Индуизм. Схемы эпох и расчёты событий Пуран.

Re: Индуизм. Схемы эпох и расчёты событий Пуран.

Сообщение Саныч » 21 фев 2020, 14:33

александр киринеянин писал(а): Это проще понять с моими расчетами и школьникам ....
Ваши расчёты высосаны из пальца. Не поленитесь и почитайте палеонтологию. Там же есть геохронологические шкалы относительная и абсолютная.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Индуизм. Схемы эпох и расчёты событий Пуран.

Сообщение александр киринеянин » 21 фев 2020, 16:27

Саныч писал(а):
александр киринеянин писал(а): Это проще понять с моими расчетами и школьникам ....
Ваши расчёты высосаны из пальца. Не поленитесь и почитайте палеонтологию. Там же есть геохронологические шкалы относительная и абсолютная.


НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ В КОММЕНТАТОРЫ. НЕ ПОЗОРЬ БЛАВАТСКУЮ ОСЕЛ, НЕЕМИИ. НА УКРАИНЕ ВСЕ ТАКИЕ?
александр киринеянин
участник форума
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:04

Re: Индуизм. Схемы эпох и расчёты событий Пуран.

Сообщение Саныч » 21 фев 2020, 17:09

александр киринеянин писал(а):
Саныч писал(а):
александр киринеянин писал(а): Это проще понять с моими расчетами и школьникам ....
Ваши расчёты высосаны из пальца. Не поленитесь и почитайте палеонтологию. Там же есть геохронологические шкалы относительная и абсолютная.


НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ В КОММЕНТАТОРЫ. НЕ ПОЗОРЬ БЛАВАТСКУЮ ОСЕЛ, НЕЕМИИ. НА УКРАИНЕ ВСЕ ТАКИЕ?
Лично ты мне до лампочки, пятое колесо к телеге. А вот твоя писанина, сплошное враньё и бред сивой кобылы. Вот вранья и надо показывать истинное лицо.
Все блаватские вместе с неемиями и библиями, это бред сивой кобылы с глубокого похмелья.
Ты постоянно жалуешься на меня, что я тебя обижаю, но ты же сам первый начинаешь хамить. Т.е. нарушаешь правила настоящего форума.
Я прощаю тебе "осла", потому что от тебя ничего путнего никогда не услышишь. Но ты, как верующий, попадёшь в Ад к чертям, т.к. нарушаешь божьи заповеди. "Возлюби ближнего, как самого себя" или "всегда поступай с другими та, как хотел бы, чтобы поступали с тобой".

Греши дальше и дров под котлом с тобой будет больше. :lol:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Индуизм. Схемы эпох и расчёты событий Пуран.

Сообщение Фантом » 20 авг 2022, 10:31

Саныч писал(а):Я прощаю тебе "осла", потому что от тебя ничего путнего никогда не услышишь. Но ты, как верующий, попадёшь в Ад к чертям, т.к. нарушаешь божьи заповеди. "Возлюби ближнего, как самого себя" или "всегда поступай с другими та, как хотел бы, чтобы поступали с тобой".

Греши дальше и дров под котлом с тобой будет больше. :lol:

Подскажите, а вы сами встречали чертей? Или их можно встретить только верующему?
А верующему в какого бога или богов? И если чел не верит в бога, то его действия не попадают под статью грех и ему ад не грозит? Ибо не понимают не разумные, что они творят?
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: Индуизм. Схемы эпох и расчёты событий Пуран.

Сообщение Фантом » 30 окт 2022, 13:07

Про чертей мне не ответили, может тогда пора вспомнить Сатану? Сейчас он стал популярен
phpBB [video]
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Пред.

Вернуться в Золотой век и др. эпохи, острова бессмертных



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

@Mail.ru