Круги на полях.

Круги на полях.

Сообщение ВасАл » 20 сен 2019, 00:15

Всем известно о кругах на полях.Раньше считалось,что круги это места посадок НЛО,но дело в том,что эти круги бывают очень сложные и замысловатые.Сейчас даже есть видео где круги"рисуют"плазмойды.Тут скорей всего некое послание.Не зря же говорится"один символ заменяет 1000 слов".Ищем сигналы из космоса,слушаем космос в надежде поймать внеземой сигнал,а у самих под носом возможно уже есть эти сигналы,которые просто не можем понять.Кто рисует эти круги-ребусы?Что они означают?Существует версия плазменной жизни,может шаровые молнии живые?Многие люди встречавшиеся с шаровыми молниями считают их разумными.Или плазмойды-это что-то сродни дронов?
Вложения
Круг на поле.jpeg
Круг на поле.jpeg (25.04 КБ) Просмотров: 9641
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Круги на полях.

Сообщение ВасАл » 21 сен 2019, 00:03

Сейчас ходят слухи что тысячи человек собираются штурмовать"Зону 51".Но в итоге пару дней назад там собралось около 75 человек(у ворот)2 из них схватили,а 1 арестовали.Так будет ли штурм?Вот в чём вопрос.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Круги на полях.

Сообщение ВасАл » 29 сен 2019, 10:31

Штурма не было.Да и так было ясно что это шуточный штурм.Однако правительство США подтянуло туда силы.Кстати геоглифы Наски тоже видны полностью лишь с высоты птичьего полёта как и круги на полях.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Круги на полях.

Сообщение Владимир Ком » 30 сен 2019, 20:04

К слову, ажиотаж вокруг Зоны-51 особенно разгорелся в 1989 году, когда американский физик Роберт Скотт Лазар заявил, что лично участвовал в исследовании инопланетных технологий на этой базе. По его словам, на секретном объекте его допустили к изучению космического корабля пришельцев, а конкретно — ядерного реактора, работающего на антивеществе.
Лазар подробно описывал принцип работы реактора и химический элемент с атомным номером 115, использующийся в качестве топлива. По словам Лазара, этот элемент каким-то образом генерировал гравитационные волны.
Кроме того, Лазара якобы ознакомили с машинописными документами, описывающими устройство летающих дисков, чтобы он разбирался в их принципе действия, а также ему рассказали о неких низкорослых существах.
Масла в огонь подливает то, что над Невадой люди порой видят странные огни в небе и прочие явления, которые на самом деле объясняются испытаниями авиатехники. Несмотря на это, конспирологи убеждены, что на базе военные скрывают артефакты с других планет.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Круги на полях.

Сообщение Владимир Ком » 01 окт 2019, 19:20

КРУГИ НА ПОЛЯХ
Автор Виктория Ветрова
Под «кругами на полях» принято понимать рисунки в форме кругов, колец и других геометрических фигур, которые образовались на полях полегшими растениями. Размеры рисунков варьируются от маленьких до больших. Бывают круги настолько огромные, что полностью их можно увидеть только лишь с самолета.
Общественность заинтересовалась кругами на полях в 70-80-е годы прошлого века после того, как их стали часто обнаруживать на юге Великобритании.
Существует множество гипотез на тему возникновения кругов, начиная с тривиальной, утверждающей, что к их появлению приложил руку человек, и заканчивая альтернативными, указывающими на воздействия со стороны микроторнадо, шаровых молний или же пришельцев с других планет.
Описание
По форме и размерам современные фигуры (после 90-х годов) представлены в виде огромных сложных пиктограмм, насчитывающих сотни элементов и изображающих различную символику, животных и даже математические уравнения. Также наблюдались изображения спирали ДНК, паутины и т.д. Некоторые символы легко угадываемы, например, Инь-ян. Другие же могут быть проинтерпретированы по-разному.
При близком рассмотрении кругов видно: колосья хотя закручены и примяты, но не поломаны. Направление закрутки бывает как по часовой стрелке, так и против нее. Случается, что один и тот же круг состоит из разнонаправленных слоев.
Подобное явление наблюдалось в порядка 40 странах. К 2008 году количество сообщений о кругах на полях перевалило 9000. Большинство из них (примерно 90%) пришло из Англии. Чаще всего фигуры фиксировались в пятидесятикилометровой зоне вокруг Эйвбери – доисторического сооружения – мегалита.
(продолжение следует)
Вложения
krugi-na-poljah22[1].jpg
krugi-na-poljah22[1].jpg (108.12 КБ) Просмотров: 9427
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Круги на полях.

