Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение юля » 12 сен 2017, 17:57

на энергетическом уровне вижу, что ураган ирма это начало перехода, и что уже все - нас закручивает, но сама как-то все не могу в это поверить. какие-то американские "ученые" говорят,что астероид 23го прилетит.
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Петр Лунев » 12 сен 2017, 19:55

юля писал(а):на энергетическом уровне вижу, что ураган ирма это начало перехода, и что уже все - нас закручивает, но сама как-то все не могу в это поверить. какие-то американские "ученые" говорят,что астероид 23го прилетит.

Американские "ученые" молодцы. Об астероиде сообщили, а вот о вулкане на Гавайских островах нет. Он вдруг взял да и проснулся. :?
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение юля » 12 сен 2017, 21:18

Петр Лунев писал(а):
юля писал(а):на энергетическом уровне вижу, что ураган ирма это начало перехода, и что уже все - нас закручивает, но сама как-то все не могу в это поверить. какие-то американские "ученые" говорят,что астероид 23го прилетит.

Американские "ученые" молодцы. Об астероиде сообщили, а вот о вулкане на Гавайских островах нет. Он вдруг взял да и проснулся. :?

очень много всего сразу происходит. на багамах вода отхлынула на несколько сот метров, сегодня опять была очень сильная вспышка на солнце
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение юля » 12 сен 2017, 21:27

а нет, это не вспышка, а магнитная буря начинается сегодня ночью после воскресной вспышки
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Петр Лунев » 12 сен 2017, 21:49

юля писал(а):а нет, это не вспышка, а магнитная буря начинается сегодня ночью после воскресной вспышки

А в это время ураган Хосе в Атлантике набрал 4-й уровень силы из 5 и движется на Карибы.....
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение юля » 12 сен 2017, 22:17

да что-то о хосе пару дней ничего не слышно, не трубят как о ирме,хотя говорят, что идет на нью йорк
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение юля » 13 сен 2017, 00:37

а катю так и вообще потеряли, она будет или рассосалась уже?
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение юля » 13 сен 2017, 21:50

совсем недавно подсела на этот канал "что происходит в этом мире": https://youtu.be/FSxnItzipgc
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение v_sem » 13 сен 2017, 23:57

Возможны три варианта. 1. США и мы в ответ начали климатическую войну. 2. США применяет против нас климатическое оружие, но как предупреждалось знающими людьми, результат его применения не предсказуем и он возвращается в США сторицей. 3. Земля начала избавляться от паразитирующих на ней людей.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Петр Лунев » 14 сен 2017, 00:07

v_sem писал(а):Возможны три варианта. 1. США и мы в ответ начали климатическую войну. 2. США применяет против нас климатическое оружие, но как предупреждалось знающими людьми, результат его применения не предсказуем и он возвращается в США сторицей. 3. Земля начала избавляться от паразитирующих на ней людей.

Эти явления не связаны с оружием, но связаны с управляющими энергиями.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Пред.След.

Вернуться в Мировая гармония



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

@Mail.ru