Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Ком » 30 дек 2017, 02:06

Будущее РОССИИ и ЕВРОПЫ показанное мне,
ИИСУСОМ ХРИСТОМ.

Изображение
Вечером, в мае месяце 2012 года, я отдыхал один на берегу Волги, за Фёдоровкой, посёлка Шлюзового, Комсомольского района г.Тольятти. С вечера я собрал крупные камни по берегу, сделал из них большой круг, рядом с обрывом к Волге. В круг я положил много напиленных бензопилой сухих крупных веток. Рядом положил большой запас на всю ночь. С заходом солнца я развёл костёр. Костёр получился огромный. Я поставил рядом раскладной стульчик, на который уселся и стал пить развесной зелёный чай. Вид с этого места был красивый. На противоположной стороне была Самарская Лука с её таинственными горами, покрытые соснами. Небосвод был чистый, ни одной тучки, от Волги тянуло свежим речным воздухом. На небе было полно ярких звёзд, рассыпанные как бриллиантами. На Волге рыбачили рыбаки в резиновых лодках. По Волге шёл туристический теплоход, с веселящими пассажирами на верхней палубе. Красота всего этого великолепия была неописуема.
Просидев так до полуночи, наслаждаясь таким великолепием и напившись чая до икоты, я решил полежать в своём автомобиле, который стоял рядом. Разложив переднее сиденье, я улёгся. С этого места мне был виден небосвод над Самарской Лукой. В этот момент, не успев даже хорошо разложиться, меня как-бы накрыло прозрачной невидимой вуалью.
Я продолжал лежать в машине и смотреть на небосвод над Самарской Лукой. Небосвод над Самарской Лукой стал медленно раздвигаться в разные стороны, как в театре на сцене раздвигаются шторы. Я вижу на весь небосвод огромную карту Советского Союза. В центре карты, на самом вверху, вижу портрет Ленина в круглой деревянной рамке, а по всей карте сверху вниз, течёт густая алая кровь. Вся карта залита кровью.
Я глядел на карту примерно секунд 10-15 и ничего не понимал. Слева на небосводе я увидел лицо ИИСУСА ХРИСТА, ОН располагался как бы в открытом окне. ОН мысленно сказал мне: «Вот то, что он сделал с РОССИЕЙ». Мысленный голос его был нормальный, без эмоций. Я очень долго разглядывал ЕГО, так-так я понимал, что я воочию вижу самого ИИСУСА ХРИСТА и мне было очень интересно разглядеть ЕГО, особенно запомнилась ЕГО бородка. Она была прямая, ровная, (типа «ЛОПАТОЙ») длинны примерно 15 см., темно каштанового цвета, не закруглённая внизу, как написаны на иконах. Я сразу почему-то подумал про себя, на всех иконах ЕГО изображают с закруглённой бородкой, а на самом деле у НЕГО другая, прямая бородка. Волосы были длинные, чуть- чуть волнистые, одинакового цвета с бородкой, доходили до плеч.
ОН продолжал: «Вот посмотри, что станет с Европой, она распадётся на маленькие кусочки». И в этот момент окровавленная карта Советского Союза передвигается вправо и на её месте появляется карта Европы. Я вижу, что вся карта Европы разделена на очень маленькие кусочки, границы расчерчены ярко жёлтым цветом. Я сразу почему-то подумал, Европа и так вся маленькая, чему там распадаться, у них что, все государства будут как горошины.
Когда я рассмотрел всю Европу, я мысленно сказал ИИСУСУ ХРИСТУ: «Меня не интересует Европа, скажи мне, что будет с Россией?»
И в этот момент карта Европы передвигается влево, а на её место встаёт опять карта, а какая РОССИИ или Советского Союза, я точно не понял, но без портрета Ленина и не в крови. Карту я хорошо разглядел от Востока до Запада, её я наблюдал секунд 10 - 15.
Когда я наблюдал за картой, я хотел спросить ЕГО, зачем, для чего ОН мне всё это показывал и кто я такой, чтобы ОН сам ко мне пришёл и всё это показывал и говорил? Но как только, я об этом подумал, небосвод резко, очень резко зашторился, как на сцене без всяких от НЕГО пояснений. Я продолжал лежать в своей машине, смотря на небо и всё время думал, зачем, для чего мне ОН всё это показал, кто я такой, чтобы со мной общался ИИСУС ХРИСТОС и показывал будущее РОССИИ и ЕВРОПЫ.
Мне только хочется донести как можно большому количеству людей и сказать: « ЛЮДИ, ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ, Я ЕГО ВИДЕЛ И ОН МНЕ ПОКАЗЫВАЛ БУДУЩЕЕ РОССИИ И ЕВРОПЫ ! » Владимир Драчёв.
https://www.youtube.com/watch?v=gifR0VpIaCY
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Фантом » 01 янв 2018, 02:11

Замерз Ниагарский водопад, а у нас ни снежинки и 5+ на Новый год - аномалии кругом
Изображение
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение v_sem » 01 янв 2018, 13:15

Вот перспектива ожидающая нашу цивилизацию:" Когда физический интеллект, не защищенный высокой нравственностью, выходит за рамки соответствующего ему уровня духовного развития, закон природы обеспечивает его насильственное подавление. Движение к абсолютному злу, прерывается для каждой расы очередным катаклизмом. Мы можем контролировать события нашей жизни, но не закон её развития. И его ни один смертный не может изменить. В течение цепи рождений, хотя личность(тело) меняется, нить жизни (луч, дух), на которую они нанизаны подобно бусинкам, остается непрерывной." ("Эзотерический буддизм")
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение юля » 06 янв 2018, 14:57

