Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение kirass » 17 фев 2017, 09:46

Владимир Ком писал(а):Южно-атлантическая аномалия, простирающаяся в Южном полушарии между Зимбабве и Чили. Напряженность магнитного поля в этой области настолько ослабла, что расположенные выше нее спутники оказались не защищены от космической радиации.

Вообще то лучше сначала проверить самому,что кто-то написал чушь.
Бразильская магнитная аномалия долгое время не дает американской разведке вести наблюдения за континентом из-за увеличенной напряженности магнитного поля в данном регионе и сбоев систем навигации.
Владимир Ком писал(а):скоро произойдет переворот магнитного поля Земли.

Это как? Север поменяется с югом на компасе?
У Земли четыре м. полюса.Изображение
То,что показывает компас- это вихревые потоки, связанные с вращением Земли.
А магнитная карта Земли испещрена магнитными аномалиями
Изображение
Земля-это планета,а не звезда, и ее внешнее магнитное поле никогда не перевернется.
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Август » 19 фев 2017, 22:02

Вопрос. Могут ли изменения в плотности магнитного поля Земли влиять на поведение людей?
Что касательно перспектив:
- Люди, все чаще и в большем количестве станут слетать с катушек. Не является ли тому причиной чисто физические, глобальные процессы?
- Человек, который сыграет исключительную роль в истории человечества сейчас пешком топает на юг. Скоро, раскрученный лже мессия и он разойдутся совсем близко.
Август
 

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Lana » 19 фев 2017, 22:05

Август писал(а):Вопрос. Могут ли изменения в плотности магнитного поля Земли влиять на поведение людей?
Что касательно перспектив:
- Люди, все чаще и в большем количестве станут слетать с катушек. Не является ли тому причиной чисто физические, глобальные процессы?
- Человек, который сыграет исключительную роль в истории человечества сейчас пешком топает на юг. Скоро, раскрученный лже мессия и он разойдутся совсем близко.

Что касается моего мнения, по всем пунктам ответ утвердительный.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Петр Лунев » 22 фев 2017, 20:20

Август писал(а):Вопрос. Могут ли изменения в плотности магнитного поля Земли влиять на поведение людей?
Что касательно перспектив:
- Люди, все чаще и в большем количестве станут слетать с катушек. Не является ли тому причиной чисто физические, глобальные процессы?
- Человек, который сыграет исключительную роль в истории человечества сейчас пешком топает на юг. Скоро, раскрученный лже мессия и он разойдутся совсем близко.

Уважаемый Август! А как Вы относитесь к Детям ИНДИГО? Я лично просто в восторге от этих удивительных Созданий. И лично я готов положить, так сказать за них, голову на плаху!
1.А, насчет Вашего вопроса, относительно влияния плотности магнитного поля на самочувствие человеческих индивидуумов, то да, оно существует и оказывает неоднозначное влияние на существ.
2.Человек, который должен сыграть весьма важную роль в дальнейшем развитии, находится в стадии ожидания..., а не шествует куда бы то ни было.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Август » 23 фев 2017, 00:59

Петр Лунев писал(а):Уважаемый Август! А как Вы относитесь к Детям ИНДИГО?

Я с ними не знаком.
Петр Лунев писал(а):И лично я готов положить, так сказать за них, голову на плаху!

"Заметьте, не я предложил...". В таких случаях появляется один интересный персонаж, который произносит: "Да будет так!"
Петр Лунев писал(а):.Человек, который должен сыграть весьма важную роль в дальнейшем развитии, находится в стадии ожидания..., а не шествует куда бы то ни было.

Если бы Христос, Будда или Заратуштра просто сидели и ждали, то они не были теми, кем стали.
В стадии ожидания пребывает тот, кто заполнит собою сосуд. Сосуд же еще не готов его принять.
Этому "парню" через многое предстоит пройти. Впрочем, время покажет.
Август
 

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Петр Лунев » 23 фев 2017, 01:15

Август писал(а):Если бы Христос, Будда или Заратуштра просто сидели и ждали, то они не были теми, кем стали.
В стадии ожидания пребывает тот, кто заполнит собою сосуд. Сосуд же еще не готов его принять.
Этому "парню" через многое предстоит пройти. Впрочем, время покажет.

