Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение АлексТ » 16 апр 2017, 17:28

Да за всеми ими стоят, а вернее даже летят, вертолёты из веток и листьев.. как метко сказано внизу статьи
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Lana » 16 апр 2017, 17:41

Владимир Ком писал(а):Дéтство-2030 — международный общественно-политический форсайт-проект, инициированный в России.
Руководитель проекта — председатель попечительского совета фонда «Моё поколение», руководитель Аппарата Общественной палаты РФ Радченко А. Ф.
Из заявляемых возможностей на 2020 год:
«любую профессию можно освоить в виртуальной реальности»
«дети могут работать и получать доход в интернете»

Из заявляемых возможностей на 2025 год:
«способности ребёнка можно увеличивать за счет генной модификации и чипизации»
«вместо детей можно заводить роботов или виртуального ребёнка»
«воспитанием и уходом за детьми могут заниматься роботы»
«можно запрограммировать способности и характеристики детей».

Потом из детей вырастут биороботы, которыми будет управлять Радченко и Компания.
Кто же за ними стоит?

А это Ваша коллега. Психотерапевт с такими вот передовыми пси-технологиями...
http://zlobnig-v-2.livejournal.com/72159.html
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Ком » 16 апр 2017, 20:09

Уважаемая Лана! Да будет Вам известно, что есть пси-технологии, которые зомбируют людей и за этим стоят тёмные существа. А есть методы освобождения от таких зомбирований, за этим стоят Светлые силы. Вы меня куда отнесли интересно?
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Lana » 16 апр 2017, 21:05

Уважаемый Владимир, Вы не поверите, но я кое что понимаю в данном вопросе, и даже соответствующие образование имеется. Поэтому могу совершенно точно утверждать, что от так называемых пси-технологий, в глобальном мире, гораздо больше вреда, чем пользы. Именно с запада к нам пришла эта чудо-наука. Где нынче у каждого, более- менее обеспеченного человека имеется личный психолог, однако счастливее они от этого не стали. У славянских народов легко обходились без них, просто поплакавшись "в жилетку" близкому человеку. И люди дружнее были и добрее. Сейчас настает мир технологий, в том числе и пси-технологий. Мода на различные тренинги приводит к повальному и тотальному зомбированию людей. Одни ходят на различные тренинги, другие не ходят, но под власть пси технологов попадают все.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Lana » 16 апр 2017, 21:10

Владимир Ком писал(а):Уважаемая Лана! Вы меня куда отнесли интересно?
Уважаемый Владимир, как психолог, я вас относить никуда не собираюсь. :) Вы абсолютно свободны в своих перемещениях. Шутка, надеюсь Вы поймете.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Ком » 18 апр 2017, 14:31

