Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение v_sem » 05 дек 2016, 14:34

malder писал(а):
v_sem писал(а):Если умственное совершенствование опережает нравственное то объект само уничтожается.

Звучит красиво. А доказательства имеются ? Или в это надо просто верить ?
.
Да сколько угодно и в том числе на этом сайте http://www.dopotopa.com/a_koltypin_p_ol ... _voyn.html О приоритете нравственного и умственного развития можете прочитать в "Книге духов" Аллана Кардека.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Ком » 08 дек 2016, 20:23

10.17.17 (ИЛИ 10.17.2017)
Во сне сказали, что это точная дата того дня, когда в мире случится сильнейшая катастрофа связанная с климатом или прибытием Нибиру (точно запомнить, что именно должно случиться мне не удалось).
Это первый раз, когда во сне мне была четко дана полная дата.
Раньше год никогда не называли...
http://dreamcorder.livejournal.com/1731 ... l#comments

Сорос обещает с 25 дек. 2016, что страны начнут разваливаться как карточный домик.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение doktornic » 08 дек 2016, 21:23

Сорос много чего говорил. А чем мы хуже??? Вот такую заметку я сегодня предложил своим читателям.

«25. 12. 2016.»

Сегодня я принял решение обратиться ко всем читателям с необычным предложением.
Дата – 25 декабря 2016. У многих конспирологов, любителей теории заговора и других людей эта дата по какой-то причине вызывает тревогу. Что-то должно произойти. Предчувствия каких-то глобальных событий буквально «носятся» в воздухе. Об этом пишут и сообщают очень многие люди.
Нам уже на протяжении месяцев восьми «показывают» некие события, которые должны произойти в период с момента постановки новогодней елки и до момента ее снятия. То есть, в период с 25 декабря до 14 января. Я не буду рассказывать, о чем то «кино». Как говорит мой товарищ – «Это могут быть просто фантазии мозга». Поживем – увидим.
Тем не менее, я хочу предложить всем попробовать свои силы - «расшифровать» - прочитать – интерпретировать указанную дату - 25.12.2016г. Одна голова – хорошо, а вместе мы – СИЛА.
Свой вариант «прочтения» я представляю Вашем вниманию.
1 – «Когда Двое объединятся, и возьмутся за руки, тогда они станут Едины Вдвоем и будут равны ЕДИНОМУ и ЕГО сыновьям».
2 – «СЕ ТРЕТИЙ от ДЕВЫ и ЕДИНОГО».
Вот так я попробовал «прочесть» эту непонятную дату – 25.12.2016г.
А теперь буду с нетерпением ждать Вашего видения и прочтения данной даты.
С уважением ко всем читателям, Doktornic.
Санкт – Петербург. Декабрь 2016г.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение v_sem » 08 дек 2016, 22:02

Что гадать. Что мы заслуживаем то и будет. "Всё будет так, как должно быть, даже если будет иначе.".
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Ком » 08 дек 2016, 23:14

[quote="Владимир Ком"]10.17.17 (ИЛИ 10.17.2017)
Во сне сказали, что это точная дата того дня, когда в мире случится сильнейшая катастрофа связанная с климатом или прибытием Нибиру (точно запомнить, что именно должно случиться мне не удалось).
Это первый раз, когда во сне мне была четко дана полная дата.
Раньше год никогда не называли...
http://dreamcorder.livejournal.com/1731 ... l#comments
В дополнение скажу, что дата 10 - октябрь, 17 день месяца, 17 - 2017 год. Так обычно в США даты указывают.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение АлексТ » 09 дек 2016, 00:15

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7ksiiPe1iqA[/youtube]

..Ну давай напоследок по полной
Нам до смерти стоять да стоять
И давай, дорогой, дожировывай
Завтра будут лишь ножки торчать..
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Петр Лунев » 10 дек 2016, 22:45

doktornic писал(а):Сорос много чего говорил. А чем мы хуже??? Вот такую заметку я сегодня предложил своим читателям.

«25. 12. 2016.»

Сегодня я принял решение обратиться ко всем читателям с необычным предложением.
Дата – 25 декабря 2016. У многих конспирологов, любителей теории заговора и других людей эта дата по какой-то причине вызывает тревогу. Что-то должно произойти. Предчувствия каких-то глобальных событий буквально «носятся» в воздухе. Об этом пишут и сообщают очень многие люди.
А теперь буду с нетерпением ждать Вашего видения и прочтения данной даты.
С уважением ко всем читателям, Doktornic.
Санкт – Петербург. Декабрь 2016г.

Уважаемый doktornic!Уверяю Вас, что в этот период времени ничего не произойдет! Это, во- первых. Во-вторых Вы поставили не на тех Коней!
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение v_sem » 11 дек 2016, 02:51

25.12 будет католическое Рождество. И вполне вероятно, что беженцы с Ближнего Востока в Европе примут активное участие в "праздновании" этого праздника.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Август » 11 дек 2016, 22:54

Петр Лунев писал(а):Уважаемый doktornic!Уверяю Вас, что в этот период времени ничего не произойдет!

Уверяю Вас, что нибудь да произойдет. Каждый день что-то взрывается, кого-то свергают, и пр.
Вопрос в другом, насколько важно событие лично для Петра Лунева, и для каждого в отдельности?
Если завтра грохнут Чубайса, Август не прервет свой завтрак, а П. Лунев, возможно, будет убит горем.
Если 14-го Квачкову впаяют новый срок, Август сильно расстроится, а П. Лунев, возможно, не прервет свой завтрак.
ДН говорит не о конце света, а о неком важном событии.
Например:
"Американские выборщики соберутся 19 декабря в своих штатах, где им предстоит принять окончательное решение. Если среди них найдется 37 человек, которые отдадут свои голоса вопреки воле избирателей США и проголосуют против избрания Трампа президентом...".
Чем закончится эта история?
А я знаю?
Кому на радость, кому на горе, может Американским майданом, а может ничем.
Август
 

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Ком » 12 дек 2016, 02:57

9. 12. 2016г. началась Эпоха Святой Руси!
Друзья, сообщаю радостную Весть!
9.12.2016 г. открылась Дверь между Небом и Землёй, как это было раньше на Святой Руси при гипербореях. От туда пришла Любовь Бога-Творца и Земля вздохнула полной грудью. Когда-то Дверь была закрыта со стороны людей. Теперь женщина - Мать гиперборейского Рода открыла своим Ключом эту Дверь и Свет Любви Бога и Матери Земли соединились.
В каждом сердце так же есть Дверь и есть Ваш Ключ, которым надо её открыть и впустить в своё внутреннее пространство БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ БОГА-ТВОРЦА. Проблема только в людях, в которых спрятались много тёмных сущностей, они ими управляют и не дают им открыть Дверь.
Кто обладает способностью внутреннего видения сердцем, то посмотрите сами, как это произошло и поток изумрудного Света Божественной Любви, а потом найдите Дверь в своём сердце и откройте её пошире!
Пусть отныне Любовь Бога — Неба и Матушки Земли сольются повсеместно в каждом сердце!
Передайте эту радостную Весть своим друзьям!
Владимир Ком
https://www.proza.ru/2016/12/10/1043
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Пред.След.

Вернуться в Мировая гармония



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

@Mail.ru