Круги на полях.

Re: Круги на полях.

Сообщение Владимир Ком » 01 окт 2019, 20:58

Круги на полях как обучение логике.

Очевидно, что множество «кругов на полях» напоминают «круги Эйлера». С их помощью, компонуя различные предметы, ребёнок ещё в дошкольном возрасте легко обучается логическому мышлению.
Для того же рассчитаны и круги на полях, авторы которых прозрачно намекают на возраст и интеллект земной цивилизации.

Для того, чтобы наглядно провести аналогию к современному мышлению человека, мы разделили круги на шесть схем.
1-я схема. Три отдельных круга, даже не объединённых общей окружностью. Такова сегодня позиция человека в обществе, особенно в капиталистической системе рыночных отношений: сам за себя, по головам других, выживает сильнейший.
Если взять конкретный пример из того, что мы вам предлагаем – доказательства Внеземного разума, то эта тема напрямую касается трёх инстанций – космоса, астрофизики и уфологии. Каждый имеет свои наработки. Почему бы не объёдиниться? Что этому мешает?

2-я схема. Окружность с точкой в центре. Уже отдельный индивид осознаёт себя в обществе. Но, опять же, для себя - только он главный, авторитет и закон. Всех других не существует. Долго ли он так продержится?
Если указанные схемы использовать в анализе информации, как это и должно быть, то 3,4,5-я схемы уже не под силу понять простому обывателю, а, порой, и учёному.
Авторы «кругов» общаются с человечеством с позиции 6-й схемы, где закон причинно-следственной связи может быть явлен от отдельного человека к событиям планетарного масштаба. Об этом ещё знали древние греки, указывая на аналогию устройства человека и Мироздания.
Как же прикажете с вами общаться, если вы отказываетесь выходить за круг 2-й схемы? Не ж-е-л-а-е-т-е..
Ни сознания в голове, ни логики в поступках, ни осознания последствий.
Но мы будем пробовать, пока у нас ещё есть время.
Авторы:
Григорьев Юрий и Ажажа Анна
эксперты по внеземному контакту
14.03.2019
https://vk.com/alien_contact_nasledie?w ... 6743838_22
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Круги на полях.

Сообщение ВасАл » 02 окт 2019, 15:30

Владимир,эту Анну имеете ввиду.Просто случайно она у меня оказалась.Хотя кое в чём я с ней не согласен,а кое в чём согласен.
Вложения
Ажажа.jpg
Ажажа.jpg (33.66 КБ) Просмотров: 15988
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Круги на полях.

Сообщение Владимир Ком » 02 окт 2019, 22:00

ВасАл писал(а):Владимир,эту Анну имеете ввиду.Просто случайно она у меня оказалась.Хотя кое в чём я с ней не согласен,а кое в чём согласен.

Изображение
Да, Анна дочь известного российского уфолога Влади́мир Гео́ргиевич Ажа́жа (7 ноября 1927, Москва) — советский и российский уфолог , по специальности— моряк-подводник, инженер-акустик. Начал заниматьсяуфологией с 1976 года; с 1980 является руководителем Московской уфологической комиссии; с 1990 — руководителем УФО-Центра, вице-президентом Всесоюзной Уфологической Ассоциации. С 1991 года— директор Американско-Российской ассоциации по изучению воздушных феноменов; с 1992 — координаторМУФОНапо европейской части России, а затем— по всей России; с 1994 — президент Уфологической ассоциации СНГ; с 1995 — почетный член болгарской ассоциации «Феномен». Основатель уфологической школы «Базис», руководитель уфологической секции Международной Академии Информатизации. В 1999 году избран действительным членом РАЕН.
В эпоху т. н. развитого социализма широко прославился публикациями самиздата по не приветствовавшейся уфологии, а в позднесоветский период гласности в постсоветское время широко воспользовался возможностями издавать книги по данной тематике. Получил скандальную известность, выступив в Комитете по экологии Государственной Думы РФ с докладом об уфологической безопасности.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Круги на полях.

Сообщение ВасАл » 17 янв 2020, 02:05

Циалковский высказывал гипотезу о существовании жизни на Солнце,в плазменной форме.Датский доктор наук Э.Хэзелхофф утверждал,что круги на полях возникают под воздействием шаровых молний.Итальянский исследователь Бокконе считал плазмойды плазменной жизнью.Американские физики Р.Шапиро,Г.Файнберг предпологали следующие классификации форм жизни в космосе и на др.планетах-:Плазмойды(плазменная жизнь),радиобы(лучевая жизнь),лавобы(кремневая жизнь),водоробы(жизнь при низких температурах),термофаги(вид космической жизни,использующих энергию из градиента температур в атмосфере или океанах планеты).А может это просто Земля-Гея подаёт с помощью плазмойдов людям знаки в виде кругов на полях.Уж очень люди начали её донимать или беспокоить своим безмерием.Не поймут её люди,тогда она начнёт действовать,так сказать здорово отшлёпает.Если уже не начала это делать.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Круги на полях.

