Почему инопланетяне не стремятся нас посещать.

Почему инопланетяне не стремятся нас посещать.

Сообщение v_sem » 13 июл 2022, 21:05

Человечество мучает вопрос « Одни ли мы во Вселенной? А если не одни, то почему ни кто не посещает Землю?» Но давайте разберемся, для чего мы открывали новые земли в эпоху открытий? Да для того чтобы за счет захвата этих земель и порабощения их населения, можно было обогатиться. Теперь давайте разберемся , что делали бы мы если бы у нас была возможность путешествовать в космосе. Да с нашим менталитетом если открытые нами цивилизации были ниже нас по уровню развития, мы бы делали то же самое, что делалось в эпоху открытия на Земле. У цивилизаций, которые выше нас по развитию, мы бы клянчили новые технологии и изобретения и если получили бы, то ускорили свой конец. А теперь подумайте. Рентабельно было бы для нас за сотни и тысячи, да даже до десяти световых лет тащить на Землю всё «заработанное» не человеческим трудом? Но вот почему всё- таки инопланетяне не летят к нам в гости. Как утверждают герметические знания цель жизни – совершенствование, которое идет двумя параллельными, но поддерживающими друг друга путями умственным и нравственным. Но если нравственное совершенствование отстает от умственного, то цивилизация все открытия и изобретения начинает использовать безнравственно, и в конце концов уничтожает себя. Но если это было известно про цивилизациям, которые само уничтожились как раз из за этого. То цивилизациям, которые достигли в техническом (умственном) отношении способности путешествовать во Вселенной это известно подавно и нравственное их совершенство значит на должном уровне. И тут у них возникает вопрос. А надо ли контактировать с цивилизациями, нравственный уровень которых не достаточен? Ведь контактируя с такими цивилизациями они только ускорят их конец.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Почему инопланетяне не стремятся нас посещать.

Сообщение Владимир Ком » 14 июл 2022, 21:15

Из книги Ольги Евсеенко "Контакт с людьми из разных галактик"
Книга написана при помощи телепатического контакта с людьми из разных галактик, которым задавались разные вопросы, и они на них отвечали.От людей из разных галактик вы многое узнаете и поймете, для чего дана жизнь человеку, как он ее должен пройти и какого совершенства человек может достигнуть при развитии.Люди из созвездия Змеи вам многое расскажут о своей цивилизации и о быте. Созвездие Змеи находится в нашей галактике.Расскажут вам, как они перемещаются с одной галактики в другую, историю нашей планеты и многое другое…
Часть 1. Контакт с людьми с другой планеты, которая находится в нашей галактике
Кто вы и в каком созвездии вы находитесь?
Мы находимся в созвездии Змеи. Меня зовут Ледирегус.
В переводе на ваш язык – «счастье». Моего товарища, коллегу по работе, зовут Гелофрит, что в переводе означает «сила». Мы астрологи, изучаем жизнь в галактике и за её пределами.
Наше созвездие мы называем Легариус, оно имеет расположение извилистой формы, как у змеи. Легариус на вашем языке – это «змей». В нашей солнечной системе планеты расположены змейкой. У нас два солнца. Поэтому у нас на планете не бывает темного времени суток. Одно Солнце яркое, второе не имеет яркого освещения, приблизительно как у вас Луна, только Луна меняет свое положение и слабее светит.
Ваше созвездие имеет форму Ромашки, вокруг вашего Солнца расположены планеты вашей солнечной системы. Мы вашу солнечную систему называем созвездие Ромашки.
Ваши летательные объекты прилетают на нашу планету?
Да, прилетают, но на вашу планету прилетают не только наши летательные аппараты, но и гости из других галактик.
Для какой цели они прилетают?
Для разных целей. Из нашего созвездия летательные аппараты прилетают, чтобы изучить жизнь людей и состояние планеты, которая больше всех нас волнует. На вашей планете произошла ошибка природы. У вас на планете происходит неправильное развитие индустриального направления, вы в индустриальном развитии превзошли свой разум. Для вашего слаборазвитого мышления ваши изобретения опасны не только для нашей маленькой галактики, но и для окружающих галактик. Вы находитесь на разрушительной формуле, вся ваша индустрия направлена на разрушения, вы создаете все для разрушения. Особенно опасно ваше смертоносное оружие, которым вы можете разрушить не только галактику, но и Вселенную. Мы очень боимся за свою галактику. Самое опасное оружие имеется в России и в Японии. В России – ядерное оружие, в Японии – электронное. Если Япония начнет применять электронное оружие, то катастрофа будет не только на вашей планете, но и во всей галактике. Это психотропное оружие убьет разум в галактике.
Поэтому на вашей планете много летательных аппаратов из разных галактик, которые стараются предотвратить катастрофу во Вселенной.
Что они для этого делают?
Это секретный вариант, и вам никто не откроет, что и как они делают не только для спасения жизни на планете, но и для спасения человечества, чтобы на планете жили разумные люди, а не человекообразные существа.
Как называется ваша планета?
Наша планета имеет название Цеури. По площади наша планета больше вашей. Рядом, по соседству находится планета Плеан. Она по размеру немного меньше вашей планеты. Мы на эту планету летаем, как вы на другой материк. Там живут наши родственники. На этой планете живет тот, кто пожелает там жить. Запрета и границ ни на одной из планет не существует, у нас люди живут там, где желают жить. Так мы живем.
У вас бывают войны?
Нет, у нас никто ни с кем не враждует и никто не делит дары природы, народ у нас живет дружно. Жители наших планет не знают, что такое война. В нашей галактике только на вашей планете люди враждуют между собой, поэтому они отстают в духовном развитии. Таким образом, они тормозят свое развитие и продвижение вперед нашей галактики. При нравственном и духовном развитии на планетах в галактике происходят изменения в энергетическом направлении, человек приближается к совершенству. При развитии духовности человек приближается к своему совершенству. Галактика постоянно меняет свое место прохождения в галактической траектории. При развитии человека в духовном направлении галактика перемещается вперед. Таким образом, продвижение галактики происходит, когда человек себя духовно развивает, у него развивается мышление. После этого галактика опережает впереди идущие галактики.
(продолжение следует)
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Почему инопланетяне не стремятся нас посещать.