 "Земля - живая: она дышит, чувствует, сопереживает" 
Изображение
Профессор, доктор физико-математических наук, ведущий научный сотрудник Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн РАН
(ИЗМИРАН) Владислав Луговенко много лет проводит эксперименты, доказывая, что Земля является живым организмом: она имеет свои чакры диаметром до 4 тыс.км, дышит и определённым образом реагирует на мысли и слова людей.
Слово воздействует на материю, может возродить или разрушить её. Очень близкие по смыслу вещи можно прочесть в Священном Писании и жизнеописаниях Святых, где говорится о чудесных исцелениях с помощью молитв. Мало того: непроизнесённое слово – мысль – тоже имеет немалую силу. Завидуя и негодуя, желая кому-то зла и мысленно мстя, мы сами порой не подозреваем о разрушительных последствиях этого процесса. Стихийные бедствия, катаклизмы, войны, катастрофы, - всё это результат наших разрушительных усилий.
- Какая же тут связь? По-вашему выходит, если я пожелаю соседу по лестничной площадке сломать шею, то назавтра случится землетрясение?
В частности, выяснилось, что на нашей планете имеются различные энергетические сетки. Первыми их наличие открыли английские ученые Хартман и Карри, их именем они и названы ["сетка Хартмана"]. Замеряя электромагнитные показатели в этих зонах в течение суток, выяснилось, что они как бы «закрываются» и «открываются» в зависимости от расположения Луны и планет, иных космоземных факторов. Образно этот процесс был назван «дыханием Земли».
Так вот, в больших городах, вблизи загазованных автотрасс это «дыхание» можно сравнить с одышкой, свойственной больному астмой человеку.
А в лесу, в горах, вблизи водоёмов «дыхание» выравнивается, становится будто глубже и ритмичнее.
Жизненный ритм людей зависит от природного, планетарного ритма. Оказалось, родная планета дышит почти в буквальном смысле слова.
- Если принимать на веру ваши рассуждения, то Москва и другие мегаполисы – гиблые для «здоровья планеты» города. А есть ли хорошие места?
- Три года назад мы ввели понятия локального и глобального дыхания Земли. Если говорить о последнем, то здесь исследования только начинаются. Во время некоторых солнечных затмений мы измеряем активность так называемых биоэнергетических вихрей («чакр» Земли), диаметр которых - до четырех тысяч километров. Выяснилось, что они бывают двух видов – отрицательные и положительные [принимающие и отдающие].
Так вот, "тёмные" [принимающие ] вихревые потоки сосредоточены, например, в районе долины Гиза в Египте, Бермудского треугольника и других «аномальных» мест. А светлые [отдающие ] находятся, например, в центральной части Тибета, на границе между США и Канадой в Северной Америке, в Западной Сибири. 
Над Москвой существует отрицательный относительно локальный вихрь. По всей видимости, сказывается и плохая экология, и то, что люди всё больше отходят от библейских истин, перестают различать, где добро, а где зло.
- Можно ли, согласно вашей теории, как-то изменить ситуацию к лучшему?
- У человечества уже нет выбора. Если не пытаться изменить ситуацию к лучшему, то, боюсь, скоро будет поздно. Хотя прогнозы о Концах Света ещё ни разу не сбылись, на самом деле каждый из них имеет под собой какие-то основания.
В течение последних двух лет совместно с коллегами из научно-исследовательских центов США и Индии мы провели интересные эксперименты по воздействию наших мыслей на «состояние» планеты.
Для этого люди доброй воли собирались группами в различных городах мира (в том числе и в Москве) и старались направить свои мысли в определённую точку пространства. В одном из недавних экспериментов участвовало около 60 тысяч человек, а в другом – 100 тысяч. Обязательным условием эксперимента, в ходе которого проводился ряд приборных измерений, была созидательность, позитивность этих мыслей. Мы выбрали Багдад, где в те дни шла война.
- Что-то не помогло…
- Не совсем так. Во время эксперимента и после него в течение двух суток бои в городе прекратились, резко сократилась преступность. Интересно, что в ходе эксперимента один из датчиков - маятник - начал раскачиваться и продолжал качаться в течение двух часов, пока проводилась  регистрация энергий. Он зафиксировал мощный поток положительной биологической энергии, трансформировавшейся в электромагнитную
Думаю, этот эксперимент подтвердил материальность наших мыслей и чувств, их способность противостоять злу и насилию. Потом тёмные, разрушительные силы взяли верх, и кровопролитие в Ираке возобновилось.
Это не удивительно: зло зачастую более активно, чем добро. Однако, если бы все люди на Земле начали молиться и искренне желать мира, уверен, ситуация на родной планете изменилась бы к лучшему.  
Источник:   http://www.skibr.ru/science.php?lang=ru&page=noosfera  
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение VladimirSS » 18 апр 2017, 16:13

Владимир Ком писал(а):если бы все люди на Земле начали молиться и искренне желать мира, уверен, ситуация на родной планете изменилась бы к лучшему.


Из этой-же оперы
" Одевший одежду падишаха избавится от всякой хвори и тд." не помню источник, но про тимуридов и их последние деньки.

Ведь все люди разные, и как-бы кто не молился, многие ли поступают по молитве?

