Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение malder » 29 мар 2017, 19:53

doktornic писал(а):НИКАКИХ предложений

Вот буквально то же самое хотел сказать ! Назовите меня пессимистом, но я считаю, что наша "цивилизация" зашла в глухой тупик, из которого самостоятельно уже не выберется. Необходима жесткая перезагрузка. А какой она будет - от природных катаклизмов, от внешнего разума или от комбинации этих двух сил - это нам неведомо. Но перезагрузка нужна и она будет. Убежден !
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Ирина » 29 мар 2017, 21:51

doktornic писал(а): И только немногие знают, что человек приходит в этот мир с уже готовой программой, с четко заданной ЦЕЛЬЮ. ЕЕ изменить невозможно.

doktornic писал(а):Сегодня в мире есть всего ТРИ человека, способные повлиять на БУДУЩЕЕ Земли и людей. ВСЕЕЕЕЕЕЕ. Три человека из 8 миллиардов.

doktornic писал(а): Но будут ли они это делать - не уверен.

Уважаемы, "doktornic", есть ли тут противоречие в ваших словах, как выдумаете? :-)
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Ирина » 29 мар 2017, 21:55

malder писал(а):Да ничего, Ирина, все нормально :-) Продолжайте пожалуйста, очень интересно !

Спасибо, Малдер, я рада, что могу быть полезной для кого-то. Как-нибудь под настроение продолжу. :-)
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Петр Лунев » 29 мар 2017, 22:22

malder писал(а): Необходима жесткая перезагрузка. А какой она будет - от природных катаклизмов, от внешнего разума или от комбинации этих двух сил - это нам неведомо. Но перезагрузка нужна и она будет. Убежден !

Может быть, malder, Вы не внимательны или не восприимчивы к некоторым сообщениям, но минимум 2 раза в моих сообщениях была названа практически дата "излечения" или "инъекции". Очень и очень я хотел бы оказаться тем пастушком, который предупреждал о волках! Однако, в третий раз напишу, чтобы не поверили - это год 2035!
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение doktornic » 29 мар 2017, 22:23

Ирина. В моих словах нет противоречий. Конечную цель изменить НЕВОЗМОЖНО. Во всяком случае, на нашем уровне и даже на уровне Богов. Это право СОЗДАТЕЛЯ.
Но можно изменить будущее, чтобы сократить путь, ведущий к цели и минимизировать задачи, которые предстоит решить на пути.
А вот изменение будущего - прерогатива Богов. И только трем представителям человеческого рода дано такое же право.
Так что Ирина, смейтесь дальше. Каждому свое.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение дан » 29 мар 2017, 22:43

doktornic писал(а):
Сегодня в мире есть всего ТРИ человека, способные повлиять на БУДУЩЕЕ Земли и людей. ВСЕЕЕЕЕЕЕ. Три человека из 8 миллиардов.

Если это не сопряжено с риском,можете поведать о двух остальных.
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Петр Лунев » 30 мар 2017, 01:04

doktornic писал(а): Сегодня в мире есть всего ТРИ человека, способные повлиять на БУДУЩЕЕ Земли и людей. ВСЕЕЕЕЕЕЕ. Три человека из 8 миллиардов.

А так ли это, уважаемый doktornic? В разнообразных текстах встречаются высказывания что.......
1) "Этого ... будут сопровождать или помогать "два светильника";
2) На противоположной стороне будет Правитель "сопровождаемый лжепророком".
Как быть с названными Вами Тремя?! :?
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Август » 30 мар 2017, 10:39