Небольшая поправка, если можно. Этому "парню" за весьма ограниченный срок (примерно 3 года) предстоит сделать весьма много. Много настолько, чтобы Имя сияло практически вечно, что для нашего сегодняшнего понимания очень фантастично! И полностью согласен о рассуждении по отношению к сосуду.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Август » 23 фев 2017, 01:29

Петр Лунев писал(а):Этому "парню" за весьма ограниченный срок (примерно 3 года) предстоит сделать весьма много.

На счет сроков я не уверен. Пытался взять мозговым штурмом даты, но похоже проиграл.
Оказалось, что мои сведения по сути полностью совпадают с пророчествами, которые пребывают в тени. Но в них речь идет о довольно отдаленном будущем. Как минимум 10-15 лет. В моем же случае это 1-2, от силы 3 года.
Точно знаю лишь то, что этот год чем-то важен. С датами всегда проблемы.
Август
 

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Петр Лунев » 23 фев 2017, 15:50

Август писал(а): Оказалось, что мои сведения по сути полностью совпадают с пророчествами, которые пребывают в тени. Но в них речь идет о довольно отдаленном будущем. Как минимум 10-15 лет. В моем же случае это 1-2, от силы 3 года. Точно знаю лишь то, что этот год чем-то важен. С датами всегда проблемы.

Действительно, уважаемый Август, даты это Камень преткновения. Абсолютно не сомневаюсь в сроке 10-15 лет, но... главное понять о чем Повесть. 2025-2027 годы - это годы "Марса". 2022 г год смерти Великого. Получается, что к власти Великий должен прийти в 2019 году, но в 2018 г. в России большие выборы. Как с этим разобраться, уважаемый Август?
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Август » 23 фев 2017, 20:52

Петр Лунев писал(а):даты это Камень преткновения.

Возможно, в 2017 году будет заложен фундамент для каких-то важных событий в будущем, и скорее всего мы этого не заметим. Уж слишком ускорился темп жизни, события мелькают, словно деревья за окном несущегося автомобиля. Будущее становится все менее предсказуемым.
Одно интересное обстоятельство. Если рассматривать средневековые картины, на которых изображены руины великих городов, то возникает ощущение, что люди ходили по ним и ничего не помнили о том, что разрушило эти города. По моим сведениям это должно повториться вновь. Очередность была такой: Жатва – Обнуление(стирание памяти) – новый цикл. Эти три позиции всегда остаются неизменными, при любом сценарии развития событий.
Петр Лунев писал(а):но в 2018 г. в России большие выборы.

Что касательно выборов 2018 года. Зная нашу элиту, не сложно предугадать их действия.
И тут то же присутствует следующий интересный момент. К тому, кого вы называете Великим, на поклон прибудет и В.В.П., в том числе. Выходит, что результаты выборов более, менее предсказуемы. Понимаю справедливый, священный гнев поклонников последнего, но Великий не он. Мне это принять легче, т.к. для меня нет ни одного правителя из известных истории, кто мог быть для меня кумиром. У меня их нет вообще. Повторяю, акула, крокодил не могут быть справедливыми, святыми. Они могут быть большими, маленькими, сытыми и голодными.
Август
 

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Ирина » 08 мар 2017, 15:31

Август писал(а): Человек, который сыграет исключительную роль в истории человечества сейчас пешком топает на юг. Скоро, раскрученный лже мессия и он разойдутся совсем близко.

"Топает на юг"...., это куда на Украину или в Сирию?
И кто такой "раскрученный лже миссия"? Не слышала про такого.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Пред.След.

Вернуться в Мировая гармония



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

cron
@Mail.ru