Странные изображения

Странные изображения

Сообщение Ивенс » 18 май 2013, 14:12

Этот странный случай мне пришлось испытать в детстве, когда я, будучи в детском саду, рисовал на альбомном листе разные линии, казалось, ничего не значащие! В один момент, бросив случайный взгляд на свои каракули, я испытал шок: в углу листа проступило человеческое лицо, в глубокой печали и грусти взирающее на меня! Это лицо было смутно знакомо и прекрасно! У меня на глазах невольно навернулись слёзы - как же было красиво это лицо и от него прям веяло чем-то родным! Вскочив со стола, я бросился звать своих товарищей, но как ни странно, они не увидели лицо, оно исчезло с листа! Спрятав этот лист как нечто невероятно родное, мне удавалось его сохранить несколько лет, но в момент одного из ремонтов квартиры он пропал.
Ивенс
 

Re: Странные изображения

Сообщение Лебедь » 18 май 2013, 17:02

Ивенс писал(а):
01 май 2013, 21:31
Не занимается самовнушением и фанатичным видением в любом куске камня динозавров, неизвестных животных и прочей ерунды!
01 май 2013, 18:10
Это называется по другому! САМОВНУШЕНИЕ и жгучее желание увидеть то чего нет на самом деле!
01 май 2013, 23:00
Юрий, я разве говорил что вы похожи на психопата? У вас просто богатое воображение!
05 май 2013, 12:08
Вы говорите о рисунках на камнях, но кроме не качественных фотографий, мы все ничего здесь не увидели! Что это за РИСУНКИ такие, которых нам так и не удалось узреть?


Если не раздвоение личности, то маниакально-депрессивный психоз точно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Лебедь
 

Re: Странные изображения

Сообщение Ивенс » 18 май 2013, 18:02

Хотелось бы узнать мнение doktornic.
Ивенс
 

Re: Странные изображения

Сообщение doktornic » 18 май 2013, 23:36

Что здесь сказать Ивенс?
Возможно два варианта.
Либо Вы невольно увидели себя в прошлой жизни. Такое бывает, когда человек глубоко погружается в свои мысли, свой внутренний мир, полностью абстрагируясь от внешнего окружения. Возникает некая тонкая связь между мирами. Грусть на лице - это грусть прожитых лет, и переживания за Вас, за то, что Вам еще предстояло пройти по жизни. И наверное, еще предстоит.
Второй вариант (менее подходящий). Это был кто-то из Ваших родственников, ушедших из жизни. Но скорее все-таки, ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ. Это ТОЧНО.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Странные изображения

Сообщение doktornic » 18 май 2013, 23:38

Вы сказали - "лицо было смутно знакомо и прекрасно! У меня на глазах невольно навернулись слёзы- как же было красиво это лицо и от него прям веяло чем-то родным!" Именно РОДНОЕ.
Так было у меня, когда нашел могилу Ра из Нави.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Странные изображения

Сообщение Лебедь » 19 май 2013, 01:30

Доктор и пациент…
У меня дежавю! Я определённо всё это где-то видела. Но, где же? Где?
Ах, да в «Палате № 6»
Я даже прослезилась :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Лебедь
 

Re: Странные изображения

Сообщение Vedantist » 19 май 2013, 01:32

Ивенс писал(а): У меня на глазах невольно навернулись слёзы - как же было красиво это лицо ...
Лебедь права! Правда, Докторник - не психолог, можно фантазировать как угодно, как и застывший воск в блюдце или как растеклось куриное яйцо, разбитое в стакан, или как сгорел кусок бумаги на блюдце, или как застыла кофейная гуща. Главное, чтобы воображение было богатым.
А статистика говорит о другом. Одновременно испытывать шок и радость - это называется маниакально-депрессивный синдром http://www.bestreferat.ru/referat-122480.html Ивенс, не переживайте, таких, как вы, на свете много
http://yandex.ru/yandsearch?text=%20%D0 ... 8&lr=10746 это так, на вскидку :D
P.S. написал в стиле Ивенса (если кто не понял юмора)
Вопрос к Ивенсу. обязательно для этого открывать новую тему?
Vedantist
участник форума
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:52
Откуда: Московская обл.

Re: Странные изображения

Сообщение doktornic » 19 май 2013, 21:14

Специально для Vedantist.
Все мои слова о различных изображениях здесь, подтверждаются фактами.
Я нашел захоронение Ра из Нави. Специалисты - геоморфологи подтвердили наличие данного объекта. Специалисты по расшифровке космоснимков дали заключение - "...объект рукотворный". Художник - криминалист дал заключение - "...на представленном снимке присутствует изображение лица умершего человека...". И я бы очень хотел, чтобы Вы, Vedantist, хоть раз в жизни испытали подобный шок.

А сейчас я бы хотел представить всем на обозрение достаточно "странную" картину. Попробуйте определить, что это такое?
Вложения
прости отец за слепоту.jpg
прости отец за слепоту.jpg (79.33 КБ) Просмотров: 10151
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Странные изображения

Сообщение Ивенс » 19 май 2013, 21:50

Красивое фото озера. :-) Лёд под водой.
Ивенс
 

Re: Странные изображения

Сообщение НСкрипкин » 19 май 2013, 22:34

Изображение со спутника речных долин.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

След.

Вернуться в Таинственные изображения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
@Mail.ru