Источник http://infomaxx.ru. Фрагмент статьи:
Весеннее полнолуние — это полнолуние, наступившее после дня весеннего равноденствия. В 2017-м году это будет 16 апреля. Однако окончательная дата Пасхи в Православии определяется в соответствии с 7-ым апостольскими правилом:
«Аще кто епископ или пресвитер, или диакон святый день Пасхи прежде весеннего равноденствия с иудеями праздновать будет, да будет извержен от священного чина»
Аналогичное правило есть в постановлении Никейского собора (Первого Вселенского Собора 325 года в городе Никее) , а так же есть 1-е правило Антиохийского поместного Собора. Согласно этим документам, если первое воскресенье после весеннего полнолуния выпадает на день, когда иудеи празднуют Песах — Пасха переносится на неделю. Так было всегда. Однако в 2017-м году такой перенос сделан не был и потому 16 апреля Пасха будет у католиков, у евреев будет Песах, а у православных не будет ничего. Пасха должна быть по правилам 21-го апреля. Тем не менее, как выше было замечено — попы приказали праздновать 16 апреля, чем нарушили фундаментальные догматы христианской церкви.http://blogoved.net/blogs/tretya-mirova ... relya.html
В отличие от многочисленных современных «старцев», пророчества которых в лучшем лепят где-то на Лубянской площади и которые никогда не сбываются, Евдокия Чудиновская человек реальный, о ней только в интернете пишут с 1996-го года как минимум, все тексты в наличии. Однажды её спросили: когда наступит Апокалипсис? Её дословный ответ:
При кончине мира будет две Пасхи. Правильная и неправильная. Священство справит неправильную и начнется война.
На сегодняшний день людям дано довольно много пророчеств, многие из которых подчас здорово противоречат друг другу. В частности все мы были свидетелями как не сбылось широко разрекламированное пророчество про 44-го президента США, который как бы будет последним. Кроме того, лично с теми или иными пророками общался только очень ограниченный круг людей, все остальные знают слова только той же Ванги о будущем уже из газет. Говорила Ванга такое или не говорила — проверить нельзя. Тоже самое касается и других пророков.
Кроме того, пророчества часто придумывают. Например господин Глоба придумал нескольких пророков типа Раньо Неро и Василия Немчина, от имени которых выдавал какую-то информацию. И все до сих пор этих фантомов цитируют. Как и многих других, придуманных позже и другими.
Однако о двух Пасхах при Конце Мира рассказывали воцерковленные бабушки еще в 70-е. Еще они говорили что мир в то время будет весь покрыт паутиной. Потом показывали на ЛЭП и молились ибо видели в ЛЭП ту самую паутину. Но мы то теперь знаем, что речь шла о паутине немного другой.
Откуда о ней могла знать Евдокия Чудиновская, умершая в 1948-м году? Про 16-е апреля стоит задуматься.
А тут еще танковые маневры и переброски войск по всему миру. А в Храме Гроба Господня осенью замутили камлания, официально обозначенные как «археологические раскопки».
Есть подозрение, что в этом году Благодатного огня не будет. Случится чудо и поповская зажигалка потухнет. А это уже описанный еще в древнейшие времена знак приближающейся погибели. Апокалипсиса. Неужели и правда скоро грядет война?

Согласен с автором в том, что выделено в тексте. Про Раньо Неро и Немчина не могу ничего сказать. Сейчас уже не определишь, где реальный человек, где выдуманный.
Август
 

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение v_sem » 30 мар 2017, 12:26

Петр Лунев писал(а):А так ли это, уважаемый doktornic? В разнообразных текстах встречаются высказывания что.......
1) "Этого ... будут сопровождать или помогать "два светильника";
2) На противоположной стороне будет Правитель "сопровождаемый лжепророком".
Как быть с названными Вами Тремя?! :?
Всем добрый день. Петр, Вы шо то плохо не понимаете. Третий сам докторник. Просто он и за своей "скромности" об этом умалчивает.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение doktornic » 30 мар 2017, 13:55

Дан. Я не понял Вашего вопроса -
"Если это не сопряжено с риском,можете поведать о двух остальных".
Вы что, лично знаете третьего или имеете какую-то информацию о нем? Хотя в общем - то и Петр тоже говорит о двоих -
1) "Этого ... будут сопровождать или помогать "два светильника"
; Я честно говоря, подобной информации не встречал. Просто по моим данным ТРОЕ - вовсе не случайность. ТРОИЦА, в составе которой будет Божество, и двое из тех, кого можно назвать полубожеством. Не путайте с Богами и полубогами.
2
) На противоположной стороне будет Правитель "сопровождаемый лжепророком".
Здесь вообще не ясно. Лжепророков огромное количество, Так что, скорее всего речь шла об антихристе. А его прихода не будет - так решено еще два года назад.
Как быть с названными Вами Тремя?! "
Помогать им - весь ответ.
v_sem. Будь я одним из них, то в первую очередь постарался бы избавить Вас от последствий, которые Вы имеете от разбития бутылок о свою голову.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Пред.След.

Вернуться в Мировая гармония



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

@Mail.ru