Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение АлексТ » 13 дек 2016, 00:53

посмотрите этот ролик пару минут: http://coub.com/view/328ht и подумайте кто альфа а где франциско..
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Ком » 21 дек 2016, 00:46

Отсутствие чуда святого Януария в Неаполе встревожило католиков

Изображение

Известное в католическом мире чудо святого Януария не произошло в день памяти священномученика на субботней церемонии в Неаполе, что навело верующих на мысли о грядущих в 2017 году бедствиях, сообщает Интерфакс со ссылкой на газету «Стампа».
Известно, что трижды в год на реликвиях почитаемого христианами святого Януария происходит чудо разжижения засохшей жидкости, которая считается его кровью. Чудо происходит при извлечении закрытого сосуда, в котором хранится кровь, и помещении ее вблизи реликвария с главой Януария в кафедральном соборе Неаполя.
В Католической церкви чудо совершается трижды в год в день памяти святого: в субботу перед первым воскресеньем мая — первое перенесение мощей Януария из Поццуоли в Неаполь (V век), 19 сентября — в день мученической кончины святого и 16 декабря (спасение Неаполя от извержения Везувия в 1631 году).
Однако в истории XX века известны случаи, когда чуда не происходило: в 1939 году — перед началом второй мировой войны, 1944 году — перед извержением Везувия и в 1980 году — перед сильным землетрясением.
В связи с этим среди верующих появились опасения, не является ли отсутствие чуда зловещим предзнаменованием будущих общественных или природных катаклизмов.
Настоятель неаполитанской часовни Винченцо де Грегорио поспешил успокоить паству и предостерег ее от уныния: «Мы не должны думать о катастрофах и бедствиях. Мы люди веры и должны продолжать молиться».
Святой Януарий традиционно считается покровителем Неаполя. Он жил в конце III – начале IV века н.э. Происходил из аристократической семьи, в молодости принял христианство и стал первым епископом Беневенто, города в итальянском регионе Кампания. Во время правления римского императора Диоклетиана епископ подвергся гонениям за веру. Януария и его сподвижников арестовали и бросили в печь, но они остались невредимы. Затем их отдали на растерзание львам, но звери не стали на них нападать. В конечном итоге было решено обезглавить Януария и схваченных с ним остальных христиан. Произошло это 19 сентября 305 года.
19 декабря 2016 г.
http://www.pravoslavie.ru/97174.html
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение НСкрипкин » 25 дек 2016, 14:27

Петр Лунев писал(а):Уважаемый doktornic!Уверяю Вас, что в этот период времени ничего не произойдет! Это, во- первых. Во-вторых Вы поставили не на тех Коней!

Всё таки прав оказался doktornic. К сожалению.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Петр Лунев » 25 дек 2016, 23:59

НСкрипкин писал(а):
Петр Лунев писал(а):Уважаемый doktornic!Уверяю Вас, что в этот период времени ничего не произойдет! Это, во- первых. Во-вторых Вы поставили не на тех Коней!

Всё таки прав оказался doktornic. К сожалению.

Да, это очень серьезное происшествие и похоже созданное. Я приношу извинения doktornicu за свое высказывание по поводу подготовки какого-то События. И искреннее соболезнование родным и близким погибших в авиакатастрофе.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Август » 26 дек 2016, 11:28

Прогнозы – дело очень не благодарное. Мы с ДН долго ломали голову над этой датой в свете полученных прогнозов.
Да, нечто очень не хорошее произошло, но это не все. Это лишь начало.
В который раз прокручиваю тот «сюжет», в который раз пытаюсь увидеть полную картину…. Пока не удается. Самолет не должен был упасть. Сейчас, задним числом понимаю, что эта трагедия находилась на перекрестке двух вариантов развития событий. Если самолет упадет в море – один вариант. Не упадет – второй вариант. Но он все же рухнул, и при чем, именно в море, как и в том сюжете.
Я не пытаюсь создать себе дешевую репутацию очередного предсказателя, экстрасенса. Мне это нахрен не нужно. Я исследователь, пусть и на кустарном уровне, но все же исследователь.
Это не первая трагедия. Погибали и до этого, и в большем количестве. Я пытаюсь понять и предугадать, почему именно эта трагедия является узловой? Почему именно она запускает все те процессы, которые присутствуют во втором варианте?
Используя чистую аналитику можно предположить причины трагедии и предугадать действия наших политиков.
В хреновое время мы живем, господа. Впрочем, других у нас и не было.
В итоге получается, что в самый последний момент должен выйти на свет тот, чье лицо всегда закрыто, кто всегда в тени, кого называют «ОН». Но до этого выхода еще дотянуть надо. И до тех пор, пока это не произойдет….. Я так понял, что вычислить, предотвратить, ускорить - бесполезно.
Будем жить, а что остается?
Август
 

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Петр Лунев » 26 дек 2016, 12:41

Август писал(а):Прогнозы – дело очень не благодарное. Мы с ДН долго ломали голову над этой датой в свете полученных прогнозов.
Да, нечто очень не хорошее произошло, но это не все. Это лишь начало. Я пытаюсь понять и предугадать, почему именно эта трагедия является узловой? ?

Подобные трагедии, уважаемый Август, просвечивают всех как бы рентгеном. Через короткий промежуток времени все и всем думаю окончательно станет понятным: кто-друг, а кто-враг, где берет начало Война и как ее можно закончить, а отнюдь не предотвратить. Общее направление последующих событий предугадать можно, а вот вычислить думаю что нет.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение doktornic » 27 дек 2016, 21:34

Самое интересное, что "предупреждение" о падении самолета видели разные люди. Но сюжет был в принципе одинаковый. И у большинства "видящих" один и тот же "вывод" - жертвоприношение. Пока "выудить" что-то более информативное не получается.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Ком » 28 дек 2016, 02:37

doktornic писал(а):Самое интересное, что "предупреждение" о падении самолета видели разные люди. Но сюжет был в принципе одинаковый. И у большинства "видящих" один и тот же "вывод" - жертвоприношение. Пока "выудить" что-то более информативное не получается.

https://ok.ru/video/199349110020
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Август » 29 дек 2016, 21:56

Возможно, это и жертвоприношение. Возможно, знак, предупреждение. Не знаю.
Как и это:
"Все, убивавшие медведя, умрут мучительной смертью". Осудит их закон или нет, уже не важно.
Вроде бы каждый день по всему миру убивают тысячи и тысячи животных, в т.ч. и медведей, причем не менее цинично, в не менее жестокой форме, но почему именно это убийство выделено? Чем Якутский медведь отличается от других? Чем якутские отморозки отличаются от Китайских, Африканских, других Российских садистов?
Почему не десять лет назад, а именно сейчас делается акцент?
А может никто не умрет и никого не осудят.
Август
 

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Алексей » 29 дек 2016, 22:48

Август писал(а):Чем якутские отморозки отличаются от Китайских, Африканских, других Российских садистов?

Тем, что они выложили видео со своим убийством медведя в интернет, а остальным хватает ума этого не делать.
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Пред.След.

Вернуться в Мировая гармония



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

@Mail.ru