Надписи и рисунки на земной поверхности

Re: Надписи и рисунки на земной поверхности

Сообщение Ивенс » 12 май 2013, 22:47

doktornic писал(а): Лица людей тоже?

Лиц людей по вашим координатам не вижу.

http://www.vsezagadki.ru/2010/09/neobya ... -na-zemle/ Ещё приколы из Гугл Земля.
Ивенс
 

Re: Надписи и рисунки на земной поверхности

Сообщение doktornic » 13 май 2013, 22:33

Спасибо Ивенс за ссылку. Я уже видел эти объекты. Хотел сделать небольшое уточнение. Мои объекты- это всего лишь территория Нави и Яви, то есть Хибинские и Ловозерские тундры. Это РЕАЛЬНЫЕ СЛЕДЫ ГИПЕРБОРЕЙСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.
Вложения
коптский крест - копия (2).jpg
коптский крест - копия (2).jpg (103.66 КБ) Просмотров: 7362
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Надписи и рисунки на земной поверхности

Сообщение doktornic » 13 май 2013, 22:35

А это информация "видящих" людей по данному объекту.
[10:01:40]: 5 -" Коптский крест. Почему он там, зачем? Что за ним скрывается(или под ним)?
Это захоронение какого-то жреца. На отмеченном месте шахта, и уже от неё в сторону идёт ответвление в сторону в помещение, где стоит саркофаг. Нигде текстов я не видела, только в углу сложена металлическая посуда в виде ваз, кувшинов и ещё каких то ёмкостей. Металл не разобрала – то ли медь, то ли золото, но что то слегка поблескивало.
Когда разбиралась с посудой мысленно задала вопрос: для чего всё это, то возник образ человека в красно-оранжевом балахоне с поднятыми руками и откинутой головой. Это была поза человека взывающего к небесам. Отсюда я и заключила, что это жрец".
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Надписи и рисунки на земной поверхности

Сообщение doktornic » 13 май 2013, 22:38

А это еще объект, найденный там же.
Вложения
крест хибинский - копия.jpg
крест хибинский - копия.jpg (74.65 КБ) Просмотров: 7362
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Надписи и рисунки на земной поверхности

Сообщение Ивенс » 13 май 2013, 22:47

doktornic писал(а):А это информация "видящих" людей по данному объекту.
[10:01:40]: 5 -" Коптский крест. Почему он там, зачем? Что за ним скрывается(или под ним)?
Это захоронение какого то жреца. На отмеченном месте шахта, и уже от неё в сторону идёт ответвление в сторону в помещение, где стоит саркофаг. Нигде текстов я не видела, только в углу сложена металлическая посуда в виде ваз, кувшинов и ещё каких то ёмкостей. Металл не разобрала – то ли медь, то ли золото, но что то слегка поблескивало.
Когда разбиралась с посудой мысленно задала вопрос: для чего всё это, то возник образ человека в красно-оранжевом балахоне с поднятыми руками и откинутой головой. Это была поза человека взывающего к небесам. Отсюда я и заключила, что это жрец".

Да,читал в вашем журнале. :-)
Ивенс
 

Re: Надписи и рисунки на земной поверхности

Сообщение doktornic » 13 май 2013, 22:58

Еще один объект в стране Нави. И его описание "видящими" людьми.[24.11.2012 17:26:00]: "Вопрос: фото №1 – Развалины.
Ответ: Видела отдельное здание в широкой части внизу и башней наверху. Выглядит как наши пожарные части. Внизу прямоугольник со скруглёнными углами, а выше круглая башня сужающаяся кверху, но не постепенно, а ступеньками. Всё сооружение построено из больших каменных блоков, очень ровно выпиленных. Похоже это пограничный форпост, а наверху наблюдательный пункт".
Что удивительно? Развалины действительно находятся на высоком берегу на окраине Нави. Дальше начинается страна Яви.
Вложения
развалины - копия.jpg
развалины - копия.jpg (103.33 КБ) Просмотров: 7362
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Надписи и рисунки на земной поверхности

Сообщение doktornic » 11 ноя 2014, 21:07

Решил продолжить тему. Выкладываю несколько фото из ГУГЛа, на которых видны следы "вмешательства" в изображение. Кто вмешивался, как это происходит - не знаю. Для чего - знаю. 3 - 7 - ав= это цифры, знаки(крест) и буквы, которые обязательно стоят возле "наших точек", которые упоминаются в "Медном свитке". 333 - это что-то непонятное, попытка что-то написать или исправить.
Вложения
3 - копия.jpg
3 - копия.jpg (33.89 КБ) Просмотров: 7863
7 - копия.jpg
7 - копия.jpg (49.65 КБ) Просмотров: 7362
333 - копия.jpg
333 - копия.jpg (32.23 КБ) Просмотров: 7863
ав - копия.jpg
ав - копия.jpg (35.44 КБ) Просмотров: 7863
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Пред.

Вернуться в Таинственные изображения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
@Mail.ru