Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение v_sem » 14 сен 2017, 10:25

Петр Лунев писал(а):Эти явления не связаны с оружием, но связаны с управляющими энергиями.
Всем доброе утро. Но от этого явления перспектива ожидаемая нашу цивилизацию не становится оптимистической.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Петр Лунев » 14 сен 2017, 10:45

v_sem писал(а): Всем доброе утро. Но от этого явления перспектива ожидаемая нашу цивилизацию не становится оптимистической.

Приведу любопытные строки от пророка Иоиля, гл.2 ст.31:
И солнце превратиться во тьму и луна в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный....
Насколько я понимаю, то первая часть уже свершилась?
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение юля » 14 сен 2017, 10:53

Петр Лунев писал(а):
v_sem писал(а): Всем доброе утро. Но от этого явления перспектива ожидаемая нашу цивилизацию не становится оптимистической.

Приведу любопытные строки от пророка Иоиля, гл.2 ст.31:
И солнце превратиться во тьму и луна в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный....
Насколько я понимаю, то первая часть уже свершилась?

7го августа была "кровавая луна"
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение v_sem » 14 сен 2017, 12:29

юля писал(а):
Петр Лунев писал(а):Приведу любопытные строки от пророка Иоиля, гл.2 ст.31:
И солнце превратиться во тьму и луна в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный....
Насколько я понимаю, то первая часть уже свершилась?

7го августа была "кровавая луна"
Кровавая луна результат лунного затмения, которое бывает 2 реже 3 раза в год, но конец света до сих пор не наступил. А вообще "Всё будет так как должно быть, даже если будет иначе."
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение юля » 14 сен 2017, 15:52

v_sem писал(а):
юля писал(а):
Петр Лунев писал(а):Приведу любопытные строки от пророка Иоиля, гл.2 ст.31:
И солнце превратиться во тьму и луна в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный....
Насколько я понимаю, то первая часть уже свершилась?

7го августа была "кровавая луна"
Кровавая луна результат лунного затмения, которое бывает 2 реже 3 раза в год, но конец света до сих пор не наступил. А вообще "Всё будет так как должно быть, даже если будет иначе."

но произошли оба затмения один за другим за очень короткий промежуток времени, что как-то странно и очень подозрительно
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Петр Лунев » 14 сен 2017, 16:16

v_sem писал(а): Кровавая луна результат лунного затмения, которое бывает 2 реже 3 раза в год, но конец света до сих пор не наступил. А вообще "Всё будет так как должно быть, даже если будет иначе."

Уважаемый v_sem! Я бы может с Вами и согласился, но...
Максимальное число лунных затмений, если я ничего не путаю, бывает аж до 7 раз в году, это во-первых. А во-вторых не при каждом затмении Луна бывает кроваво-красной и в третьих не так часто бывает, что затмения (лунное, солнечное) следуют одно за другим на относительно близком расстоянии друг от друга.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение v_sem » 14 сен 2017, 17:15

Петр Лунев писал(а):
v_sem писал(а): Кровавая луна результат лунного затмения, которое бывает 2 реже 3 раза в год, но конец света до сих пор не наступил. А вообще "Всё будет так как должно быть, даже если будет иначе."

Уважаемый v_sem! Я бы может с Вами и согласился, но...
Максимальное число лунных затмений, если я ничего не путаю, бывает аж до 7 раз в году, это во-первых. А во-вторых не при каждом затмении Луна бывает кроваво-красной и в третьих не так часто бывает, что затмения (лунное, солнечное) следуют одно за другим на относительно близком расстоянии друг от друга.
За время существования нашей цивилизации затмение Солнечные и Лунные происходили одно за другим не раз, но конца света до сих пор не наступило. http://www.topauthor.ru/kak_chasto_biva ... _70f6.html
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Петр Лунев » 14 сен 2017, 18:09

v_sem писал(а): За время существования нашей цивилизации затмение Солнечные и Лунные происходили одно за другим не раз, но конца света до сих пор не наступило. http://www.topauthor.ru/kak_chasto_biva ... _70f6.html

Уважаемый v_sem! А никто и не говорит о конце света. Я дал выдержку из пророчества Иоиля с одной лишь целью - предупредить о Страшном дне. А это может быть, что угодно. Но об ударе астероида через 18 лет у меня больше веры и что соответственно после той катастрофы жизнь на Земле кардинально изменится. Многие погибнут, но далеко не все.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Ирина » 21 сен 2017, 18:35

Доброго дня, всем!
Рекомендую посмотреть, интересное мнение. :-)
https://www.youtube.com/watch?v=umoccHg ... ture=share
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Triv » 21 сен 2017, 23:51

v_sem писал(а):За время существования нашей цивилизации затмение Солнечные и Лунные происходили одно за другим не раз, но конца света до сих пор не наступило.

Но люди предпочитают понимать слова Мои буквально и... не преуспевают.
Грани Агни Йоги. 1955г. 85. (фев.12).

Когда речь в любых Священных Писаниях идет о Солнечных или Лунных затмениях, которых за историю развития человечества и не сосчитать (в буквальном их понимании), то следует несколько призадуматься, что именно нам хотели донести наши предки, обладающие огромными Знаниями…
Прежде всего надо научиться понимать, что Солнечный Свет – это самоисходящий Свет, т.е. Свет от Бога, а Лунный Свет – это отраженный Свет (в отличие от самоисходящего) и он вполне может быть искаженным (посредством “королевства кривых зеркал”)…
Все это можно показать и с точки зрения волновой физики, но здесь это будет, пожалуй, излишне...
Время Солнечного Света – это огромное время, это целая эпоха, или даже целые эпохи…
То же относится и к Солнечному (Лунному) затмению…
Мы только начинаем постепенно выходить из Великого Солнечного затмения…
Это сложное, но очень и очень обнадеживающее Время…
Аватара пользователя
Triv
участник форума
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Мировая гармония



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

cron
@Mail.ru