса подобных примеров в других помещениях и с другими людьми. Одним словом, материала на целую отдельную главу. Вы не обратили внимания на разницу в яркости на разных снимках. И на мои слова. Я обратился к НИМ буквально со словами - "ПОКАЖИТЕСЬ ЛЮДЯМ, ПУСТЬ ОНИ УВИДЯТ, ЧТО ВЫ РЕАЛЬНЫ". Ну а результат Вы видите - насколько сильна яркость.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение doktornic » 28 авг 2013, 14:48

Аркадий, скажу по секрету. Я не в ладах с компом. Не говоря уже о фотошопе. Единственно, что сделано, уменьшен размер с помощью Paint. И Вы, как и Ивенс, не обратили внимания на разность в яркости свечения.
Что касается подобных снимков, у меня их огромное количество. Большинство без вспышки сделано. В разных помещениях, с разными людьми. И о каких пылинках можно говорить и о каких объективах? Фото сделаны цифровым фотоаппаратом и телефоном.
Вернусь в Питер (через пару дней) выложу новые снимки.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение Ивенс » 28 авг 2013, 15:31

Кстати, яркость на первом и втором снимках одинакова, а третий -это корректировка, но не в фотошопе, а в Offic, а точнее в его средствах! :-) :-) И на яркость пылинки сильно влияет освещенность помещения.
Хотелось бы увидеть первоначальный вариант третьего снимка без поправок!
Последний раз редактировалось Ивенс 28 авг 2013, 15:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Ивенс
 

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение doktornic » 28 авг 2013, 15:33

Отправлю Вам по почте.
Еще раз говорю - уменьшен только размер.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение Ивенс » 28 авг 2013, 15:35

doktornic писал(а):Отправлю Вам по почте.
Жду, интересно посмотреть! :-)

Пыль присутствует в воздухе всегда!Вымойте полы в квартире, протрите стёкла, ходите в белоснежно чистой одежде, но пыль останется! Её не видно просто так глазом, но она есть!
Ивенс
 

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение Владимир Фисунов » 28 авг 2013, 16:07

Так зачем вы редактировали снимки?
Теперь вопрос по вашему дому. У него крыша полностью доделана или какой-то временный навес?
Дело в том, что на том снимке, где два световых пятна, они имеют немного эллипсоидную форму. Это может быть результатом того, что "солнечный зайчик" падает на две плоскости, имеющие различный наклон. Как вы понимаете для нематериального объекта наклон поверхности не играет никакой роли и он будет иметь одинаковую эллиптичность вне зависимости от наклона поверхности.
Откуда "зайчики"? Точечная дырочка в высокой крыше или маленькое зеркальце на большом расстоянии дадут подобный эффект.
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение НСкрипкин » 28 авг 2013, 18:04

Ивенс писал(а):Да, вам конечно хочется верить, что некие объекты проникли в дом doktornic! Пылинки это!
Я верю в физические эффекты, а вы в пылинки. Каждому своё. И интересно, какая такая потусторонщина в шаровой молнии?
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение Владимир Фисунов » 28 авг 2013, 20:03

doktornic писал(а):Еще раз говорю - уменьшен только размер.

Это я понял. Но я имел в виду совсем другое. Фотография не может служить доказательством чего либо, как только она подвергается любому редактированию, даже, если вы ее просто уменьшили. Серьезный разговор можно вести только имея дело с оригиналом, а не с его отредактированной копией.

Вот я и спрашиваю, какая цель была у вас, когда вы выкладывали отредактированную фотографию, а не ее оригинал? Чего вы хотели добиться этим? Кого-то убедить в том, что это реальное явление, или просто рассказать интересную историю, которая не имеет твердых доказательств?
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение malder » 28 авг 2013, 20:41

Аркадий писал(а):какая цель была у вас, когда вы выкладывали отредактированную фотографию, а не ее оригинал?

На данном форуме установлено ограничение на размер загружаемых фотографий 500*500 px. Естественно, оригинал просто не будет загружаться :-)
doktornic, загрузите оригинал на яндекс-диск, и киньте нам сюда ссылку пожалуйста.
p/s извините что влез Изображение
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение doktornic » 28 авг 2013, 21:56

Смотрите почту коллеги.
Аркадий. Это Вам - "Серьезный разговор можно вести только имея дело с оригиналом, а не с его отредактированной копией".
Я готов к серьезному разговору и готов продемонстрировать все это лично Вам и любым Вашим коллегам в любое время. Приглашаю с любой аппаратурой. Готовы в Питер?
Как можно рассуждать о зайчиках, НЕ ЗАМЕЧАЯ ДРУГИХ СНИМКОВ?
Отвечаю на вопрос - ДОМ ПОД КРЫШЕЙ. Тем более, это первый этаж(с двумя шариками).
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Пред.След.

Вернуться в Таинственные изображения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
@Mail.ru