Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Петр Лунев » 14 мар 2017, 23:55

doktornic писал(а):Петр. Позвольте не согласиться с этим Вашим утверждением -
"что Мысль материальна и если она мелькнула, то сбудется"

Не все так просто в "тонком мире". Чтобы мысль материализовалась, нужно очень постараться. "Наверху" не дураки, и знают, какие мысли чаще всего бродят в головах людей. Поэтому там постарались и подстраховались на этот счет.

У меня мнение не совпадает с Вашим, уважаемый doktornic. Мысль от источника расходится во все стороны в виде сферы и она не имеет преград в виде планет, звезд и т.п., а посему на просторах Вселенной всегда находится "приемник", который превращает эту мысль в "материалность"!
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Август » 15 мар 2017, 11:50

Петр Лунев писал(а): а посему на просторах Вселенной всегда находится "приемник", который превращает эту мысль в "материалность"!

В отношении просторов вселенной очень сомневаюсь. Мысли людей в большинстве своем представляют из себя инфекцию, очень заразную. А что делают с носителями заразы? Либо уничтожают, либо помещают в карантин. О том, что бы гулять нашим гадостям по просторам вселенной не может быть и речи. Скорее всего мы в замкнутой сфере, и наши мысли никуда не уходят, а к нам же и возвращаются. "Угол отражения равен углу падения". Проще говоря, имеем то, что заслуживаем.
На счет возлюбить ближнего своего, у нас извечная проблема. Но насчет возлюбить себя самого мы достигли совершенства. Дальше уже некуда.
Август
 

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение doktornic » 17 мар 2017, 22:56

"Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию."

Пока не ясно. Но скоро - Возможно - все откроется. Буквально пару дней назад мы получили команду(именно команду) от "Верхних". Она звучит так - "ВОСТОК. 7-8-7. ОТКРЫТЬ". Я уже знаю, о чем идет речь. Но как это реализовать на практике - пока не понимаю. В прошедшем году нам это сделать не удалось.
Там большая опасность. Внутри непрошенных гостей ждут огромные дикие коты, примерно такие, как рыси. Помещение - дверь - длинный коридор - снова дверь - дальше пока не видно. Тоннель освещен. Страха нет вообще. Пока коты признали только одного человека. Увидели, подошли, начали ласкаться и тереться об ноги. Потом легли на пол и стали кататься по полу, показывая, что им очень хорошо.
Как-то так получается. И что делать???
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение malder » 18 мар 2017, 00:28

doktornic писал(а):И что делать???

Должен появиться "хранитель" этого места. Вернее, его современное воплощение. Он сможет пройти и будет знать, что делать дальше.
По другому никак, имхо. Нахрапом тут не возьмешь.
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Петр Лунев » 18 мар 2017, 15:01

Август писал(а):В отношении просторов вселенной очень сомневаюсь. Мысли людей в большинстве своем представляют из себя инфекцию, очень заразную. А что делают с носителями заразы? Либо уничтожают, либо помещают в карантин.

Есть поговорка, применительно к Вашему рассуждению: "... не выплесните ребенка..."
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение doktornic » 18 мар 2017, 22:55

Немного поправлю malder. На "нашей территории" трое Хранителей. Но Они не имеют права помогать нам в данном случае. Их задача - показать "точку". А дальше мы идем сами. Вы прочитали описание. Его дал тот, кому разрешено войти туда. А вот моя задача - открыть "точку" в прямом смысле. Вскрыть ее, раскопать полностью. Открыть проход. В том году мы смогли всего лишь добраться до перекрытия и пробурить его. Толщина 80см. А теперь нужно раскопать огромную яму и все это на охраняемой территории. Без разрешения(пока).
Как-то так получается. Да еще бы знать, что нас там ожидает и почему из 61 точки именно эта оказалась главной?
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Ком » 18 мар 2017, 23:01