Сообщение Владимир Ком » 17 янв 2020, 23:55

Ка кто нибудь из участников форума был сам на поле, где эти круги были? Каково состояние от посещения кругов? :idea:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Круги на полях.

Сообщение ВасАл » 19 янв 2020, 16:52

Году этак 1994-1997.Ходил я с двумя немецкими овчарками через поле к лесу.И вот в одном месте собаки стали себя странно вести.В принципе они никогда и никого не боялись.Увидят зайца-Загрызём?-Загрызём!Увидят европейского оленя-Загрызём?-Загрызём!И так далее.Нестолько загрызём,сколько погоняемся.А в этом месте вид у них был какой-то виновато-растерянный.Дело было поздней осенью или ранней весной,поэтому травы не было.Я там ничего не ощущал.Стоило отойти от того места и собаки успокоились.Следов медведя или ещё каго либо схожего там небыло.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Круги на полях.

Сообщение ВасАл » 19 янв 2020, 19:31

Детский лепет:Зачем охотнику нужны собаки?Чтоб на него зайцы не напали. Как называется самец стрекозы?Стрекозёл.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Круги на полях.

Сообщение Владимир Ком » 21 янв 2020, 14:17

Кажется где-то в 94 году приехал ко мне знакомый охотник и рассказывает. Поехал он на охоту с собакой в километрах 20 от города Калуги. Зашли они на ржаное поле и попали на странный круг диаметром метров 6. Причём по периметру не было растительности, а в центе рожь была уложена по часовой стрелке. Он зашёл в цент круга с собакой, посидели, а вечером его и собаку пронесло чёрным поносом. Я ему сказал, что это похоже на круг посадки НЛО, где энергия меняется и влияет на человека. Вместе с ним и знакомыми мы отправились в этот район и нашли там несколько похожих кругов и даже отпечатки трёх круглых опор. Опросили жителей деревни, говорили, что по ночам видят какие-то вспышки света над полями. Так что один из симптомов посадки НЛО это чёрный понос или чистка организма. :lol: :idea:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Круги на полях.

Сообщение ВасАл » 22 апр 2020, 00:31

В 2020г.РПЦ приравняли НЛО к бесам.Интересно,а ангелы кто?
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Круги на полях.

Сообщение Владимир Ком » 22 апр 2020, 01:24

ВасАл писал(а):В 2020г.РПЦ приравняли НЛО к бесам.Интересно,а ангелы кто?

Вероятно они прочитали сказку "Конёк - горбунок", где описывается, кто топтал пшеницу:
«Это я, Иван-дурак!»
Братья двери отворили,
Дурака в избу впустили
И давай его ругать, —
Как он смел их так пугать!

А Иван наш, не снимая
Ни лаптей, ни малахая,
Отправляется на печь
И ведёт оттуда речь
Про ночное похожденье,
Всем ушам на удивленье:
«Всю я ноченьку не спал,
Звёзды на небе считал;
Месяц, ровно, тоже светил, —
Я порядком не приметил.
Вдруг приходит дьявол сам,
С бородою и с усам;
Рожа словно как у кошки,
А глаза-то – что те плошки!
Вот и стал тот чёрт скакать
И зерно хвостом сбивать.
Я шутить ведь не умею —
И вскочил ему на шею.
Уж таскал же он, таскал,
Чуть башки мне не сломал.
Но и я ведь сам не промах,
Слышь, держал его, как в жомах.
Бился, бился мой хитрец
И взмолился наконец:
«Не губи меня со света!
Целый год тебе за это
Обещаюсь смирно жить,
Православных не мутить».
Я, слышь, слов-то не померил,
Да чертёнку и поверил».

А на сам деле это была некая "кобылица" способная передвигаться по небу.

Караульщик наш привстал,
Посмотрел под рукавицу
И увидел кобылицу.
Кобылица та была
Вся, как зимний снег, бела,
Грива в землю, золотая,
В мелки кольца завитая.
К кобылице подбегает,
За волнистый хвост хватает
И прыгнул к ней на хребёт —
Только задом наперёд.
Кобылица молодая,
Очью бешено сверкая,
Змеем голову свила
И пустилась как стрела.
Вьётся кругом над полями,
Виснет пластью надо рвами,
Мчится скоком по горам,
Ходит дыбом по лесам,
Хочет силой аль обманом,
Лишь бы справиться с Иваном...
Интересные особенности передвижения НЛО под названием "кобыла". Вначале летела, как стрела прямо, потом описывала круги, зависала на месте, скакала по вершинам гор, вертикально спускалась на поляны лесов, при этом излучала свет. Точно такие маневры описывают и наблюдатели НЛО. Но видимо, Иван-дурак обманул РПЦ! :lol:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Пред.След.

Вернуться в Инопланетные цивилизации и феномен НЛО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron
@Mail.ru