Ведь не в одежде падишаха исцеление
а в его образе жизни, когда за здоровье отвечает целый ряд разных людей, хотя и это не гарантирует от заражения какой-нибудь хворью.
Аватара пользователя
VladimirSS
участник форума
 
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 15:02

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Ирина » 19 апр 2017, 16:05

Владимир Ком писал(а):Так вот, "тёмные" [принимающие ] вихревые потоки сосредоточены, например, в районе долины Гиза в Египте, Бермудского треугольника и других «аномальных» мест. А светлые [отдающие ] находятся, например, в центральной части Тибета, на границе между США и Канадой в Северной Америке, в Западной Сибири. 
....................
Обязательным условием эксперимента, в ходе которого проводился ряд приборных измерений, ...
................
Источник:   http://www.skibr.ru/science.php?lang=ru&page=noosfera  

Владимир, это все хорошо, я сторонник всего, что может быть на пользу человечеству.
Но ссылка, которую вы дали, пытаешься по ней войти в какой-то раздел, например:
АДАПТИВНАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СИСТЕМА ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ IKNOWLEDGE, ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ НООСФЕРНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. – 44 Кб.,
показывает - Not Found ! Или устарела, или уже нет этой информации.
Приборные измерения тоже вызывают большие сомнения, это область пока плохо изучена, не имеет достаточной доказательной базы, к сожалению.
Я сама родом из Западной Сибири, правда, давненько не была, но насколько знаю, пока там не наблюдается большого всплеска развития ни экономического, ни какого другого - все как везде, ничего особенного.
Может со временем что-то и начнется, даст Бог. :-)
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Ком » 19 апр 2017, 21:51

Ирина, мне кажется, что должно совпасть несколько факторов, чтобы активизировать чакру Сибири: изменение климата, население должно пропускать эту энергию и государство должно этим заниматься. :shock:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Ком » 20 апр 2017, 21:45

