Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Фисунов » 05 мар 2020, 21:57

Ирина писал(а): О какой "данной" идет речь у вас в этот раз?

О той, которую вы же цитируете в той цитате! А вы прошлись по предыдущей ссылке. Поэтому повторяю еще раз:
https://vk.com/@404556493-vozvraschayas ... ronaviruse
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Ирина » 05 мар 2020, 23:08

Владимир Фисунов писал(а):
Ирина писал(а): О какой "данной" идет речь у вас в этот раз?

О той, которую вы же цитируете в той цитате! А вы прошлись по предыдущей ссылке. Поэтому повторяю еще раз:
https://vk.com/@404556493-vozvraschayas ... ronaviruse

В вашей ссылке не указано: тут читаем.., а тут...не читаем. :lol:
Вы это имеете ввиду:
Владимир Фисунов писал(а): Какие же из всего этого следуют сделать выводы?
Да никакие. У каждого своя голова на плечах…
Удачи вам и спокойных сновидений!

Как кардинально вы поменяли свое мнение! :-)
Не проще было бы написать пару строк от себя...?
Чтобы не писать потом, что я что-то не то сделала.
Я могу и обидеться. :-(
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение v_sem » 06 мар 2020, 00:21

Удивляюсь как запад ещё не додумался обвинить Россию в создании и распространении коронавируса. Дескать олимпиада в Токио, а России запрещено выступать под своим флагом, вот вам и хайли лайкли, что она в отместку хочет сорвать олимпиаду.
Последний раз редактировалось v_sem 06 мар 2020, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Ком » 06 мар 2020, 00:22

Ирина, добавьте в свой девиз:
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.

"не обижаемся"! :idea: :D
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Ком » 06 мар 2020, 00:24

v_sem писал(а):Удивляюсь как запад ещё не додумался обвинить Россию в создании и распространении коронавируса. Дескать олимпиада в Токио, а России запрещено выступать под своим флагом, вот вам и хайли лайкли, что она в отместку хочет сорвать олимпиаду.

Вот за то, что Россию не пускают на олимпиаду, никто не поедет! :lol:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Фисунов » 06 мар 2020, 01:10

Ирина писал(а): Как кардинально вы поменяли свое мнение! :-)

С чего вы взяли, что я поменял свое мнение? Каждая загадка может иметь несколько решений. Вот я и рассматриваю их поочередно, а уж какое из них правильное, пусть каждый решает сам.
Ирина писал(а):Не проще было бы написать пару строк от себя...?
Чтобы не писать потом, что я что-то не то сделала.

Так я и так все предельно ясно объяснил, приведя соответствующие цитаты. А уж выводы из этих фактов делайте сами, потому как они будут зависеть от вашего ЛИЧНОГО мировоззрения и могут быть прямо противоположными. Зачем же мне навязывать вам собственное мнение? "У каждого должна быть своя голова на плечах!"
Ирина писал(а):Я могу и обидеться. :-(

Ваше право! Но что-то мне подсказывает, что вы не будете этого делать...
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Ком » 09 мар 2020, 19:34

phpBB [video]
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Ком » 16 мар 2020, 16:39

Шемчук В. Часть III. Возвращение Рая на Землю
1. Условия жизненности цивилизаций

Если цивилизация не ставит перед собой цели собственного бессмертия, она рано или поздно превратится в пыль.
Экспансия космической жизни приводила и приводит к постоянным столкновениям интересов цивилизаций между собой. Но поскольку открытых военных конфликтов в космосе стараются избегать, то в отношении мешающих цивилизаций применяют различные меры, приводящие в течение некоторого времени к уничтожению цивилизации. Например, так называемый скрытый захват, после которого цивилизация начинает делиться на множество государств, в итоге уничтожающих друг друга, и вся разумная жизнь погибает. Мы видим: когда животное болеет, оно становится лёгкой добычей всевозможных кровососущих организмов и хищников, точно также и Человечество, как только его заразили духом "независимости", оно стало лёгкой добычей паразитической цивилизации.
Конечно, во Вселенной существуют не только паразиты, условно можно выделить три типа цивилизаций.
Первый - подземный тип, который наиболее широко представлен в космосе, поскольку эти цивилизации создают замкнутую систему обеспечения, они могут жить на любых планетах и спутниках, чья поверхность непригодна для жизни цивилизаций нашего типа.
Второй тип - странствующие космические цивилизации. Они строят огромные (многокилометровые) летательные аппараты, внутри которых располагаются города с зоодендрариями, системой жизнеобеспечения и т.п. Обычно они летают по орбите вокруг звёзд и планет или просто несутся в никуда по просторам Вселенной и даже нашей Солнечной системы. Астрономы неоднократно наблюдали огромные сигаровидные объекты диаметром в 5 км и длиной до 120 км, которые можно отнести к этому типу. Среди них есть экспансионистские, желающие снова жить на планетах.
Третий тип цивилизаций, живущих на поверхности планет - это наш тип, является материнским, поскольку от него происходят два первых.
Есть ещё смешанные типы цивилизаций, к ним можно отнести породившую нас цивилизацию асуров, у которых были летающие и подземные города. Но в предшествующей нам цивилизации одновременно присутствовали формы подземной, подводной, летающей и надземной жизни. Смешанные формы могут существовать, в принципе, на любом большом спутнике Солнечной системы: Ио, Европе, Титане и т.д.
К смешанным типам относятся подземные цивилизации, использующие для перелётов целые планеты. Возможно, Плутон, у которого орбита не подчиняется никакой естественной закономерности, заселён как раз такой цивилизацией. Каждые сто лет астрономы фиксируют планету Вулкан (чья орбита лежит внутри орбиты Меркурия), затем она исчезает. Астрономами также периодически открывается спутник Венеры, который имеет размеры нашей Луны и, как и Вулкан, периодически пропадает. Они вполне могут быть заселены этим типом цивилизаций. Во всяком случае, такое поведение планет-призраков становится понятным - их движение управляемо разумом.
http://www.x-libri.ru/elib/shmsh000/00000161.htm
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Ирина » 30 апр 2020, 22:59

Ирина писал(а):Кстати, по поводу эпидемий, есть еще одно интересное видео, в котором говорится, что они возникают не случайно, что в мировой практике они используются уже сотни лет для тех или иных целей отдельных групп людей, которые пытаются удержать власть и использовать ее, естественно, в своих корыстных целях.
И, порой это не только социально-экономические выгоды, а попытки скрыть правду о многочисленных человеческих жертвах, списать, так сказать, их неимоверное количество на эпидемии и другие естественные катаклизмы, как раз в период гражданских войн и других военных противостояний.
Например, "пандемия испанского гриппа началась в последние месяцы Первой мировой войны в 1918-1919 годах. Жертвами гриппа, получившего название "испанка" (поскольку Испания первой объявила о вспышке болезни) стали от 50 до 75 миллионов людей, или 2.6-5.2% населения планеты на тот момент.

Вот то, о чем я и писала в данном посте.
https://www.youtube.com/watch?v=qd49dSRS19M
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Ком » 02 май 2020, 00:15

Этот документ позволит вам избежать крупного штрафа, если вас остановят на улице или в общественном месте. Официальных документов о введении карантина НЕТ! :idea: :shock:
Вложения
О незаконности карантина-1.jpg
(113.8 КБ) Скачиваний: 0
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Пред.След.

Вернуться в Мировая гармония



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

cron
@Mail.ru