Изображения древних летательных аппаратов.

Изображения древних летательных аппаратов.

Сообщение RUSpilot » 07 янв 2012, 22:13

Изображения древних летательных и аппаратов и технических устройств встречаются не так уж редко-вот например образец из гробницы в Паленке, Мексика.http://www.rks.name/Textt-4.html . Самый ближайший аналог из нф. фильмов, насколько мне представляется, вот этот аппарат - http://forum.nmp4.ru/uploads/monthly_03 ... 168639.jpg -космический корабль Бобы Фетта из звёздных войн (Война клонов). И циклы взлёт-посадка описаны также как и в фильме, много сходств, кто смотрел фильм, поймёт.
Водитель сказал, что развезёт всех. Развезло всех, особенно водителя
Аватара пользователя
RUSpilot
участник форума
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:25
Откуда: Там, где делают пулемёты

Re: Изображения древних летательных аппаратов.

Сообщение doktornic » 08 янв 2012, 20:58

Изображения летательных аппаратов типа - летающая тарелка, встречаются очень часто. Вплоть до эпохи Возрождения. На картинах, фресках, витражах, в книгах и тд. Причем, это не выдумка художников, как пытаются переврать "ученые", художники пытались изобразить то, что видели своими глазами. И в этом нет ничего удивительного. Вопрос в другом. КТО И ЗАЧЕМ стал скрывать правдивую информацию от людей? Задумайтесь над ПРОСТЫМ ВОПРОСОМ. КОГДА И ЗАЧЕМ БЫЛА СОЗДАНА ПЕРВАЯ АКАДЕМИЯ НАУК?(примерно в 1433году) ПОЧЕМУ ОНИ СТАЛИ ПЛОДИТЬСЯ, как ГРИБЫ?
И пожалуй, один из основных вопросов - "А что стало с теми аппаратами, которые свободно летали по миру еще в средние века?
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19


Вернуться в Таинственные изображения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
@Mail.ru