Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Ирина » 30 мар 2017, 14:24

Август писал(а): Евдокия Чудиновская человек реальный, о ней только в интернете пишут с 1996-го года как минимум, все тексты в наличии. Однажды её спросили: когда наступит Апокалипсис? Её дословный ответ:
При кончине мира будет две Пасхи. Правильная и неправильная. Священство справит неправильную и начнется война.

Отвечает Андрей КУРАЕВ, протодиакон, профессор Московской духовной академии:
- Первый Вселенский собор 325 года определил правила Пасхалии - методику расчета даты Пасхи. По ним, Праздник праздников отмечается в первый воскресный день после первого весеннего полнолуния. При этом православная Пасха не должна отмечаться раньше еврейской (то есть новозаветная не должна опережать старозаветную). В таких случаях наша Пасха переносится на более поздний срок после следующего полнолуния. Но этот нюанс не учитывает Западная Церковь. В тех случаях, когда еврейская Пасха бывает очень ранней, происходит совпадение католического и православного Святого Воскресения.
Отмечу, что в совпадении католической и нашей Пасхи нет никакого знака свыше - это происходит достаточно часто. Так, за последнее десятилетие этот праздник отмечали «всем миром» три раза: в 2001, 2004, 2007 гг. Будем праздновать и сейчас.
http://ateist.flybb.ru/topic1839.html

http://diomid.info/forum/index.php?topic=1420.0;wap2

На сегодняшний день людям дано довольно много пророчеств, многие из которых подчас здорово противоречат друг другу. В частности все мы были свидетелями как не сбылось широко разрекламированное пророчество про 44-го президента США, который как бы будет последним.

Может быть, имелось ввиду "последним" из рода королевской династии? Дело в том, что как оказалось, все президенты Соединенных штатом являются родственниками по крови, именно этот признак на выборах является основополагающим, но скрытым для широких масс.
К удивлению для себя выяснил, что все президенты США (включая Барака Обаму) за исключением Мартина Ван Бюрена являются потомками короля Иоанна (Джона) Безземельного. Он же брат короля Ричарда “Львиное” Сердце, он же король с которым по легенде боролся Робин Гуд.

Помимо прочего они все приходятся друг другу дальними и ближними родственниками.

Если верить Википедии, то Обама вообще один из самых “крутых” по части родственников. Он потомок Бриан Бору (король Ирландии), Эдуард I (король Англии, внук Джона) и Вильгельм I (король Шотландии).

http://rusila.su/2015/08/07/genealogiya ... stvenniki/
Вложения
2868.jpg
2868.jpg (101.03 КБ) Просмотров: 6597
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Ирина » 30 мар 2017, 15:04

doktornic писал(а): Так что Ирина, смейтесь дальше. Каждому свое.

Куда уж нам, сирым... :lol: - вот это я смеюсь.
:-) - а, это я улыбаюсь.
С чего вы взяли, что я над вами смеюсь? :o (это я удивляюсь).
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение дан » 30 мар 2017, 15:23

doktornic писал(а):Дан. Я не понял Вашего вопроса -
"Если это не сопряжено с риском,можете поведать о двух остальных".
Вы что, лично знаете третьего или имеете какую-то информацию о нем? Хотя в общем - то и Петр тоже говорит о двоих

В какой то момент мне показалось,что Вы тонко намекаете на себя - и искренне обрадовался.К любому от кого зависит будущее у меня много вопросов,жаль что Вы не сознаетесь,они останутся без ответа.
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение doktornic » 30 мар 2017, 18:52

"В какой то момент мне показалось,что Вы тонко намекаете на себя - и искренне обрадовался.К любому от кого зависит будущее у меня много вопросов,жаль что Вы не сознаетесь,они останутся без ответа!.

Я всегда руководствуюсь правилом - "Не называй себя учителем, пока люди тебя таковым не признают. Не называй себя мастером, пока люди не назовут твои творения - делом мастера".
Я очен стеснительный Дан))). Но Вам советую не брать с меня пример и прямо задавать вопросы. Можно в личку. Только не ждите по каждому вопросу ответов с артефактами. Масса информации идет прямо из подсознания и только потом "обрастает" доказательствами. Но отвечать обещаю честно.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение doktornic » 30 мар 2017, 18:56

"Дело в том, что как оказалось, все президенты Соединенных штатом являются родственниками по крови, именно этот признак на выборах является основополагающим, но скрытым для широких масс".