Сообщение Василий » 17 июл 2022, 13:40

К. Устинов в книге "Весть Беспредельности"
289...Если наша Галактика насчитывает 212 тысяч цивилизаций разного уровня, то земляне находятся на предпоследних местах развития. Мы лишь эмбрионы или даже существа в начале периода духовного зачатия, хотя одарены всеми способностями высших цивилизаций.
Василий
участник форума
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 19:25

Re: Почему инопланетяне не стремятся нас посещать.

Сообщение Владимир Ком » 17 июл 2022, 16:38

Из книги Ольги Евсеенко "Контакт с людьми из разных галактик"
К нам на Землю вы часто прилетаете?
Да, наши летательные аппараты у вас находятся постоянно, они изучают вашу планету и жизнь людей.
К нам прилетают люди или роботы?
С нашей планеты к вам прилетают люди, роботов пока мы еще не изобрели. У нас компьютеризация еще не сильно развита. Это из других галактик к вам прилетают биороботы. Они и на нашу планету прилетают для изучения и спасения жизни на планете, т.е. они способствуют развитию в галактике, чтобы мы быстрее продвигались вперед в развитии.
Вы с ними общаетесь?
Нет, иногда ловим информационные волны от них. Мы научились расшифровывать волны наших гостей. Они нам во многом помогают. Благодаря их подсказкам мы переводим свою цивилизацию на космическую энергию.
На нашей планете часто гибнут ваши люди, которые прилетают на нашу Землю?
Бывает, но редко, если попадают под радиационные волны. Они возвращаются назад, потом погибают. Но это бывает редко. Были случаи попадания под артиллерийский обстрел. Но они сгорали в воздухе, не долетев до земли. Сейчас этого практически не бывает. У нас созданы механизмы чувствительности, которые определяют на большом расстоянии опасность и удаляются.
У вас намечаются планы выйти с нами в контакт?
Нет, пока мы еще опасаемся близости с вами. Вы непредсказуемый и опасный народ.
Для какой цели вы прилетаете на нашу планету?
Мы прилетаем для изучения вашей планеты, изучаем вашу микрофлору земли и вашу цивилизацию и понимаем, насколько опасна ваша цивилизация для окружающих вас планет. Чем больше мы узнаем о вас, тем нам становится страшнее.
Больше всего чего вы опасаетесь?
Больше всего мы опасаемся вашего ядерного и энергетического оружия. Вы как обезьяна с гранатой, которая не знает, что у нее в руке и как она опасна для окружающих, и не знаете, куда ее бросить. Мы не знаем, как вас об этом предупредить, что смертоносным оружием можно нанести вред не только окружающим, но и себе.
У вас есть оружие?
Нет, у нас оружия нет и не было. Нам не с кем враждовать, у нас нет границ, население у нас не разделено на части. Мы неделимая, единая страна, которая стремится к счастливой жизни. Для охоты на дичь у нас есть пороховое оружие.
(продолжение следует)
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Почему инопланетяне не стремятся нас посещать.