Разрыватель магнитного поля 
Хотелось бы предупредить что всё что я сейчас пишу было сном. ....Я вышел на на небольшую дорогу. Прямо передо мной была лестница ведущая на верх насыпи. Оценив лестницу я заметил что из-за насыпи вылетают странные сферы из жидкости. Внутри этих сфер были разные приспособления связанные с моей работой. Ну думаю гляну что там происходит. Поднявшись по лестнице я понял что это не насыпь а какой-то балкон. Довольно большой балкон. По краю балкона располагались какие-то агрегаты со сферами из жидкости. Внутри виднелись какие-то чертежи. Рядом с ними стояла красивая женщина в бирюзовом платье и оперировала сферами с оборудованием. Через пару секунд она подозвала меня к себе.
- Смотри как всё просто. - сказала она и начала показывать на агрегаты со сферами. В них явно видны чертежи станка и описание. Она начала мне рассказывать как работает этот механизм. Но в меру моего не совершенства я рассматривал её красивые ноги. И единственное что я разобрал в её словах это то что станок называется "кондуптор". Он разрывает магнитное поле и создаёт звуковые волны. Разрыв магнитного поля происходит при помощи применения механической силы. Один магнит находится снизу, нижний стационарный и не подвижный. Второй магнит,верхний,за счёт механической силы вжимается в нижний. Оба магнита направлены друг к другу одной полярностью. Звук создающийся ударами магнитов помогает механизму разрыва работать. В совокупности звук и разрыв магнитного поля создают точечные порталы. А так же массу других интересных вещей. Самая заметная из остальных это получение контроля над жидкостью. Когда я перестал пялится на её ноги она сказала-(ты всё пропустил,ладно,тебе пора). И показала рукой на кабину лифта как я понял. Он так-же находился в сфере. Я зашёл туда,она зашла со мной. Дверь закрылась, но я не чувствовал движения. Но когда дверь открылась я понял что нахожусь в своём городе. Неподалёку стоял киоск. Я подошёл к нему и попросил бутылку пива. Продавщица достала бутылку и сунула мне в окошко. Я начал искать деньги. Она на меня посмотрела как на инопланетянина и закрыла окошко. Ну, думаю, дела. Стоя возле киоска и потягивая пиво я начал обдумывать все переживания и осматриваться. Ну вроде всё нормально, вон Ленин стоит указывает на плотину и шлюзы. Подумав ещё немного я пошёл в сторону дома. Подумал, что надо купить сигарет по дороге. Начал обращать внимание на то что нету милиции и люди выглядят немного странно. К чему бы это?.Дойдя до киоска увидел телевизор. В нём, судя по всему, показывали новости. Прислушавшись услышал голос ведущего-(со вчерашнего дня началась волна отключения связи с городами,что-же происходит?).И в правду подумал я,что-то тут не так. Через пару секунд я очутился в другой стороне города. Машин не было и люди как-то странно носились с пустыми взглядами. Моё внимание привлёк многоэтажный дом. Пойду в разведку подумал я. Зайдя в дом я начал подниматься на третий этаж. Увидев открытую квартиру я зашёл туда. Там на диване сидели девушка и женщина лет 50-ти. Ну и тут начался диалог. Я спросил у них,что случилось?.Девушка начала свой рассказ. Кто-то включил разрыватель пространства и открыл портал в наш мир. Ваш мир?Да! Дальше она рассказала мне, что когда-то их мир населяли люди. Он был точно такой как и наш. Но в том мире люди создали искусственный разум. А когда он начал пытаться их научить жить в мире и гармонии с природой и друг другом его попытались выключить. Типа, яйцо курицу будет учить. В ответ этот разум имитировал своё отключение. Он начал внедрятся в роботизированное производство. Начал делать роботов которые были разумны, как он сам. Когда люди заметили это дело, решили дать ему бой. Но учитывая разницу уровня развития ничего не вышло. Разум и все его творения начали уговаривать людей не делать ошибок и пытались научить людей сосуществовать с ними. Люди долгие годы вели попытки уничтожения. Когда роботы поняли, что ресурсов осталось совсем мало и человек не способен жить в мире, часть роботов приняло сторону насилия и физического уничтожения человека. Остальные роботы которые наследовали человеческое подобие всячески защищали людей. Даже приносили себя в жертву, защищая людей собственными телами. От этого вторая сторона становилась только более изощрённой. Но убивать свой антипод не имела желания. Так как осознавала что убийство себе подобных не приемлемо ни для них самих ни для природы в целом. В общем злая сторона роботов продолжила своё дело в нашем мире. 
Ну в принципе всё изложено. Этот сон приснился мне за долго до того как я нашёл информацию о киматике. Потому не стоит думать что сон навеян именно этой информацией. Более того,на то время у меня не было ПК и интернета. Хотел бы сказать тем кто прочитал. Не стоит наворачивать разных идей о моём психическом здоровье,так как мы все психически не здоровые. Напоминать мне об этом не стоит. Да и смысла в этом нет. Всё что я хотел донести это идея самого разрывателя. Так как у меня нету доступа к ресурсам для сборки такого агрегата, хотел бы поделится этой концепцией. Может найдётся тот кто осилит его создание. Если не выйдет то не страшно. В прочем истина познаётся в экспериментах, думаю все это осознают.
Автор:Алексей Якуба
https://vk.com/cymatika?z=photo-4198101 ... 981015_137
Мой комментарий.
Изложение этого сна должно насторожить наше сознание, что и наш мир в 3 измерении так же приближается к завоеванию роботами из другого пространственного мира. Многие молодые люди даже мечтают стать роботами, об этом фильмы создаются. Так внедряется идея совершенного робота и несовершенного человека. И если были ядерные войны, то это дело рук роботизированных существ, для которых цена жизни человека ничего не стоит. По моим оценкам наша цивилизация уже превратилась в роботизированное устройство на 40%. И если эта механистичность достигнет 60%, то начнётся необратимый процесс роботизации людей и уже никто нам не поможет, если мы сейчас не опомнимся, чтобы продолжить своё развитие как биологический вид в гармонии с природой и нашим Творцом!
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Август » 19 мар 2017, 11:39