Фантом писал(а):Замерз Ниагарский водопад, а у нас ни снежинки и 5+ на Новый год - аномалии кругом
Изображение

совсем недавно спрашивала, где будет находиться сибирь, если северный полюс передвинется до канады. и такое ощущение, что он реально на канаду пошел.
еще писала, что воздух от никотина очистится и в разных странах стали усиливать закон против курения - в россии, израиле, папа римский вообще запретил продажу на территории ватикана.. - может это начало очищения
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение юля » 06 янв 2018, 15:19

если гиперборея, которая находится где-то у северного полюса переместится до определенной точки, которая находится где-то на территории канады, то на духовном уровне видно, что произойдет нечто ошеломляющее..
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение malder » 06 янв 2018, 15:33

юля писал(а): воздух от никотина очистится и в разных странах стали усиливать закон против курения - в россии, израиле, папа римский вообще запретил продажу на территории ватикана..

Это-то тут при чем ??? Вот уже, нашли проблему ! :evil:

С-курильщиками-они-борются.jpg
С-курильщиками-они-борются.jpg (28.1 КБ) Просмотров: 7324
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение сашка поет » 06 янв 2018, 16:28

v_sem писал(а):Я уже писал,что цель бытия совершенствование которое идет по двум самостоятельным но поддерживающим друг друга направлениям умственному и нравственному. Если нравственное совершенствование идет на ровне, а лучше опережает умственное, цивилизации ничто не угрожает(кроме внешних и природных факторов). Если умственное развитие опережает нравственное, то все научно технические открытия используются безнравственно и цивилизация само уничтожается. В развитии нашей цивилизации наблюдается явное отставание нравственного развития от умственного. Путь который проходит цивилизация при умственном совершенствовании:Разум - талант - гениальность порождают интеллект, а он -научно технический прогресс и все это способствует развитию экономики. При нравственном совершенствовании цивилизация проходит: Нравственность - праведность - святость формируют мораль, а она - культурно этический прогресс и все это способствует развитию духовности. Если экономика стоит над духовностью, то руководящей линией для руководящего звена и для большинства членов цивилизации является выгода. Не помню кто из римских императоров сказал: "Раб мечтает не о свободе, раб мечтает о собственных рабах". И когда таких мечтателей большинство в обществе и они приходят к власти, то и наблюдается то, что мы и наблюдаем. А отсюда можно сделать вывод, что нас ожидает.


Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию?! если не научимся любить-то повымрут и души наши и память о нас.это я о чём?!-а о том что пока будем продавать-то всегда будем"чёрствы"душами,потому что хорошие люди-никогда и ничего не продают но если что и имеют то дают даром.кто бы поверил богу-который продает?! - никто! а ещё-требовать что-то(не важно что,например уважения...) ведь простой человек никогда не"выкает"в обращении к собеседнику но всегда говорит на"ты",и это не есть проявление не уважения но наоборот как на друга говорит,а гордые всегда любят чтобы на них"выкали".
сашка поет
участник форума
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 11:49

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение malder » 06 янв 2018, 17:08

сашка поет писал(а):кто бы поверил богу-который продает?! - никто!

Да миллионы ! Даже миллиарды. Возьмите любую мировую религию - в церковь, в дацан, в мечеть - всегда все несут мзду. Хотя и подается это как добровольное пожертвование, суть не меняется, хочешь верить в бога - плати.
сашка поет писал(а):ведь простой человек никогда не"выкает"в обращении к собеседнику но всегда говорит на"ты",и это не есть проявление не уважения но наоборот как на друга говорит

Возможно, когда-то так и было. Но на данном этапе, тыкание незнакомому человеку - это отсутствие воспитания и фамильярность. Конечно, кому как, но мне лично не нравится, когда абсолютно незнакомый мне человек обращается ко мне на ты. Такое общение я приберегаю для друзей и хороших знакомых.
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение kirass » 06 янв 2018, 17:21

Ниагара каждый год мерзнет, если кто не в курсе.Достаточно -5С и ветер.
Тут многие считают,что если будем жить по определенным писанным правилам, то и будет все хорошо.
Пришел Иисус, его распяли, и все зажили хорошо. :-)
-Хорошие времена создают слабых людей,
-Слабые люди создают трудные времена,
-Трудные времена создают сильных людей,
-Сильные люди создают хорошие времена....
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение юля » 06 янв 2018, 18:58

malder писал(а):
юля писал(а): воздух от никотина очистится и в разных странах стали усиливать закон против курения - в россии, израиле, папа римский вообще запретил продажу на территории ватикана..

Это-то тут при чем ??? Вот уже, нашли проблему ! :evil:

С-курильщиками-они-борются.jpg

тоже самое и курильщики делают, только не так наглядно, получается что весь мир для курильщиков, а не наоборот. некурящие просто обязаны этим дышать :?: либо ходить в противогазах, а почему бы не наоборот.. кто с чем хочет, с тем и борется.
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Пред.След.

Вернуться в Мировая гармония



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

@Mail.ru