Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение юля » 05 июн 2018, 22:58

Triv, давайте рассмотрим, что такое низ. Низ - это поход к началу. Почему вы это отметаете. Нам нужно все, и низ и верх и середина. Спираль должна пройти везде, почистить везде.
Последний раз редактировалось юля 06 июн 2018, 00:20, всего редактировалось 2 раз(а).
юля
участник форума

Сообщение юля » 05 июн 2018, 23:03

Всё думала, почему земля круглая, человек же не круглый. Земля, она как женщина. Женщина рожает и земля тоже все время плодоносит. Земля, она как беременная женщина, потому и круглая :P
юля
участник форума

Сообщение юля » 06 июн 2018, 22:03

Усов Александр писал(а):Уважаемые дамы и господа.
Если позволите, то дам наводку (не путать с "на водку")... Посмотрите на цифры, которые мы пишем (которые почему-то называют "арабскими")... в них вся космогония изложена... простым, образным и понятным "языком". И тогда не придётся выдумывать новую космогонию, рисовать какие-то спирали и петли... Всё же перед вашими очами... ну, так, очнитесь... милые. :)
Цифры это же не просто так... С буквами оно проще... они звуки отображают, а звукам проще дать образную привязку. Цифры же ни к чему не привяжешь, они "абстракция", но не пустая абстракция, как в науке, а вполне себе... миросозданческая.

Мне пока цифры нигде не попадаются. Ничего про них не знаю. Единственное, пытаюсь понять, какой всё же календарь верный.

Свастика пока тоже не встречалась. Ад может быть и есть где-то, не занималась плотно этим вопросом. Но могу определить, "увидеть" духовный образ. Иногда вижу, что произойдёт с человеком, для проверки жду произойдёт ли и все сходится,если не проболтаться. Так вот однажды, меня очень одна тётка донимала, очень сильно, из-за того, что я не еврейка. Дай, думаю, посмотрю что там у неё будет. И я увидела, что её два черта под землю в ад утащать, она вылезет потом оттуда, но такая..ошалелая немного. Вообще неоднозначно все у евреев, одни топят, другие спасают. И те, кто спасают - как голос разума с духовным, и всегда за спиной или не в поле зрения. Я даже лиц их никогда не вижу
юля
участник форума

Сообщение юля » 08 июн 2018, 01:01

Увидеть духовный мир, это, наверное, как у Лукьяненко "войти в сумрак". Интересно, откуда он это знает.

Вот какой вопрос меня интересует в последнее время..
Недавно разговорилась с одной женщиной, она рассказала что ей сделали эко оплодотворение, а перед этим "искусственный климакс" (я до сих пор в шоке от услышанного). Если взять историю, то если не ошибаюсь, Сара не могла забеременеть потому что была уже в преклонном возрасте и Абрам пошёл к служанке, кажется Лее, так появились арабы. Потом Сара забеременела, несмотря на климакс.
Далее, в религии считается, что женский МЦ это что-то недоразвитое и в идеале его быть не должно, но при этом потомство все равно должно быть. Совпадение.. :?:
А теперь по цепочке из прошлого (из того что нам известно) в будущее :
Земля (теоретически) самооплодотворилась. Появился человек. Сара после климакса забеременела. Забеременела от мужчины. Мария самооплодотворилась. То есть в будущем женщина самооплодотворится после "климакса".
юля
участник форума

Сообщение юля » 08 июн 2018, 22:59

Немного посмотрела сегодня передачу "новый мир" и там опять про огромные здания в которых целый город с инфраструктурой, передвижение по воздуху и т.д. Но это же не новый мир, это различные комбинации из старого. А новый он за гранью, там куда мы не в состоянии были попасть. Например, если электричество пропустить через воды мирового океана. Мысленно, конечно, какой идиот будет делать это в живую. Возможно надобность в электричестве отпадает, или оно переработает себя полностью и возможно в атмосфере можно найти что-то другое.
юля
участник форума

Пред.

Вернуться в Мировая гармония