Полный ред для тех, кому лень открыть глаза. Особенно про то, что и НЕГР тоже родственник им всем по крови.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Август » 30 мар 2017, 19:09

Я далек от мысли, что Антихрист, Христос и пр. персонажи – это вообще реальные люди. Мне пришлось перелопатить много информации по «тонкой теме». Сейчас снова вернулся к Шаманизму, к его символике.
Если суммировать знания из различных источников, (в особенности из научных) и сопоставить со своим «тонким» опытом, то получается, что за этими персонажами на самом деле стоят глобальные процессы. Но действующими лицами в них будем мы с вами, из крови и плоти.
Антихрист и Христос на самом деле находятся в нас самих. В каждом в отдельности, и в общем, во всех сразу.
Сейчас благодатная почва (просто идеальные условия), для появления очередных Наполеонов, Гитлеров. И они непременно появятся. Не имеют права, не имеют шансов не появиться.
Потом, когда люди протрезвеют, охренеют от прелестей войны, голода, эпидемий, появятся спасители. Изменится «состав и структура почвы». Мессии станут востребованы обществом. Сейчас же востребованы балаболы, демагоги, популисты, авантюристы и пустышки.
Это, логично, закономерно. Что происходит такого, чего уже не происходило?
У меня на участке в одних местах растет только орех. Причем так, что каждый год с трудом от него избавляюсь. И причиной тому не армия тьмы, а состав почвы. Вот и вся «мистика».
Так и с обществом. Что можно ожидать от духовно и умственно деградирующего общества? Только Антихриста.
Предполагаю, что ключевым будет отрезок времени 2017 – 2020 годы. В эти три года будет закончено написание сценария на последующие несколько десятилетий. В 2020 году появится символический Анчар, которого:
«Природа жаждущих степей
Его в день гнева породила
И зелень мертвую ветвей
И корни ядом напоила».
Август
 

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение doktornic » 30 мар 2017, 19:18

"Предполагаю, что ключевым будет отрезок времени 2017 – 2020 годы."

Согласен с поправкой. Ключевыми будут следующие пять лет. Увы. А закончится процесс в 2023 году. К счастью или сожалению - не знаю.
Но в любом случае, до начала процесса осталось всего несколько месяцев(если не недель).
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение дан » 30 мар 2017, 20:10

doktornic писал(а):
"В какой то момент мне показалось,что Вы тонко намекаете на себя - и искренне обрадовался.К любому от кого зависит будущее у меня много вопросов,жаль что Вы не сознаетесь,они останутся без ответа!.

Я всегда руководствуюсь правилом - "Не называй себя учителем, пока люди тебя таковым не признают. Не называй себя мастером, пока люди не назовут твои творения - делом мастера".
Я очен стеснительный Дан))). Но Вам советую не брать с меня пример и прямо задавать вопросы. Можно в личку. Только не ждите по каждому вопросу ответов с артефактами. Масса информации идет прямо из подсознания и только потом "обрастает" доказательствами. Но отвечать обещаю честно.

Если Вы один из трех,то зачем консультируетесь с Августом,или он тоже? :o И кто тогда третий ?В моих вопросах нет ничего секретного,да и другим,возможно,будет интересно. К Земле движется Туманность Андромеды. К Туманности Андромеды,с учетом траектории ее движения,движется самая большая из известных Черных Дыр.К чему вся эта суета,и через какое время произойдет кульминация этого действа?
С Уважением.
Последний раз редактировалось дан 30 мар 2017, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Август » 30 мар 2017, 20:41

дан писал(а):или он тоже?

Представляю выражения на лицах соседских мужиков, когда они узнали бы, что Август один из трех, или из двух..... :D
Я уже запутался. Вообще о ком или о чем речь?
Август
 

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение malder » 30 мар 2017, 20:50

Август писал(а):Я уже запутался. Вообще о ком или о чем речь?

Об этом:
doktornic писал(а):Сегодня в мире есть всего ТРИ человека, способные повлиять на БУДУЩЕЕ Земли и людей. ВСЕЕЕЕЕЕЕ. Три человека из 8 миллиардов.
Но будут ли они это делать - не уверен. Эти ТРОЕ ЕДИНЫ, хотя в данный момент и разобщены. Они знают о своих возможностях, но пока не готовы их применять. У них мощнейшая поддержка от "ВЕРХНИХ", но скептицизм, сидящий в их СОЗНАНИИ, мешает воспользоваться этой поддержкой. Что должно произойти, чтобы эти ТРОЕ окончательно "пришли" в себя - не знаю. Когда это произойдет - не более пяти лет.

viewtopic.php?p=32858#p32858
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Пред.След.

Вернуться в Мировая гармония



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron
@Mail.ru