Сообщение Владимир Ком » 01 окт 2019, 19:23

КРУГИ НА ПОЛЯХ
Автор Виктория Ветрова
История
Первым документальным упоминанием является английская брошюра «Mowing-Devil» (переводится как «дьявол-косарь»), датированная 1678 годом. Существуют и другие источники, в которых есть упоминания об участках примятой пшеницы (например, в «Коньке-горбуньке»).
В современную эпоху образование первого круга датируется 1972 годом. Брюс Бонд и Артур Шаттлвуд – два очевидца из Англии – в одну из лунных ночей отправились на склон холма в надежде увидеть НЛО, ставшего причиной частых визитов уфологов в Англию. Однако они смогли лицезреть нечто более увлекательное, а именно как часть колосьев легла в форме веера, при этом образовав идеально ровный круг.
Но данное явление получило известность лишь в начале 90-х годов, когда обнаружили уже примерно 500 фигур, а затем в последующее время их число стало измеряться тысячами. В наше время такие явления уже регистрируются практически ежедневно, причем форма их постоянно усложняется. На данном этапе так называемые круги представлены в виде весьма сложных образований. Примером служит фигура, которая была обнаружена в Уилтшире 14 августа 2001 года. Ее диаметр достигал 450 метров, а конфигурация состояла из 409 кругов.
1991 год ознаменовался тем, что двое британцев — Дэвид Чорли и Дуглас Бауэр – объявили себя первыми мистификаторами, раскрыв тайну, что с 1978 года они с помощью обыкновенных палки и веревки смогли сделать больше 250 кругов на полях, чем положили начало этому феномену. Их продолжателями стали и другие, например художник Джон Лундберг.
(продолжение следует)
Вложения
1283337305_nasekomoe_nibiru_usikami_2[1].jpg
1283337305_nasekomoe_nibiru_usikami_2[1].jpg (154.45 КБ) Просмотров: 9427
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Круги на полях.

Сообщение Владимир Ком » 01 окт 2019, 19:26

КРУГИ НА ПОЛЯХ
Автор Виктория Ветрова
Изучение феномена
Объяснить феномен полевых кругов попытался в 1686 году Роберт Плот – профессор кафедры химии Оксфорда, написавший книгу «Естественнaя история Стaффордширa».
Публикация первого сообщения пришлась на 29 июля 1880 года (22 выпуск журнала Nature). В 80-е годы ХХ века на полях зрелой пшеницы в Англиио бнаружили примерно 500 кругов, колец и других геометрических фигур, что в 1986 году послужило материалом для брошюры Пола Фуллера и Дженни Рендлза «Загадки кругов», которая была разослана во все возможные серьезные СМИ, после чего был даже организован в Лондоне симпозиум.
В наши дни ученые утратили интерес к данному феномену, который теперь стал уделом энтузиастов.
В 2001 году редакцией газеты «Комсомольская правда» был проведен эксперимент по подделке кругов на полях. При этом было продемонстрировано возникновение свидетельств так называемых «очевидцев» несуществующих явлений, а также то, что уфологи так и не смогли распознать подделку.
Середина 2000-х годов ознаменовалась тем, что новостная программа NBC наняла группу известных широкой общественности создателей кругов для того чтобы те отправились в Новую Зеландию для создания очень качественной фигуры, которая, впрочем, проверки на подлинность так и не прошла.
(продолжение следует)
Вложения
crop_circle_100[1].jpg
crop_circle_100[1].jpg (110.85 КБ) Просмотров: 9427
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Круги на полях.

Сообщение Владимир Ком » 01 окт 2019, 19:29

КРУГИ НА ПОЛЯХ
Автор Виктория Ветрова
Теории возникновения
Мистификация
В сентябре 1991 года великобританцы Дуглас Бауэр и Дэвид Черлей во всеуслышание объявили о том, что они непосредственно приложили руку к созданию кругов. Они признались, что под впечатлением фотографий дорожек, которые были оставлены сельхозтехникой на хлебных полях, в 1978 году мужчины сделали первый узор.
Далее Джон Ландберг основал целую группу создателей полевых кругов, при этом доказав возможность изготовления практически всех кругов и даже тех, что были признаны цереологами подлинными.
Старший научный сотрудник комитета по научному исследованию паранормальных явлений Джо Никель не сомневается в подделке кругов, поскольку большинство из них обнаружено в Южной Англии, конфигурация их со временем становится все сложнее, а создатели остаются анонимами.
В противоречие этому выдвигается версия о том, что части фигур, исследуемые в последнее время, определенно отображают сложные структуральные изменения растений, воспроизвести которые в поле невозможно. Помимо этого указывается на сложность форм и их большие размеры, что противоречит с временным промежутком их создания.
Естественные причины
Одна из теорий выдвигает предположение о создании кругов ввиду небольших вихрей (чаще встречаемых в холмистых районах Великобритании), посылающих к земле сильные воздушные потоки. При этом растения приминаются.
При этом Теренс Меден, много лет изучающий шторма и торнадо, выдвинул предположение об энергетическом заряде вихрей, при котором попавшие в крутящийся заряженный воздух частицы пыли способны излучать свет, о котором и говорят «очевидцы». Загадка лишь в том, каким образом воздушные вихри создают такие весьма непростые пиктограммы?
Иной разум
По мнению уфологов, пиктограммы на полях – ни что иное как след инопланетного разума. Однако никаких научных подтверждений его существования до сих пор нет, несмотря на вероятность бытия такового (Парадокс Ферми). Все научные исследования, направленные на поиск внеземных цивилизаций, сейчас сосредоточены лишь на поиске определенной частоты радиосигнала, который похож на искусственный.
https://rwspace.ru/article/nlo/krugi-na-polyax.html
Вложения
b3dc95278a15b3f136e22c6964bbdcd1[1].jpg
b3dc95278a15b3f136e22c6964bbdcd1[1].jpg (57.19 КБ) Просмотров: 9427
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Круги на полях.