Сообщение ВасАл » 17 июл 2022, 22:06

Владимир Ком писал(а):Из книги Ольги Евсеенко "Контакт с людьми из разных галактик"
Книга написана при помощи телепатического контакта с людьми из разных галактик, которым задавались разные вопросы, и они на них отвечали.От людей из разных галактик вы многое узнаете и поймете, для чего дана жизнь человеку, как он ее должен пройти и какого совершенства человек может достигнуть при развитии.Люди из созвездия Змеи вам многое расскажут о своей цивилизации и о быте. Созвездие Змеи находится в нашей галактике.Расскажут вам, как они перемещаются с одной галактики в другую, историю нашей планеты и многое другое…
Часть 1. Контакт с людьми с другой планеты, которая находится в нашей галактике
Кто вы и в каком созвездии вы находитесь?
Мы находимся в созвездии Змеи. Меня зовут Ледирегус.
В переводе на ваш язык – «счастье». Моего товарища, коллегу по работе, зовут Гелофрит, что в переводе означает «сила». Мы астрологи, изучаем жизнь в галактике и за её пределами.
Наше созвездие мы называем Легариус, оно имеет расположение извилистой формы, как у змеи. Легариус на вашем языке – это «змей». В нашей солнечной системе планеты расположены змейкой. У нас два солнца. Поэтому у нас на планете не бывает темного времени суток. Одно Солнце яркое, второе не имеет яркого освещения, приблизительно как у вас Луна, только Луна меняет свое положение и слабее светит.
Ваше созвездие имеет форму Ромашки, вокруг вашего Солнца расположены планеты вашей солнечной системы. Мы вашу солнечную систему называем созвездие Ромашки.
Ваши летательные объекты прилетают на нашу планету?
Да, прилетают, но на вашу планету прилетают не только наши летательные аппараты, но и гости из других галактик.
Для какой цели они прилетают?
Для разных целей. Из нашего созвездия летательные аппараты прилетают, чтобы изучить жизнь людей и состояние планеты, которая больше всех нас волнует. На вашей планете произошла ошибка природы. У вас на планете происходит неправильное развитие индустриального направления, вы в индустриальном развитии превзошли свой разум. Для вашего слаборазвитого мышления ваши изобретения опасны не только для нашей маленькой галактики, но и для окружающих галактик. Вы находитесь на разрушительной формуле, вся ваша индустрия направлена на разрушения, вы создаете все для разрушения. Особенно опасно ваше смертоносное оружие, которым вы можете разрушить не только галактику, но и Вселенную. Мы очень боимся за свою галактику. Самое опасное оружие имеется в России и в Японии. В России – ядерное оружие, в Японии – электронное. Если Япония начнет применять электронное оружие, то катастрофа будет не только на вашей планете, но и во всей галактике. Это психотропное оружие убьет разум в галактике.
Поэтому на вашей планете много летательных аппаратов из разных галактик, которые стараются предотвратить катастрофу во Вселенной.
Что они для этого делают?
Это секретный вариант, и вам никто не откроет, что и как они делают не только для спасения жизни на планете, но и для спасения человечества, чтобы на планете жили разумные люди, а не человекообразные существа.
Как называется ваша планета?
Наша планета имеет название Цеури. По площади наша планета больше вашей. Рядом, по соседству находится планета Плеан. Она по размеру немного меньше вашей планеты. Мы на эту планету летаем, как вы на другой материк. Там живут наши родственники. На этой планете живет тот, кто пожелает там жить. Запрета и границ ни на одной из планет не существует, у нас люди живут там, где желают жить. Так мы живем.
У вас бывают войны?
Нет, у нас никто ни с кем не враждует и никто не делит дары природы, народ у нас живет дружно. Жители наших планет не знают, что такое война. В нашей галактике только на вашей планете люди враждуют между собой, поэтому они отстают в духовном развитии. Таким образом, они тормозят свое развитие и продвижение вперед нашей галактики. При нравственном и духовном развитии на планетах в галактике происходят изменения в энергетическом направлении, человек приближается к совершенству. При развитии духовности человек приближается к своему совершенству. Галактика постоянно меняет свое место прохождения в галактической траектории. При развитии человека в духовном направлении галактика перемещается вперед. Таким образом, продвижение галактики происходит, когда человек себя духовно развивает, у него развивается мышление. После этого галактика опережает впереди идущие галактики.
(продолжение следует)

Трям-это значит здравствуйте.
Раз ромашка, два ромашка, три ромашка,-А я четвертую сорвал.
Это ж Тилимилитрямдия.
Его зовут Леголас(эльф такой), а его товарища Гермафродит.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Почему инопланетяне не стремятся нас посещать.