Сообщение от Montague Keen  channeler: Veronica Keen
Воскресенье, 15 февраля, 2015
Мои друзья, если вы сейчас читаете мои слова, тогда вы в достаточной степени пробудились для того, чтобы понять, о чем я вас прошу. Вы должны понимать, что заговорщики не могут устроить 3-ю мировую войну без вашего разрешения. Ваше МОЛЧАНИЕ дает им возможность эффективно действовать. Вы знаете, что существует сила, которая контролирует вашу планету, и те, кто находятся у власти, отвечают за это. Они бы никогда не вступили в свои должности, если бы не согласились служить своим контролерам.
Многие из вас прожили свои жизни, не зная о том, что такое война и разруха, причиненная ей. Недавно вы стали очевидцами тотального разрушения в Дрездене и убийств его жителей. Это только один из примеров, который еще свеж в памяти людей. Многие города во всей Европе были разрушены. Неужели вы хотите пройти через такое разрушение, или вы ожидаете, что это будет происходить с другими?
Я НЕ СОГЛАШАЮСЬ становиться вашей мантрой в каждый момент пробуждения вашей жизни. Клика не может провоцировать войну без вашего позволения. Говорите об этом с каждым, с кем вы входите в контакт. Вы, возможно, были бы удивлены, узнав, насколько вы сильны в видении попыток начать войну, УПАДОК. В случае если вы успешно справляетесь с предотвращением Мировой Войны, делайте следующий шаг к другому предотвращению.
Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ХИМИКАТОВ. Последуйте этому примеру, сказав - Я ОТКАЗВАЮСЬ ОТ ФТОРИДА, ВАКЦИН, МЕДИЦИНЫ, ОСНОВАННОЙ НА ЛЕКАРСТВАХ, ГЕННО-МОДИФИЦИРОВАННЫХ КУЛЬТУР. Используя свои мысли, вы сможете изменить свои жизни в своем мире. У вас есть власть.
Образование и медицина используются против вас. Посмотрите вокруг – некоторые из более сильных оппонентов клики не имеют образования. Поэтому их ум не контролируют. Дэвид Айк закончил школу в 15-летнем возрасте, поэтому он ясно мог видеть, что происходило. Он не мог понять, почему другие не могли увидеть то, что видел он. Его ум был неограничен. Система образования закрывает ум. Вот почему многим людям требуется так много усилий для пробуждения. 1% населения требуют выкуп за планету. Они не имеют смысла. Вы знаете, кто они. Почему же вы даете им согласие на разрушение человечества и планеты Земля? Неужели вы действительно этого хотите?
Я видел, как Вероника смотрела видео ГОЛОГРАФИЧЕСКОЕ РАСКРЫТИЕ (на Ю-Туб и сайте Джин Хейн – «Что такое настоящая правда?»). Пожалуйста, найдите время посмотреть его, чтобы осознать, что было сделано для контроля над человеческой расой. Человечество НЕ СОГЛАШАЕТСЯ НА ЭТО. Этого достигли в то время, пока вы «спали». Теперь, когда вы пробудились и все понимаете, вы можете сказать – «НЕТ, Я НЕ ДАЮ СОГЛАСИЯ НА ВАШИ ПЛАНЫ В ОТНОШШЕНИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!» 99% должны встать вместе.
Вот пример того, что делают с людьми, когда они пробуждаются и принимают действия. ИРЛАНДСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО отстаивает диктатуру заговорщиков. Оно не поддерживает ирландцев. Это доказательство того, что политики не собираются служить вам. Читайте слова Чарльза Стюарта Парнелла. Он верил в Ирландию,  любил и уважал народ Ирландии.
Я говорю ирландцам, ПОМНИТЕ, КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ. Ватикан скрывает от вас эту информацию. Римский Папа Адриан позаботился об этом. Вы сильная раса. Не позволяйте банкам обманывать вас.
Также это относится к Греции и ко всем другим странам, которые страдают от рук банкиров. Америка много за что отвечает, так  как она позволила Федеральному Фонду взять на себя печатание денег в 1913 году, в результате чего пострадал весь мир. Это все из-за федеральной резервной системы, которой вы должны отдавать деньги. Выручка идет к ним. И это также держится в секрете от вас.
Настало время отказаться от политических партий. Голосуйте только за тех, кто больше всего заинтересован в вас. Не верьте, как раньше, всем ложным обещаниям, которые вы выслушиваете во время выборов. Эти обещания никогда не исполнят. Перестаньте быть доверчивыми, как овцы.
Глубоко в душе вы знаете, что нужно делать. Вы на Земле для того, чтобы спасти планету от тех, кто не принадлежит ей. Они хотят избавиться от людей на Земле, чтобы суметь совершить захват и жить в своем исходном состоянии, не адаптируясь к человеческим телам, как вы.
Я снова прошу вас, чтобы вы собрались все вместе и сказали НЕТ. Подумайте об этом. Даете ли вы разрешение на химикаты, фторид, генно-модифицированные культуры, вакцины и медицину, основанную на лекарствах? Что еще вы позволите перед тем, как начать действовать? Знаете ли вы, что В.В. Путин отказывается от химикатов, генно-модифицированных продуктов, фтора и пр. в России? О чем это говорит вам?  
Рак – это искусственная болезнь. Вы страдаете, и ваш страх является для них ЭНЕРГИЕЙ. Чтобы предотвратить появление рака, принимайте ПИЩЕВУЮ СОДУ с лимонным соком и горячей водой каждый день, и вы не заболеете раком. Это так просто. (Мой друг избавился от 5 опухолей в течение 3 недель, используя этот рецепт и хирургию Моса)
Держитесь подальше от больниц. Врачи верят в то, что делают, но им лгали. Вы должны взять ответственность за свои жизни и защищать себя. Когда вы раскроете глаза, вы поймете, как много совершается против вас. Но не отчаивайтесь, так как мы с вами для того, чтобы вернуть то, что по праву принадлежит вам.
Повторяйте следующие слова – Я НЕ ДАЮ СОГЛАСИЯ. Делайте это снова и снова в течение дня. Будьте готовы к сюрпризам.
Посылайте любовь и свет всем, кто в них нуждается, особенно людям в Украине. Когда клика идет свои путем, завтра на нем можете оказаться вы, так как они не остановятся на Украине. Становитесь объединенным человечеством. Так как вы пробудились, вы можете принимать активное участие в том, что происходит. Используйте свои мысли, слова для того, чтобы СКАЗАТЬ НЕТ ВОЙНЕ. Будьте добры друг к другу и помогайте там, где это необходимо. Вместе вы создадите планету, объединенную миром и гармонией.
Жизнь нелегка, моя дорогая. Она будет такой только до тех пор, когда вы увидите изменения, которые нужно сделать для того, чтобы избавиться от угроз войны.
http://www.montaguekeen.com/russian/page120.html
Мой комментарий.
Существует три взгляда на то, что с нами происходит: первая - полный пофигизм, вторая - от меня ничего не зависит и третья - я могу изменить этот мир!
Именно для третей группы людей эта приведённая информация. Заявите своё желание и Бог его осуществит.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Пред.След.

Вернуться в Мировая гармония



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

@Mail.ru