Light orbs и огненные шары

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение Петр » 08 фев 2013, 00:45

Ивенс, Александр Колтыпин спрашивает у вас, а вы его посылаете. Почему сами-то не хотите ответить и прокомментировать эти вопросы? Они были заданы именно вам.
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение Vedantist » 01 мар 2013, 22:48

НСкрипкин писал(а):Ещё раз "прорекламирую" многофокусные фотоаппараты, они снимают все недомолвки. Всё, что им сфотографируешь, можно рассмотреть в фокусе.
Гипотеза про дефекты на линзе или в ней не проходит по простой причине - они раз и навсегда зафиксированы на одном месте в кадре, и как только пошёл такой дефект, камеру надо просто выбросить.
Сейчас по РЕН ТВ рассказывали про плазмоиды и показали не только фотки, но и живую запись, как они разумно себя ведут. (Секретные территории, "Небесный огонь", завтра будет повтор в 16.00)
Vedantist
участник форума
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:52
Откуда: Московская обл.

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение Олег » 29 мар 2013, 08:01

В гибели тургруппы Дятлова тоже мелькают "огненные шары".
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение rambrus » 29 июл 2013, 11:51

У меня так же множество таких фотографий с этими образованиями,но я хочу сказать о другом.На многих из них, я увидел изображения животных,насекомых и даже внутри одного я узнал свою покойную бабушку,возможно это только моё воображение.Но вот я так вижу,могу даже прислать образцы,кому надо на почтовый ящик!
rambrus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:43

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение doktornic » 26 авг 2013, 00:03

Недавно я обещал выложить свои данные по этим "гостям" из другого мира. Смотрите. Сегодня я буквально пригласил их в гости. Это новый дом, еще без отделки. Именно там на участке я нашел массу камней со следами рук человеческих,рунами и другими знаками.
А сегодня туда "приехал" Посланник и я пригласил их на встречу с ним. Результат налицо.
Это не первые фото с данного объекта. Готов показать его любым экспертам с любой аппаратурой. И обещаю- результат будет таким же.
Вложения
IMG_5332 - копия.JPG
IMG_5332 - копия.JPG (42.34 КБ) Просмотров: 9570
IMG_5525 - копия.JPG
IMG_5525 - копия.JPG (41.49 КБ) Просмотров: 9570
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Поделки из камней

Сообщение doktornic » 27 авг 2013, 21:41

Ивенс, забыл спросить, как Вам светящиеся круги в новом доме?
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Поделки из камней

Сообщение Ивенс » 27 авг 2013, 21:57

И в вашем случае светящие шары - пыль! Дом без отделки и ещё строится. Вот здесь видна структура без выдумывания лиц,фигур и прочей мистики!
Изображение
Пыль фотографируется в любом помещении,даже в том,где всё убрано.Проводил несколько раз опыты с встряхиванием пыли.Орбов было уйма! :lol:
Ивенс
 

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение НСкрипкин » 28 авг 2013, 07:41

Ивенс вы как всегда невнимательны и отвечаете не по теме. На второй фотографии в верхней части видна часть орба. При оптических эффектах на пылинках это физически невозможно, оптический эффект обязательно должен быть в кадре целиком. Следовательно это фотография реального объекта.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение Ивенс » 28 авг 2013, 09:47

Давайте сравним!Изображение Пылинка
Изображение Фото doktornic
Изображение Фото doktornic
Везде структура одинакова! И нет здесь никаких потусторонних физиономий и прочей мистики!
Могу укрупнить для особо внимательных! ;)
По теме я отвечаю, по теме! Без мистики и прочей потустронщины!И не надо меня винить в не внимательности Николай!
Да, вам конечно хочется верить, что некие объекты проникли в дом doktornic! Пылинки это!
Последний раз редактировалось Ивенс 28 авг 2013, 09:57, всего редактировалось 4 раз(а).
Ивенс
 

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение Владимир Фисунов » 28 авг 2013, 13:05

doktornic писал(а):Недавно я обещал выложить свои данные по этим "гостям" из другого мира. Смотрите. Сегодня я буквально пригласил их в гости.
Скажите вы редактировали эти фотографии в фотошопе перед тем, как выложить здесь?
Если да, то зачем и почему не оригиналы?
В общем, давайте считать эти снимки недоразумением...
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Пред.След.

Вернуться в Таинственные изображения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
@Mail.ru