Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение дан » 30 мар 2017, 20:54

]
Август писал(а):
дан писал(а):или он тоже?

Представляю выражения на лицах соседских мужиков, когда они узнали бы, что Август один из трех, или из двух..... :D
Я уже запутался. Вообще о ком или о чем речь?

Насколько я понял - ничего предосудительного. Возможно от Вас с Докторомником зависит будущее Вселенной,но есть еще и третий. Нет смысла пересказывать,доктораника лучше читать в подлиннике.
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Август » 30 мар 2017, 21:48

дан писал(а):Возможно от Вас с Докторомником зависит будущее Вселенной,но есть еще и третий.

В России или вода такая или воздух, может климат..... Что нас так тянет спасть Вселенную?! У нас что, проблем больше нет?
Ну да, конечно, я совсем забыл. Последний коррупционер у нас умер в тюрьме 50 лет назад, последнюю раздолбанную дорогу видел мой дед, а следы последнего дурака были зафиксированы в подмосковных лесах лет пять тому назад.
Тогда да, тогда идем спасать Вселенную.
Дан, третьим будешь? Тебе Ковчег, второму Копье(?), мне Грааль. И так меееедленно, плаааавно возносимся.
Вспомнил из "Ширли-Мырли" - "По большому будем, когда алмаз вернём".
Возноситься будем, Дан, когда Ковчег вернете.
Последний раз редактировалось Август 30 мар 2017, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Август
 

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Ком » 30 мар 2017, 21:49

Бога всегда сопровождают две женщины: ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ. Одна вселяет Душу в тело, а другая извлекает Душу из тела. Бог каждые 2000 лет проникает в наш мир и оценивает результат Творения. Если результат тупиковый, то Он корректирует Творение путём лишения разума. Поэтому от некогда могущественной чёрной цивилизации остались малоразвитые чернокожие аборигены. От желтолицей цивилизации Лемуров - монголы. Сейчас настал черёд белой цивилизации. Если они докажут свою разумность и прекратят воевать друг с другом, то разум им Бог оставит, а если нет, то ... они уже не узнают, что глупы. Следующая цивилизация 6 раса будет сверхразумна и будет управлять неразумными аборигенами всех цветов кожи.
Вот почему Мораторий о запрещении войн спасёт белокожих людей от деградации, которые и являются изобретателями современного оружия. :idea:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение doktornic » 31 мар 2017, 00:08

Дан.
"Если Вы один из трех,то зачем консультируетесь с Августом,или он тоже? :o И кто тогда третий ?В моих вопросах нет ничего секретного,да и другим,возможно,будет интересно".

Я не консультируюсь с Августом. Он сам это подтвердит.
Я всего лишь привел свои данные, которые получил, проанализировав разные пророчества. И кому вздумалось перевести разговор на личности?
"В России или вода такая или воздух, может климат..... Что нас так тянет спасть Вселенную?!"
Вот и у меня такой же вопрос возникает постоянно. Правда и ответ нашел, который людям дали святоши - "Христос вернется, чтобы в очередной раз спасти МИР и всех уверовавших в него".
Еще раз повторю - Нет никаких перспектив у нынешней цивилизации. НИКАКИХ. Спасены будут только те, кто когда-то был в составе групп Наблюдателей, Охраны и Техобслуживания Баз. Все. Остальных жителей Земли ждет........??????? Нет ответа.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение v_sem » 31 мар 2017, 01:13

doktornic писал(а):
"В какой то момент мне показалось,что Вы тонко намекаете на себя - и искренне обрадовался.К любому от кого зависит будущее у меня много вопросов,жаль что Вы не сознаетесь,они останутся без ответа!.

Я всегда руководствуюсь правилом - "Не называй себя учителем, пока люди тебя таковым не признают. Не называй себя мастером, пока люди не назовут твои творения - делом мастера".
Я очен стеснительный Дан))). Но Вам советую не брать с меня пример и прямо задавать вопросы. Можно в личку. Только не ждите по каждому вопросу ответов с артефактами. Масса информации идет прямо из подсознания и только потом "обрастает" доказательствами. Но отвечать обещаю честно.
"И тут Остапа понесло."
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение v_sem » 31 мар 2017, 01:18

Август писал(а):
дан писал(а):Возможно от Вас с Докторомником зависит будущее Вселенной,но есть еще и третий.

В России или вода такая или воздух, может климат......
Не, скорее всего закусывать надо.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение doktornic » 31 мар 2017, 13:01

Я искренне сожалею v_sem, что не могу лечить голову людям, которые пострадали от желания вбить себе в голову хоть что-то, пусть даже не вбиваемое(типа бутылки).
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение дан » 31 мар 2017, 15:07

v_sem писал(а):
Август писал(а):
дан писал(а):Возможно от Вас с Докторомником зависит будущее Вселенной,но есть еще и третий.

В России или вода такая или воздух, может климат......
Не, скорее всего закусывать надо.

v_sem,Вы зря обиделись - под третьим я не имел ввиду Вас,да и по поводу Августа я не настаиваю. А по поводу закуски,на фоне трезвых мыслей доктораника,почти все остальные сообщения одинаково проигрывают. :-)
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение v_sem » 31 мар 2017, 15:16

doktornic писал(а):Я искренне сожалею v_sem, что не могу лечить голову людям, которые пострадали от желания вбить себе в голову хоть что-то, пусть даже не вбиваемое(типа бутылки).
Не сожалейте. При Вашем интеллекте врачеванием заниматься опасно, для пациентов исход будет летальным. . Вы его очевидно совсем утратили когда по Вашему же утверждению, за Вами "девять неизвестных" гонялись.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение v_sem » 31 мар 2017, 15:22

дан писал(а):v_sem, Вы зря обиделись - под третьим я не имел ввиду Вас, да и по поводу Августа я не настаиваю. А по поводу закуски,на фоне трезвых мыслей доктораника,почти все остальные сообщения одинаково проигрывают. :-)
С Уважением.
Я не обиделся, может не удачно пошутил, но докторник уже делал "точное" предсказание о конце света в 2012 году.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Пред.След.

Вернуться в Мировая гармония



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

@Mail.ru