Сообщение Владимир Ком » 01 окт 2019, 19:49

Внеземное послание
Изображение
Обсерватория Chilbolton - средство для атмосферического и радио- исследований расположенного на краю села Chilbolton около Stockbridge в Хемпшир, Англия.
Рисунок возле Чилболтонской обсерватории – это едва ли не единственное сообщение из космоса, которое удалось перевести почти полностью. По форме он напоминает сигнал, отправленный в 1974 году в созвездие Геркулеса (16 ноября 1974 года, используя мощный радиотелескоп Земли в Аресибо, был послан сигнал для потенциальных внеземных инопланетных цивилизаций который содержал шифровку в двоичном коде информацию о структуре ДНК, появление человека, число людей на Земле, место Земли в Солнечной системе).
Сообщение имело длину 1679 бит. Было направлено на частоте 2380 МГц (длина волны 12,6 см). Трансляции ее в течение трех минут. Тогда ученые тоже использовали двоичный код, чтобы зашифровать структуру ДНК человека, данные о Солнечной системе и химических элементах, которые поддерживают жизнь на планете Земля.
В ответном послании нам рассказали о звездной системе из пяти обитаемых планет. Центральной линией, как и в сообщении с Земли, обозначен характер . Их генетический код резко отличается от ДНК обитателей нашей планеты. Мало того, среди важных химических элементов авторы послания не упомянули углерод, который на Земле является основой всех форм жизни. Зато в кодированном сообщении упомянут кремний.
Источники: http://secrets-world.com; http://nashevremya.sitecity.ru; https://www.chilbolton.stfc.ac.uk;
Сигнал WOW. Оценка инопланетянами земного IQ
Автор Ностр Адамус
часть 1: «Расшифровка Внеземного Сигнала WOW», http://www.proza.ru/2011/04/11/1543 ,
часть 2: «Сигнал WOW. Тест для землян – как начало Контакта», http://www.proza.ru/2011/09/10/1199 .
часть 3: "Оценка инопланетянами земного IQ", https://www.proza.ru/2011/10/27/1257
Основной вывод:
Инопланетяне оценили интеллект Землян на уровне 65 процентов земной шкалы IQ (ай кью), что означает в мягкой формулировке – как МАЛОУМИЕ.
Эта сторонняя ОЦЕНКА умственных способностей Землян даёт определённые ответы на наши же вопросы:
- почему Инопланетяне с нами не идут на прямой Контакт,
- почему мы их до сих пор не обнаружили,
- и почему мы до сих пор считаем себя одинокими на просторах громадной Вселенной.
Вложения
1257[1].jpg
1257[1].jpg (126.53 КБ) Просмотров: 9427
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Круги на полях.

Сообщение Владимир Ком » 01 окт 2019, 20:07

Посадку Airobus организовали инопланетяне. ч1
Автор Ностр Адамус
Эпилог: Когда мы, авторы, пишем "инопланетяне", то имеем в виду представителей Высшего Разума, с иного плана бытия (в ИНОм ПЛАНЕ быТИЯ). Так что, не надо представлять себе растиражированных в сми большеглазых зелёных и серых. Но надо понять, что наша маленькая планета (ПЛАН) связана и территориально, и энергетически с другими мирами, имеющими более высокие технологии и духовность. Эти миры заинтересованы в том, чтобы на Земле воцарился порядок на всех уровнях. Воздействие (сигналы, события, непогода) от этих планов бытия идёт с целью предотвращения астероидной катастрофы, которая затронет и другие миры, помимо земного. Мы раскрываем исследователям и простым читателям язык этого воздействия. Пробуждаем сознание людей.
Статья.
Инопланетяне указали на 42-ю годовщину Сигнала WOW посадкой российского Airobus на кукурузное поле.
15 августа 2019 года вылетевший из подмосковного аэропорта Жуковский Airobus А321, из-за столкновения с птицами, сразу же был вынужден совершить экстренную посадку на кукурузное поле.
На борту самолёта, с членами экипажа, находилось 233 человека.
Посадка прошла удачно, все остались живы. Командиру и второму пилоту, фактически, на второй день было присвоено звание Героев России.
Очевидно, что посадкой самолёта на кукурузное поле руководили пилоты. Но как показал анализ «аномальных» обстоятельств данного происшествия, авторами «чуда» оказались другие. За неимением у землян желания разобраться, кем на самом деле являются эти «авторы», далее будем их называть «ино-планетянами».
Подробней на https://www.proza.ru/2019/08/21/1421
Вложения
1421[1].jpg
(288.11 КБ) Скачиваний: 0
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

След.

Вернуться в Инопланетные цивилизации и феномен НЛО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

@Mail.ru