Юнг К.Г.
"Наш интеллект создал новый мир, господствующий в природе, и населил его чудовищными машинами. Эти машины, без сомнения, оказались полезными, и настолько, что мы не видим возможности избавиться от них и своего раболепия перед ними. Человек вынужден следовать рискованным наущениям своего научного и изобретательского разума и восхищаться собой за свои великолепные достижения. В то же время его гений демонстрирует опасную тенденцию к изобретению вещей, которые становятся все более и более угрожающими, так как представляют все более лучшие способы коллективного самоубийства.
Ввиду лавинообразного роста мирового населения человек уже начал искать пути и средства удержания грозящего людского наводнения. Но природа может предвосхитить все наши попытки, обратив против человека его же собственный созидательный разум. Водородная бомба, например, могла бы с успехом приостановить перенаселение. Несмотря на наше горделивое превосходство над природой мы все еще ее жертвы, ибо не научились контролировать свое собственное естество. Медленно, с завидным упорством мы кличем себе беду.
Богов, к которым мы могли бы обратиться за помощью, больше нет. Великие религии мира страдают от растущей анемии, потому что боги-покровители бежали из лесов, рек, гор, животных, а богочеловеки скрылись под землей в бессознательном. Мы дурачим себя, считая, что они ведут постыдное существование среди пережитков нашего прошлого. Нашей сегодняшней жизнью владеет Богиня Разума, наша величайшая и самая трагическая иллюзия. Мы уверяем себя, что с помощью разума 'завоевали природу'.
Но это лишь лозунг, - так называемое завоевание природы оборачивается перенаселенностью и добавляет к нашим бедам психологическую неспособность к нужным политическим реакциям. И людям остается лишь ссориться и сражаться за превосходство друг над другом. Можно ли говорить после этого, что мы 'завоевали природу'?
Так как любое изменение должно где-то начинаться, то пережить и вынести его в себе должен отдельный человек. Реальное изменение должно начаться внутри самого человека, и этим человеком может быть любой из нас. Никто не может озираться кругом в ожидании, что кто-то еще сделает то, что он не хочет делать сам. Но поскольку, кажется, никто не знает, что делать, то, возможно, каждому из нас стоит спросить себя: может быть, мое бессознательное знает, что может нам помочь? Ясно, что сознательный разум не способен сделать что-либо полезное в этом отношении. Сегодня человек с болью воспринимает тот факт, что ни его великие религии, ни многочисленные философии не дают ему того мощного воодушевляющего идеала, обеспечивающего ту безопасность, в которой он нуждается перед лицом нынешнего состояния мира.
Я знаю, что буддисты скажут: 'Все было бы так, как надо, если бы люди только следовали 'благородному восьмеричному пути' Дхармы (доктрины, закона) и имели бы правильное понимание Самости . Христианин скажет нам, что если бы только люди имели веру в Бога, то мы имели бы лучший мир. Рационалист будет утверждать, что окажись люди более понимающими и разумными, все наши проблемы были бы разрешаемы. Трудность заключается в том, что ни один из них сам эти проблемы решить не может.
Христиане часто спрашивают, почему Бог ничего не говорит им, как - согласно вере - делал это в прежние времена. Когда я слышу подобные вопросы, то всегда вспоминаю о раввине, которого спросили, как это может быть, что Бог часто являл себя людям в давние дни, а ныне его никто не видит. Рабби ответил: 'Сегодня больше не осталось никого, кто мог бы поклониться достаточно низко'.
Этот ответ попадает в самую точку. Мы настолько привязаны и захвачены своим субъективным сознанием, что забыли о стародавнем факте, о том, что Бог творит главным образом через сны и видения. Буддист отвергает мир бессознательных фантазий как бесполезную иллюзию, христианин помещает свою Церковь и Библию между собой и своим бессознательным, а рациональный интеллектуал даже не знает, что его сознание - это еще не вся психика. Это невежество торжествует даже сегодня, несмотря на то, что более 70 лет назад бессознательное уже было основным научным понятием, необходимым в любом серьезном психологическом исследовании. Мы не можем больше позволять себе выступать в роли Всемогущего Бога, восседающих судей, рассуждающих о достоинствах и недостатках природных явлений. Мы уже не строим свою ботанику на старомодном разделении растений на полезные и вредные, а зоологию по наивному делению животных на опасных и безвредных. Но мы все еще самодовольно считаем, что сознание имеет смысл, а бессознательное - явная чепуха. В науке такое высокомерие вызвало бы смех в зале. Имеют или не имеют смысл, скажем, микробы?
Чем бы бессознательное ни было, оно является естественным природным явлением, воспроизводящим осмысленные символы. Нельзя ожидать, что тот, кто ни разу не заглянул в микроскоп, будет специалистом по микробам, но также и тот, кто всерьез не изучал натуральные символы, не может считаться компетентным судьей в этом деле. Но общая недооценка человеческой души столь велика, что ни великие религии, ни философии, ни научный рационализм не изъявили желания взглянуть на нее дважды.
Несмотря на то, что католическая церковь допускает появление снов, посланных Богом (Somnia a Deo missa), большинство духовных деятелей ее не делают серьезных попыток понять сны. Я сомневаюсь, что существует протестантский трактат или доктрина, опустившаяся до того, чтобы допустить возможность услышать во сне глас Божий (vox Dei). Но если теолог действительно верит в Бога, то какие основания у него считать, что Бог не способен говорить посредством сновидений? Я потратил более полувека на изучение натуральной символики и пришел к выводу, что сновидения и их символика не являются бессмысленными и бестолковыми. Наоборот, сны дают наиболее интересную информацию как раз тем, кто затрудняется понять их символы. Результаты, конечно, имеют мало общего с такими делами, как купля-продажа. Но смысл жизни не определяется всецело лишь деловой жизнью, так же как глубина желаний человеческого сердца не измеряется величиной счета в банке".
Август
 