Сообщение ВасАл » 17 июл 2022, 22:12

Владимир Ком писал(а):Из книги Ольги Евсеенко "Контакт с людьми из разных галактик"
К нам на Землю вы часто прилетаете?
Да, наши летательные аппараты у вас находятся постоянно, они изучают вашу планету и жизнь людей.
К нам прилетают люди или роботы?
С нашей планеты к вам прилетают люди, роботов пока мы еще не изобрели. У нас компьютеризация еще не сильно развита. Это из других галактик к вам прилетают биороботы. Они и на нашу планету прилетают для изучения и спасения жизни на планете, т.е. они способствуют развитию в галактике, чтобы мы быстрее продвигались вперед в развитии.
Вы с ними общаетесь?
Нет, иногда ловим информационные волны от них. Мы научились расшифровывать волны наших гостей. Они нам во многом помогают. Благодаря их подсказкам мы переводим свою цивилизацию на космическую энергию.
На нашей планете часто гибнут ваши люди, которые прилетают на нашу Землю?
Бывает, но редко, если попадают под радиационные волны. Они возвращаются назад, потом погибают. Но это бывает редко. Были случаи попадания под артиллерийский обстрел. Но они сгорали в воздухе, не долетев до земли. Сейчас этого практически не бывает. У нас созданы механизмы чувствительности, которые определяют на большом расстоянии опасность и удаляются.
У вас намечаются планы выйти с нами в контакт?
Нет, пока мы еще опасаемся близости с вами. Вы непредсказуемый и опасный народ.
Для какой цели вы прилетаете на нашу планету?
Мы прилетаем для изучения вашей планеты, изучаем вашу микрофлору земли и вашу цивилизацию и понимаем, насколько опасна ваша цивилизация для окружающих вас планет. Чем больше мы узнаем о вас, тем нам становится страшнее.
Больше всего чего вы опасаетесь?
Больше всего мы опасаемся вашего ядерного и энергетического оружия. Вы как обезьяна с гранатой, которая не знает, что у нее в руке и как она опасна для окружающих, и не знаете, куда ее бросить. Мы не знаем, как вас об этом предупредить, что смертоносным оружием можно нанести вред не только окружающим, но и себе.
У вас есть оружие?
Нет, у нас оружия нет и не было. Нам не с кем враждовать, у нас нет границ, население у нас не разделено на части. Мы неделимая, единая страна, которая стремится к счастливой жизни. Для охоты на дичь у нас есть пороховое оружие.
(продолжение следует)

Не правда, у них луки со стрелами для охоты. Это планета Пандора из"Аватар"
Как же они к нам прилетают если даже роботов не изобрели и компьютерной техники. То оружия у них нет, то охотятся пороховым. Бывают такие места,что только робота туда и пошлёшь. Компьютерная техника не развита, а как же механизмы чувствуют опасные места на расстоянии?
Какие ещё инопланетяне бывают? Интересно.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Почему инопланетяне не стремятся нас посещать.

Сообщение Владимир Ком » 30 апр 2023, 20:49

Сбита летающая тарелка над Киевом
https://youtu.be/7wGRrtD0kio
Вот вам и ответ, почему инопланетяне не стремятся нас посещать, их могут сбить и посадить в тюрьму! :idea: :arrow: :mrgreen:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Почему инопланетяне не стремятся нас посещать.

Сообщение v_sem » 01 май 2023, 20:59

Добрый вечер. Тарелка вылетела из ресторана "Казачий дозор", что в городе Запорожье. Сбита тарелка была банкой консервированных помидор с балкона, одной из жительниц Киева. Зеленский рассматривает награждение неизвестной героини. Остатки цыпленка табака на тарелке оказались инопланетянином.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Почему инопланетяне не стремятся нас посещать.

Сообщение doktornic » 02 май 2023, 13:23

Очень похоже, что США сдают холопов, поскольку все бабки они украли, а оружие продали. Холопы это поняли и тут же вызвали себе на помощь супер-психологов с другой планеты. И не простой планеты, а самой главной - столичной!!! А тетка - ведущая, это спецпредставитель главного Вселенского дурдома по связям с Холопией.

Владимир. Вам не смешно??? Такой бред здесь выкладываете.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Почему инопланетяне не стремятся нас посещать.

Сообщение Владимир Ком » 02 май 2023, 14:19

doktornic писал(а):Очень похоже, что США сдают холопов, поскольку все бабки они украли, а оружие продали. Холопы это поняли и тут же вызвали себе на помощь супер-психологов с другой планеты. И не простой планеты, а самой главной - столичной!!! А тетка - ведущая, это спецпредставитель главного Вселенского дурдома по связям с Холопией.

Владимир. Вам не смешно??? Такой бред здесь выкладываете.

Версии разные. Одни считают, метеорит пролетел. Другие - инопланетянина сбили. Есть версия, что какую-то ракету сбили. Видимо правды, как всегда мы так и не узнаем! :idea: :arrow: :mrgreen:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

След.

Вернуться в Инопланетные цивилизации и феномен НЛО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
@Mail.ru