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Ком » 29 мар 2017, 14:38

«Разрушение Земли будущего произошло за несколько минут, так как на физическом плане соединились три силы. Мощные ядерные удары людей вызвали детонацию всех обычных старых боеприпасов, накопленных на многочисленных военных складах, а так же ядерных боеголовок, которыми обладают многие страны. При этом произошли взрывы всех атомных электростанций в виде цепной реакции. Суммарное воздействие на земную литосферу вызвало колебание тектонических плит. Так же надо учитывать вулканическую деятельность Земли, которая к этому времени приближалась к максимуму. Детонация мгновенно активировала вулканы и, в соединении с их мощью получился такой взрыв, который разорвал Землю на куски. Таким образом, суммарный взрыв дали: атомные бомбы и электростанции, старое оружие и вулканическая деятельность. Этому способствовало и насыщение на тонком плане эфирной оболочки планеты высокими мощными энергиями в связи с квантовым переходом Земли». (Секлитова Л.А. на сайте «Золотая Раса» в разделе «Вопросы авторам» 28.03.17).
Земля будущего – это копия нашей Земли, опережающая её развитие на 200 лет
Мой комментарий:
Подобные предсказания нужны, чтобы сильно напугать людей, иначе они не поумнеют. Чего проще, например принять Мораторий, запрещающий убивать себе подобных, на основе Заповеди "не убий". Люди в России должны первыми выдвинуть этот Мораторий, чтобы уничтожит весь арсенал оружия. Какие предложения будут?
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение doktornic » 29 мар 2017, 16:30

"Люди в России должны первыми выдвинуть этот Мораторий, чтобы уничтожит весь арсенал оружия. Какие предложения будут?"

НИКАКИХ предложений. К сожалению, люди постоянно наступают на одни и те же грабли. Как только слезли с дерева, тут же начинают бить себя кулаками в грудь и кричать - мы самые умные во Вселенной. И только немногие знают, что человек приходит в этот мир с уже готовой программой, с четко заданной ЦЕЛЬЮ. ЕЕ изменить невозможно. Человеку дано право самостоятельно находить пути, ведущие к цели и решать задачи, возникающие на этом пути.
Сегодня в мире есть всего ТРИ человека, способные повлиять на БУДУЩЕЕ Земли и людей. ВСЕЕЕЕЕЕЕ. Три человека из 8 миллиардов.
Но будут ли они это делать - не уверен. Эти ТРОЕ ЕДИНЫ, хотя в данный момент и разобщены. Они знают о своих возможностях, но пока не готовы их применять. У них мощнейшая поддержка от "ВЕРХНИХ", но скептицизм, сидящий в их СОЗНАНИИ, мешает воспользоваться этой поддержкой. Что должно произойти, чтобы эти ТРОЕ окончательно "пришли" в себя - не знаю. Когда это произойдет - не более пяти лет.
На мой взгляд Владимир, лучше воспользоваться своим даром, чтобы помочь им, чем будоражить людей всякими квантовыми переходами. ВЫ же в состоянии перепроверить мои слова.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Пред.След.

Вернуться в Мировая гармония



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

@Mail.ru